Для драки• 25 сентября в 22:32
Замужние, у кого любовник, вы с ним с презервативом?
У кого был любовник, вы всегда использовали презерватив?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Никогда не использовала през
Было по разному
Всегда презерватив
Не было любовников
Помилуйте мадам• 25 сентября в 22:34
Пвтор вопрос ге по теме. Зачем вам спать с мужем? А есди с мужем классный секс, то щачем вам любовник?
Леплю из пластилина• 25 сентября в 22:34
У меня любовники были именно потому, что я не хотела замуж. Зачем любовник при муже - не понимаю
Мааарковная• 25 сентября в 22:42
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А болезни не страшны ?
Так любовник может быть женат?
cTpawHoegeJIo• 25 сентября в 22:45
Ответ дляМааарковная
Так любовник может быть женат?
А у женатых иммунитет ?) Я понимаю о чем Вы, но в любом случае...
Соображалочка• 25 сентября в 22:47
Если когда и будет, то конечно же с презервативом
Других вариантов не представляю
Допоможіть знайти• 25 сентября в 22:48
Автор, а что вам даст чужой ответ? Ну напишет кто-то, что он с первым встречным без презерватива и вы пойдете?
Там надо знать все вводные. Он еще спит с кем-то, кроме вас? Справку от врача вам приносил? Как предохраняетесь от нежелательной беременности?
Значит надо• 10 октября в 23:07
Ответ по теме - нет, не всегда.
Головой всегда понимала, что обязательно надо, но постоянно что-то случалось, почему переходила на секс без презервативов.
Для драки
• 15 октября в 11:12
Ответ дляЗначит надо
Ответ по теме - нет, не всегда.
Последствий не было?
Значит надо• 15 октября в 14:04
Ответ дляДля драки
Последствий не было?
Не было, все хорошо было.
Для драки
• 15 октября в 15:25
Ответ дляЗначит надо
Не было, все хорошо было.
А у вас долго любовник был?
Значит надо• 15 октября в 19:00
Ответ дляДля драки
А у вас долго любовник был?
У меня было несколько любовников,
в первом браке, который длился 8 лет - было 4 любовника.
Во втором браке, ему 10 лет - вот сейчас первый появился любовник, буквально месяц назад.
Ответ дляЗначит надо
У меня было несколько любовников,
У меня похожая ситуация...
Напишите мне в личку, хочу спросить кое-что...
Баба на горошині• 12 ноября в 07:45
Ответ дляЗначит надо
Я в личках не общаюсь, все вопросы - тут спрашивайте
Може прочитаєте,а Ви в коханців не закохувались?
Значит надо• 12 ноября в 13:02
Ответ дляБаба на горошині
Закохувалась. Я навіть зараз за чоловіка з яким були певний час коханцями вийшла заміж, народила дітей з ним.
Баба на горошині• 12 ноября в 13:06
Ответ дляЗначит надо
А як це переросло в серйозні стосунки?
Він зразу пропонував?
І чи недорікає він зараз?
Він зразу пропонував?
І чи недорікає він зараз?
Значит надо• 12 ноября в 13:14
Ответ дляБаба на горошині
А як це переросло в серйозні стосунки?
Він зразу пропонував?
І чи недорікає він зараз?
Він зразу пропонував?
І чи недорікає він зараз?
Ми працювали в одній сфері, і знали один одного років 5.
Були у відрядженні, на конференції у Буковелі, у Редісоні. Це був здається чи 2011 чи 2012 рік. Там після круглих столів каталися на лижах, потім СПА,
потім пристрастна ніч. Стали коханцями. Років 5 були коханцями.
У нього була дружина, у мені був чоловік. Ми зустрічалися пару разів на тиждень. Їздили на усі спільні конференції, як в Україні, так і за кордон.
Потім я вирішила розлучитися з чоловіком. Коханцю не казала.
Розучилась, він дізнався, також розлучився і запропонував бути разом.
Я не хотіла заміж, тож сказала, що ми просто можемо бути як і раніше коханцями. Так ми і були десь років до 2017 чи 2018... Потім посварилися.
До 2020 були окремо, я перепробувала чи 6 чи 7 відносин, у нього були відносини, а в 2020 знову зустрілися і почали жити разом.
Але не хотіла я заміж всеодно, потім норидилась перша дитина, потім друга... Потім він таки умовив мене вийти заміж.
Не дорікає ніхто нікому.
Баба на горошині• 12 ноября в 13:18
Ответ дляЗначит надо
Не дорікає ніхто нікому.
Ого,яка історія
Він свого не втечеш
Вподобайден• 16 ноября в 01:49
Ответ дляПомилуйте мадам
Хочется других мужчин
Для драки
• 17 ноября в 18:51
Ответ дляВподобайден
Хочется других мужчин
И вы мужа тоже при этом хотите?
Вподобайден• 18 ноября в 02:10
Ответ дляДля драки
И вы мужа тоже при этом хотите?
Меньше чем других