Единорог помог• 26 сентября 2025

А есть тут те, у кого всю жизнь нет нормальных отношений?

Как думаете, в чем ваша причина
Пустощі-веселощі• 26 сентября 2025
Не знаю, мне вот просто раньше тупо не везло - то человек оказывался совсем не то, за кого себя выдавал, то просто как только доходило до свадьбы, так случилось какое-то обстоятельство, не зависящее от нас, из-за которогонам приходилось расстаться((( потом в свои 30+ встретила просто идеального во всех отношениях мужчину. Мы просто не могли надышаться друг на друга - такого любящего и заботливого, такого харизматичного мужчину я еще никогда не встречала на своем пути. Сразу же после знакомства поженились. Прожили вместе несколько самых счастливых лет жизни. И... Его забрала у меня эта проклятая война Теперь просто нет ни сил, ни желания строить отношения с кем-то опять(( по ходу, явно как ’пороблено’((
Морская свинка• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
Ой, у меня все однозначно, я выиграла Джек пот 😂 Упрямый характер, черный юмор, сарказм и аналитические мышление, которое ближе к мужскому, чем к женскому. Мужчины в подавляющем большинстве для меня тупые, а мне должно быть интересно, таких людей мало, ну и меня вытерпеть та ещё задача )) И да, самоирония и самокритика на месте, все понимаю, но сделать ничего не могу ))
то , что доктор прописал, мне такие как раз и нравятся. с другими не интересно)) люблю красивых и умных женщин
Луноходик_Ик• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
У меня примерно так же. Плюс презрение к стереотипам и гендерным ролям, впрочем справедливое - в обе стороны работающее. И я никогда не парилась по этому поводу особо, нету у меня гиперфикса на необходимости отношений, я никуда не спешила, часики не тикали и палец без колечка не чесался, потому я не собиралась угождать и соответствовать, играть роль и потворствовать хрупкому мужскому эго. А ведь и правда, у многих мужчин проблема с этим - они зачем-то придумали себе повод для гордости ’я и мои собратья по обладанию пинусом лучше и круче чем 50% человечества, а именно - женщин, по умолчанию!’ И конечно они не могут выдержать рядом кого-то, кто одним своим существованием шатает эту установку. И это при существовании огромного количества женщин - даже в этой теме, свято уверенных в мужском превосходстве, и приписывающих всем мужчинам поголовно какие-то сверхспособности, хотя правда в том, что они такие же люди как мы, все разные, кстати по результатам тестов IQ в среднем разницы нет, однако у мужчин кривая баллов куда извилистее - больше гениев, но и дебилов откровенных больше.
но и для меня в этом мире совершенно неожиданно нашелся человек, достаточно сильный морально, чтоб не рассыпаться об меня, и меня не пытающийся разрушить и приручить, а наоборот. Чего и вам желаю, если вы конечно заинтересованы в отношениях
Корсет_на_шурупах• 26 сентября 2025
В юности не получилось. Я приблизительно знала,кто мне нужен, но такие на меня не обращали внимания. Я не умела флиртовать и поэтому с мальчиками общалась по дружески, а они были слишком скромны. Ну или другие были слишком наглые,а таких я боялась.
Ещё и дома вечно мне внушали,что мужики козлы, и что могут убить или изнасиловать на первой встрече. Из-за этого у меня развился животный страх перед незнакомыми мужчинами. В университете была занята учебой, пару раз была на дискотеках,но никто со мной не знакомился.
Замуж вышла по залету. Развелась.
Да и сейчас никого нет, кто был бы хотя бы немного влюблен. Никто не хочет со мной не то,что ничего серьезного,а и даже регулярного.
Я как невидимка
Оскорбляю всячески• 26 сентября 2025
Ответ дляНе против
Кого вы в 17 лет найти собрались?) человека с несформировавшимися ценностями и ориентирами?)
Ну в 17 можно же сразу папика 40+ найти и на содержание присесть
sur_sur• 26 сентября 2025
Ответ дляНе против
Просто не нужно выходить замуж за сироту) сформируют))
sur_sur• 26 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
жених не нравился родителям, причем пока встречались, они молчали, а как предложение сделал, то началось... я была молода, только после института, без работы, домашняя девочка, жила с родителями, вообще мои первые серьезные отношения. жених и родители тянули каждый в свою сторону, в итоге мы расстались

во вторых отношениях тоже отчасти родители постарались, мне с ними вообще сложно, долго рассказывать. и отношения были такие, что было хорошо вместе, но видимо, без серьезных намерений с его стороны

