Анонім Завгосп• Изменено 25 сентября в 18:54
Мужчина сливается?
С мужчиной почти два года в стабильных, хороших и, как мне казалось, глубоких отношениях. Вчера вечером по телефону он сказал что-то вроде: «Ну мы же друзья, друзья с привилегиями, с сексом. А что-то большее - это когда пара живёт вместе, есть быт…»
Я зависла.
Сегодня он написал, что не имел в виду «друзья с бенефитами», а пытался сказать, что мы не можем двигаться дальше, если не живём вместе, что дружба - это фундамент наших отношений.
Я даже не знаю. Вчера ведь сказал иначе. Странно говорить «жёлтое», а потом обвинять человека, что в моменте он представил именно жёлтый цвет.
Я накручиваю? Или всё же это выглядит с его стороны, как попытка сделать шаг назад?
Я зависла.
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 18:57
Ответ дляпьЯНА
Сделайте шаг вперед, предложите пожить вместе.
В силу некоторых причин это сейчас невозможно)
пьЯНА• 25 сентября в 18:58
Ответ дляАнонім Завгосп
Да конечно, все возможно, если он не в тюрьме конечно, или не в космосе.
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 18:58
Ответ дляГостра на язик
Не додумывайте свое, а спросите что он подразумевал.
Он объяснил же, что подразумевал и это звучит иначе, чем вчера
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 18:59
Ответ дляпьЯНА
Невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
Гостра на язик• 25 сентября в 19:00
Ответ дляАнонім Завгосп
Так вы все поняли чи не поняли?))
Переспросите... я правильно поняла, что ты имел в виду....
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:01
Ответ дляГостра на язик
Так вы все поняли чи не поняли?))
Мне его сегодняшние объяснения выглядят, как попытка всё сгладить, не идти дальше на обострение
То есть говорил вчера правду, то, как думает, но не готов сейчас делать больших шагов, уходить из отношений
Доль Чекомбана• 25 сентября в 19:02
Ответ дляАнонім Завгосп
Невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
Расскажите в 2 словах
іронічна антитеза• 25 сентября в 19:02
Ну он хочет жить вместе, вы не хотите. Он так и пишет, что ваши отношения застопорились и не могут развиваться потому что вы просто трахаетесь и дружите.)
Выбор за вами, остаться трахающимися друзьями или перейти на новый уровень
Булку Дай• 25 сентября в 19:03
Ответ дляАнонім Завгосп
Невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
Вьі в другой стране, наверное.
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:03
Ответ дляіронічна антитеза
Я друзьям в любви не признаюсь, думала, он тоже
Были планы, мечты совместные
Какие-то шаги для достижения всего этого
Спасибо за ответ 🌷
Были планы, мечты совместные
Спасибо за ответ 🌷
пьЯНА• 25 сентября в 19:03
Ответ дляАнонім Завгосп
Невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
Да какая разница, надо проверить его и все.
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:04
Ответ дляБулку Дай
Вьі в другой стране, наверное.
Нет, мы в одной стране
На расстоянии 17 км друг от друга) свидания частые, всё свободное время вместе
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:05
Ответ дляпьЯНА
Так он согласен жить вместе и хочет этого
пьЯНА• 25 сентября в 19:06
Ответ дляАнонім Завгосп
Тогда где ж он сливается?
іронічна антитеза• 25 сентября в 19:07
Ответ дляАнонім Завгосп
Тогда сливаетесь вы)
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:08
Ответ дляДоль Чекомбана
Расскажите в 2 словах
Нам нужен больший дом, чтобы жить вместе, он самостоятельно не может и не хочет тянуть наш быт
Считает, что должны оба вкладываться
Не по причине своей вредности, а просто не хочет жить от зарплаты до зарплаты, ничего себе не позволять, пока я сижу дома
А я сейчас не работаю, мне нужно найти работу в общем))))
Считает, что должны оба вкладываться
Викасикрет• 25 сентября в 19:08
Ответ дляАнонім Завгосп
Невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
В силу моих причин)
Сейчас невозможно
Ну мабуть ці причини він і мав на увазі
пьЯНА• 25 сентября в 19:09
Ответ дляАнонім Завгосп
Считает, что должны оба вкладываться
То есть вы будете на половину большого дома собирать, а уже потом сьезжаться? Он вас бросит и правильно сделает.
Шумелка Мышь• 25 сентября в 19:10
Ответ дляАнонім Завгосп
Так він наваки готовий йти далі- жити з вами
Доль Чекомбана• 25 сентября в 19:10
Ответ дляАнонім Завгосп
Считает, что должны оба вкладываться
Ух ты, это что-то новенькое. Хочет быть вместе он, но причина в вас, потому что обеспечить пару вы не можете. Соответственно пока вы не начнёте зарабатывать, вы друзья по сексу. А как пойдете на работу, будете парой. Вы в Израиле? Такая еврейская логика
Зашла на 5минут• 25 сентября в 19:10
Ответ дляАнонім Завгосп
Он служит, а вы в сумской области?
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:10
Ответ дляпьЯНА
Об аренде же речь, счетах
іронічна антитеза• 25 сентября в 19:10
Ответ дляАнонім Завгосп
Считает, что должны оба вкладываться
А ну понятно, чувак не хочет вас тащить на себе, поэтому таким образом стимулирует ваш выход на работу)
Викасикрет• 25 сентября в 19:11
Ответ дляАнонім Завгосп
Считает, что должны оба вкладываться
Ви 2 роки не можете работу знайти?
Я б теж злиняла від Вас.
Зашла на 5минут• 25 сентября в 19:11
Ответ дляАнонім Завгосп
Чем друзья с привилегиями отличаются от друзья с бенефитами? Вы понимаете, что это одно и то же?)
Зашла на 5минут• 25 сентября в 19:12
Ответ дляАнонім Завгосп
Тогда в чем проблема?
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:12
Ответ дляДоль Чекомбана
Он вкладывается финансово в наши отношения и очень, но вот не видит он свою жизнь так, что я дома, работает только он
Плюс действительно нужно будет на чем-то экономить, отказаться от каких-то мечт/путешествий
Анонім Завгосп
• 25 сентября в 19:12
Ответ дляіронічна антитеза
Как-то так)