Единорог помог• 26 сентября 2025
А есть тут те, у кого всю жизнь нет нормальных отношений?
Как думаете, в чем ваша причина
Бабка-байкерша• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
Так посмотрите, какой прорыв в науке и во всех областях. И это в патриархальном мире и всего за сто лет. А мужчины задвигали женщин столетиями. Это более чем показательно, на правда ли?
и до сих пор еще задвигают
и статистика по зарплатам на одинаковых должностях в пользу мужчин
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
В основном все открытия и прорывы от мужчин, женщины в этом поле скорее исключение.
Кюри, Монтессори были до эти 100лет , не задвинули их
Ксерокопия ночи• 26 сентября 2025
Что такое нормальные отношения? Для меня это уважение прежде всего ко мне и моим детям. А так, третий брак, а айфоны, тачки и квартиры никто не дарил, были обычные рабочие мужчины .
Бабка-байкерша• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
посмотрите сериал ’Уроки химии’ на эту тему
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
Естественно, мы ж в патриархате живем. Но согласитесь, что прорыв колоссальный, когда женщинам дали право учиться, работать и так далее
Даже не знаю вот вроде и да это хорошо, но появились пополамщики, и мужчины которые ге могут себе позволить женщину и семью.
В нашей стане как был декрет 56 дней до и 56 дней после рождения 100лет назад так и остался...
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Не смогла смотреть мне неинтересно на эту тему сериал Другой взгляд очень рекомендую.
Свекруня• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
Мужчины очень неохотно пускали женщин в науку и учебу. И до сих пор в забитых отдаленных уголках планеты все так и осталось - прислуга. А насчёт Кюри - никого не смущает, что у нее муж был известным химиком и физиком, поэтому ей было проще, так как она была женой?)
Действительно, я тоже мечтаю выйти замуж за миллионера чтобы мне было проще, но все никак :)
Кіна не буде• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Ну в 17лет найти можно, а вот сильно позже уже тяжело :(
Наоборот чем дальше, тем качество кавалеров сильно выше))))
Колдунья-вещунья• 26 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, у моей подруги - дело в характере и завышенных требованиях к мужчинам и нежелании идти на компромиссы
Я не хочу так жить. Уделять себя, идти вечно на уступки. Не вижу смысла
П´яна вишня• 26 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
отношения нормальные были, но я не смогла их удержать
Почему жалеете?
Что значит удержать нормальные отношения? То то есть вы считали себя в них ненормальной?
Міряю від одиниці• 26 сентября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
дело в качестве мужчин
вот смотрю я на работе, все тянут женщины
мужики просто тупые ленивцы
и вот думаю, кто-то же согласился рожать им детей и приходят домой и рассказывают, как перетрудились, а на самом деле - раздолбаи обыкновенные, сидячку сидят
мужики просто тупые ленивцы
П´яна вишня• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
А что же делать, когда в 17 нашла, а тебе уже 47 например и отношения уже не очень то и нормальные
А они у всех трансформируются. Редкость чтобы они прям нормальные были с 17 до 50 в одном формате
П´яна вишня• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
Ой, у меня все однозначно, я выиграла Джек пот 😂 Упрямый характер, черный юмор, сарказм и аналитические мышление, которое ближе к мужскому, чем к женскому. Мужчины в подавляющем большинстве для меня тупые, а мне должно быть интересно, таких людей мало, ну и меня вытерпеть та ещё задача )) И да, самоирония и самокритика на месте, все понимаю, но сделать ничего не могу ))
Это проблема вашего большущего критика, который и вам делает нервы и окружающим, а сарказм, самоирония…называйте как хотите, компенсация этого невыносимого критика внутри, поэтому и мужчины тупые и люди в целом и вы тоже такая же для себя в глубине души
Дівка в намисті• 26 сентября 2025
Думаю, в недостатке мотивации. Само не складывается, есть другие интересы в жизни, ну и как-то бегать искать не хочется. Особенно когда понимаешь, что большинство будет видеть во мне функцию, а не личность.
Дівка в намисті• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Какие открытия вы знаете за последние 50 лет?
Бандитка Сью• 26 сентября 2025
Ответ дляН@Диете
Может у вас желания просто не было? Или были какие то установки ’ сидеть ждать’, ’каждому горшку своя крышка’ и проч?
Я себе еще в 17 лет дала установку найти своего мужчину до окончания универа, иначе дальше рутина, женский коллектив и всех нормальных разберут к тому времени. Поэтому, я ходила на все тусовки, ездила на все студенческие вылазки, была активной и открытой. При том, что я вообще не красавица). Да, большинство кавалеров было не айс, но нашелся тот, кого искала.
Активность в этом деле важнее красоты
Бандитка Сью• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Да, но уже 100лет как женщины получают образование на равне с мужчинами.
А толку?
Планшетница• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
А может они в силу своего хобби нашли друг друга?
Планшетница• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Только в силу общих настроений, которые заложили, что мужчина должен чего то добиться в жизни, а женщина создать и вырастить потомство. Этот уклад постепенно меняется и женских открытий становится больше. Дело времени .
муха в кедах• 26 сентября 2025
Ответ дляНе против
фото
Це факт. Я була одружена довго, потім ще були стосунки 2 роки і реально, що шлюб, що стосунки досить токсичні. Другий виявився превезним нарцисем і от зараз наче б то адекватний попався, а я ловлю себе на тому, що я не знаю як це, адекватний. Чекаю підвоху і намагаюся виносити мозок собі тихо, а не йому
маска Ілона• 26 сентября 2025
Ответ дляСвекруня
Моя мама второй раз замуж вышла в 42, муж квартиру подарил, третий в 53
маска Ілона• 26 сентября 2025
Ответ дляКаллипсо
И что в итоге? Шо с мужем?
маска Ілона• 26 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Активность в этом деле важнее красоты
Как именно активничать?
Шмоточницаца• 26 сентября 2025
если честно отчаялась никак не выходит выйти замуж, не доходит до замужества и чего-то серьёзного и мужчины часто попадались токсичные, эгоисты или просто жадные ((( в общем тоже упала как в депрессию и не загадываю уже