потом просто надоело пытаться, мне комфортно самой сейчас. может это что-то типа депрессии, но с возрастом стало меньше энергии, на себя не хватает, на другого человека тем более нечего тратить. как-то так
А что теперь родители?)
sur_sur• 26 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
если бы наше общество не было патриархальным, то возможно, что расклад был бы другим. до относительно недавнего времени считалось, что девочкам вообще не нужно образование, в лучшем случае уметь читать и писать. поступить в университет было невозможно
Вы застали то время? Моя прабабушка как-то умудрилась получить высшее образование)
sur_sur• 26 сентября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня так, работаю с психологом
А как у психолога, вы интересовались?
Зоркая Зорро• 26 сентября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
дело в качестве мужчин
вот смотрю я на работе, все тянут женщины
мужики просто тупые ленивцы
и вот думаю, кто-то же согласился рожать им детей и приходят домой и рассказывают, как перетрудились, а на самом деле - раздолбаи обыкновенные, сидячку сидят
напишу просто для протоколу) що у нас на роботі працюють і чоловіки, і жінки, і всі працюють добросовісно. і я бачу, що чоловіки прямо молодці і хороші сім´янини. і готують, і дітьми займаються, і серйозні проблеми вирішують. але у нас міжнародна компанія, люди продвинуті.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
У меня в 17 уже все сформировалось и с тех пор ничего не поменялось :)
жінки дорослішають раніше.
а в чоловіків фронтальна кора головного мозку до 21 року ще формується.
Зараз на дієті• 26 сентября 2025
Ответ дляНе против
А куда делось 30+😅
20+ подразумевает, видимо, 25-45, молоденьких )
Зоркая Зорро• 26 сентября 2025
у мене є приклад моєї подруги. просто не склалося. симпатична блондинка, розумна, продвинута. і вимоги були високі, перебирала, вибирала. (завжди згадую, як тут пишуть, що вибирали і ставлять собі в заслугу, що зробили правильний вибір)
в результаті залишилась одна...
Зараз на дієті• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
Естественно, мы ж в патриархате живем. Но согласитесь, что прорыв колоссальный, когда женщинам дали право учиться, работать и так далее
С другой стороны, Ев до отвала накормили плодами древа познания добра и зла. Евы стали словно богини (все бабы как бабы, а я королева), и много стала умных стерв, которые очень профессионально выжирают мозг, не хотят иметь детей
Джинци на Флісі• 26 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не хочу так жить. Уделять себя, идти вечно на уступки. Не вижу смысла
Без компромиссов отношения невозможны
И.О. человека• 26 сентября 2025
Был нормальный первый брак. 10 лет.
Но это не помешало мне налететь на абьюзера в 35.
Svit_from_It• 26 сентября 2025
Ответ дляН@Диете
Может у вас желания просто не было? Или были какие то установки ’ сидеть ждать’, ’каждому горшку своя крышка’ и проч?
Я себе еще в 17 лет дала установку найти своего мужчину до окончания универа, иначе дальше рутина, женский коллектив и всех нормальных разберут к тому времени. Поэтому, я ходила на все тусовки, ездила на все студенческие вылазки, была активной и открытой. При том, что я вообще не красавица). Да, большинство кавалеров было не айс, но нашелся тот, кого искала.
мда
Мусик Пусик• 26 сентября 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Блин, почему не прятался ((
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Без компромиссов отношения невозможны
Ну мне и не надо. Кому надо пусть идут 5а компромисы и тд
Тихомандражная• 26 сентября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Замуж вышла по залету. Развелась.
Я как невидимка
А а чем причина, вы думали?
У меня вот другое, у меня никогда не получалось ничего с тем кого я выбирала и хотела. Всегда рано или поздно расставались и они не сильно горели. Из-за этого обидно. Замуж вышла за любящего больше меня. Муж хороший, но вот тех бабочек никогда не было.
Тихомандражная• 26 сентября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
в результаті залишилась одна...
Мне кажется не так что перебирала, может тот кого бы она хотела не обратил внимание и поэтому с другими тоже не получилось ( не захотела)
Зоркая Зорро• 26 сентября 2025
Ответ дляТихомандражная
та там якось складно було. то він був з іншої країни і не захотів забирати її до себе. то одружений все розлучався, а коли розлучився, кинув її. вона яскрава, красива, багатьох відшила, а з тими, з ким була взаємність, не зрослось.
Шкідлива молекула• 26 сентября 2025
Ти або права, або щаслива. Я права )
Потребую апгрейду• 26 сентября 2025
Мені себе вистачає. Навіть не уявляю яким має бути той партнер/ка щоб мене зацікавили.
Зупка_цем• 26 сентября 2025
Была в браке 3 года в молодости. Очень ругались постоянно, даже до драк доходило. Муж был абьюзером, навешал мне кучу комплексов. Я тоже не сахар, характер дурацкий, вспыльчивая была. Развелись в 2013 и все больше у меня отношений не было. Сначала пыталась завести, но сама себе мешала. Стоило человеку проявить ко мне чувства, я сразу к нему охладевала, с сексом ещё хуже - один раз переспала, больше не тянет к человеку... Короче, такие огромные тараканы у меня голове, что я сама не могу разобраться что мне надо. Забила в итоге. Слава богу, родила ребенка в молодости, а то так и осталась бы бездетной
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ дляНе против
А куда делся потом
Развелись потом через 21 год оф.брака...
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
Наоборот чем дальше, тем качество кавалеров сильно выше))))
Да, не знаю 46 мне кавалеров нет совсем :(
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ длямаска Ілона
Моя мама второй раз замуж вышла в 42, муж квартиру подарил, третий в 53
Ваша мама молодец!
Меня не берут пока, но мне еще не 53 :)
маска Ілона• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Ваша мама молодец!
Меня не берут пока, но мне еще не 53 :)
Та к ней деды в ее почти 80 подкатывают, это уникум)) ей просто пофиг на все , но брови накрашены сразу сутра пораньше, мы раскрыли ее секрет))
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ длямаска Ілона
Круто!