Бла бла бла• 26 сентября в 00:50
Нужна мотивация разобрать вещи
Нога на ногу• 26 сентября в 00:52
Ответ дляЯниЯ
Час ночи, завтра уже разберёте
в час ночи самый работун)
можно полчаса себе позволить, глядишь кучка- то уменьшится
Злюка бобер• 26 сентября в 00:55
Ну диван же уже выкинули. Мотивация несколькими темами ниже - тараканы
Бла бла бла
• 26 сентября в 00:55
Ответ дляЗлюка бобер
У меня нету тараканов
Злюка бобер• 26 сентября в 00:56
Ответ дляБла бла бла
У меня нету тараканов
А вдруг их не видно за этим хламом?
Вся така шо куди там• 26 сентября в 00:57
Не представляю что надо делать чтоб так забрать, я даже после стирки все ложу на полки...
Нога на ногу• 26 сентября в 01:02
Ответ дляВся така шо куди там
та, у меня подружка так живет, двушка и трое детей и нехватка шкафов вечная, все горами по хате, начиная с обуви от входной двери. так еще и обои полуободраны и краска времен ее дедушки. бомжатня.. но ей норм
Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября в 01:02
Ответ дляБла бла бла
У меня нету тараканов
Только клопы? Или зачем диван выкинули?
Басноплетка• 26 сентября в 01:02
наймите тего, кто это сделает.
Вы так давно пытаетесь, что ясно, что у вас не выйдет.
Вся така шо куди там• 26 сентября в 01:03
Ответ дляНога на ногу
Что вы так, может у нее нет денег, как вы можете так говорить???
Злюка бобер• 26 сентября в 01:05
Ответ дляБла бла бла
У меня нету тараканов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766703
Это не ваши стоят и стесняются домой зайти? Возмущаются, что из-за хлама им уже негде жить. Бомжуют в подъезде
Пишу з калідору• 26 сентября в 01:09
Якщо розібрати, що тоді показувати в наступний раз. Хай лежить.
Пишу з калідору• 26 сентября в 01:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вас прям ждала сегодня) покажите новый диван)
Зараз вона скачає картинку з інету і покаже
Пишу з калідору• 26 сентября в 01:11
Ответ дляCopy-Paste
Алина, там кролей не привалило хламом?
А вони ще можуть погризти речі, кролі гризуни
младокошкина• 26 сентября в 01:22
Интересно, какое это психическое отклонение? Я не про хлам, там все ясно; я про потребность его всем показывать, 3-4 раза в неделю, месяц за месяцем. Туда же уродливые пальцы, мозоли
Без образів• 26 сентября в 01:30
Смысл писать анонимно, если и так понятно чьи это грязные трусняки на фото и хламье разбросано?
Капризуля• 26 сентября в 01:46
Та все не так страшно.
Берете большую коробку, контейнер или даже обычный таз и выбирайте из кучи всё самое большое, 10 шт. Дальше идёте с этой коробкой по квартире/комнате и всё это раскладываете по местам. Возвращаетесь, если у вас есть силы. Снова отбираете всё самое большое, поставьте себе на каждый цикл 10 вещей. Сделайте два таких цикла.
Затем возьмите мусорный пакет и отберите весь мусор. Всё, практически всё остальное мелочи, разберете после кофе завтра. Основное у вас будет разобрано.
КвартираЧья• 26 сентября в 02:16
Почему-то диагнозы типа окр ставят тем кто убирает) А это что на фото? Не диагноз?
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября в 02:22
Ответ дляАbsurdus
а был уже новый? где поглазеть ?
Не было еще
Весела моль• 26 сентября в 02:23
Ответ дляКвартираЧья
Диагноз. Обычно такое на фоне депрессии