Уважаемая администрация, на протяжении двух дней две особы mkigo и личность88 бесконечно переходят к моей личности, в каждой теме общаются не по существу, а конкретно против меня, только потому, что я не разделяю их политических взглядов и мое мнеие отличается от их, на счет независимости Крыма и выбора крымчан. Одна необоснованно обвиняет меня вырезая удобные ей строки из сообщения,Привожу полный текст моего сообщения на которое ссылается неугамонный тролль mkigo :
Далее пошли совершенно необоснованные требования забанить неугодного им пользователя, потому, что я в отличии от них не хамлю и умело, аргументированно парирую на все их выпадки относительно Крыма, но им это так не угодно, меня обвиняли и в том, что я на домене .ua, не имею право писать, пока я им не объяснила, что кидстаф - это домен com.ua и что это коммерческий домен, и что оскорбляя нас они прежде всего вредят владельцам коммерческого ресурса, но все как то по фигу. Они продолжают и продолжают всячески вызывать меня на конфликт. Я сама являюсь и модератором и администратором на разных ресурсах, я знаю работу с такими хамовитыми троллями, и видимо личность88, является вашей протеже, поскольку я точно знаю сколько за эти два дня поступило на нее жалоб, но она все еще поддакивает, выводы сделать легко.
Вы так и не ответили мне в личке, на мое письмо, тогда прокоментируйте тут, что бы внести ясность - сколько будет продолжаться гонения крымчан на этом ресурсе? Неужели вашему владельцу коммерческого ресурса не так уж и нужны минимум 300 пользователей Крыма? (хотя в реалиях их может быть гораздо больше)Сколько еще вы будете просто попускать на своем ресурсе вот такие преследования пользователей неадекватными троллями? Вы отпишитесь один раз - что сайт расчитан исключительно на украинскую аудиторию и все, мы мирно, спокойно перейдет на другие ресурсы совершать сделки и общаться по интересам.