Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
krehh• 18 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Скарга на дану тему: ’дискримінація та відверте приниження українського народу в угоду російському. Ганьба!’

Закатували на смерть татарина, вбили прапорщика, є поранені серед військовослужбовців України в Криму і я їх маю поважати? Я маю поважати цих людей(???) котрі довели до війни, до жертв і тут, на поки що УКРАЇНСЬКОМУ форумі, принижують мою країну та народ? Котрі зрадили й зловтішаються?
Ви тут взагалі совість хоч якусь маєте? Чи вирішили відверто й відкрито познущатись, так кажучи - контрольним в голову?
Тобто, ми українці на своїй землі маємо мовчати в ганчірку, коли нас зраджують й топчуть, а нас натомість просто ігнорують та видаляють пости, коли просимо відповідної кари кримчанам та іншим за приниження нас??? Це як? - Поясніть мені як таке може бути
Скажіть хто ви? Ви українці чи хто? Я не можу повірити, що таке може написати українець
Удалено администрацией...
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляkrehh
Все эти действия : бан) просто расправа , а вы не думаете что так распугаете кидстаффовцев, люди ж не слепые. Я уже не говорю что не серьезно все это: админ с ушами бандит за то что люди просто любят свою Родину
пользователей кидстафа скорее распугают реки агрессии и ненависти... которые уже льются с момента майдана и анти майдана.... когда начались первые черные списки покупателей и тд...
MG-sell• 18 марта 2014
О! к вечеру админы одумались:)) и изменили ’крымчан’ на ’ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ’! Ну слава богу...
Фернанда• 18 марта 2014
Ответ дляkrehh
мы не думаем, что распугаются)) мы же здесь давно зарегистрированы, а не сегодня, как вы!!!
oksana290• 18 марта 2014
Ответ дляkrehh
А другие люди любят СВОЮ Родину и что? Любите каждый себе у себя дома. В открытом ресурсе будьте любезны жить по правилам.
krehh• 18 марта 2014
Да пишите... Пишите...вас читают
krehh• 18 марта 2014
Ответ дляoksana290
Вы из Крыма? Поздравляю)))) у вас своя??? Родина.. Поздравляю))))
Karpikon• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
тут уже все спокойно, администратор все решил и сделал правильно... уточнил и исправил... вы всю тему не читали?
Удалено администрацией...
oksana290• 18 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
Вас на любом другом ресурсе уже бы забанили за обсуждение действий администрации, у нас тут не самое жестокое администрирование. Хватит уже разводить демагогию. Научитесь уважать других, тогда и вас начнут уважать.
Nina367• 18 марта 2014
Справедливо !
неМОЖЕТбыть• 18 марта 2014
Ответ дляenglish book
Удалено администрацией...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Karpikon• 18 марта 2014
Ответ дляkrehh
Удалено администрацией...
krehh• 18 марта 2014
Ответ дляoksana290
А вас бы давно уже посадили за сепаратизм в любой стране, а тем более россии
Karpikon• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
Alex@ndr@• 18 марта 2014
Ответ дляKidStaff
Я создам блок, где пользователи смогут проследить всех, кто получил бан и за что. Чтоб не говорили, что не баним. Подумаем, что еще можно сделать для более тесной работы с агрессивными пользователями и провокационными сообщениями.
це зайве,це буде ще одна тема для політичних війн.
oksana290• 18 марта 2014
Ответ дляkrehh
Вы путаете сепаратизм и конституционное право народов на самоопределение (международное, кстати)Так что свои обвинения оставьте себе.
неМОЖЕТбыть• 18 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Единственное жаль крымчан которые за Украину и попали в эту жуткую ситуацию благодаря продажным шкурам
Karpikon• 18 марта 2014
Ответ дляoksana290
Удалено администрацией...
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
реально по кругу пошли.... одно и тоже вдоль и поперек...
krehh• 18 марта 2014
все наладится думаю тут , скоро..
persikMuz• 18 марта 2014
Ответ дляKarpikon
Удалено администрацией...
ну так виходить нашу країну принижують, вивішують прапори чужої країни на адмін будівлях, обзивають сепаратистами, бандерівцями тільки за те що ми (я) хочу жити в країні де не буде правити през. Росії, цікаво приїхати в сусідню рос. область з Україною і вивісити там прапок україни, а рос викинути, Путін відразу б наших перестріляв, а ми мовчки дивимося, як нашу країну принижують і ставлять на коліна
krehh• 18 марта 2014
Ответ дляoksana290
Статью той конституции назовите? По которой вы границы Украины изменили?
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляoksana290
Оксаночка! ну какой сепаратизм? крым уже ушел.... о чем Вы??? Вы крымчанка?
krehh• 18 марта 2014
Да никуда крым не ушел, его теперь делить еще лет пятьдесят будут
Aidochka• 18 марта 2014
давно пора было. спасибо
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляoksana290
Удалено администрацией...
krehh• 18 марта 2014
Сегодня в Крыму военного убили...
неМОЖЕТбыть• 18 марта 2014
Ответ дляkrehh
Удалено администрацией...
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляkrehh
для тех кто хочет верить что он ушел - он реально ушел...
persikMuz• 18 марта 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

ну да