Ответ дляNadiya58
Я всегда была законопослушной гражданкой, старалась все проблемы решить законным и юридическим путем.
Я родом из Западной Украины, сейчас живу в Донецкой. В силу многих обстоятельств русский язык мне ближе.
Но у меня на генетическом уровне страх перед бандеровцами. Мои бабушка и дедушка, ныне покойные, говорили, что можно было договориться с немцами и спастись, но с бандеровцами договориться было невозможно.
Я боюсь жить в нынешней Украине.Я уверена, что не было бы ничего, если бы наши политики думали, прежде, чем говорили.
В стране вооруженные люди бьют, грабят, правоохранительные органы отсутствуют. Так называемая революция привела к еще большей нищете и затягиванию поясов. А на манеже все те же.
Постоянно двойные стандарты. Вранье. Сейчас Яценюк так сладко говорит, но как он может обещать полноту власти в регионах, если Конституцию изнасиловали, но не поменяли.
Предприятия у нас практически не работают, т.к. связаны с Россией.
Мы живем в приграничном районе. Армейская техника вместе с Нацгвардией шла к границе с украинскими флагами и черно-красными б...ми флагами.
Как я должна относится к этим флагам и этим людям? Или мои мысли как-то меняют мои чувства к самой к Украине? Кому- то хочется воевать и выплеснуть свои эмоции, как на Майдане? Человеческая жизнь превратилась в ничто.
Много можно говорить. Наше поколение все чаще и чаще с инсультами и инфарктами.
я вас понимаю, а я Русская,у меня вся родня там,только мать Украинка..и я знаю,как они терпели советский режим ,эта ложь и все остальное,эйфория ...выпьем водки и в бой!Нет,я не хочу назад,я хочу жить,как Европейцы.Вы понимаете,я 25 лет работала с Европейцами,У них даже в голове нет такиого,что делает Путин..,например,ложь,закрывать рты своим согражданам,величина обогащения!Считаю,что вас специально запугивали Бандерой,это абсурд!что говорят и пишут русские,я точно знаю!Хватит совдепии,надо идти дальше,поверьте,будет лучше,но хуже уже было некуда!