Треба підробіток• 26 сентября 2025

Жизнь в Украине стала намного хуже

Коррупция стала гораздо выше, чем была лет 12-15 назад, население намного беднее, люди более экономными. При этом стало намного больше нуворишей, которые разъезжают на крутых тачках и как правило причастны к этой коррупции. Никто не хочет этого исправлять наверхах, а сама даже не знаю можно ли улучшить ситуацию в ближайшие десятилетия. Задумываюсь о переезде, чтобы дети не оказались под ударом в этом государстве.
Море Щастя• 26 сентября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви що, то казки, подарунки вчителям дарують тільки в Україні, в інших країнах нініні
У Франції я такого не чула. Вже 4й рік вчаться. Це 3я школа
Happiness13-Ukraine• 26 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Манька бот и пишет как ’хорошо’ здесь живётся. Стыдно этого не знать.
чому ти тут сидить? Так уйово, піз@уй на всі чотири сторони, хто тримає?

Цікаво, оці всі нескінченно однакові теми ти одна строчиш чи вас там ’бригада’?
Поїдь на червону площу з плакатом хахлиииииии
Аннуитет• 26 сентября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Но, есть и хорошие новости
зеленский будет баллотироваться на второй срок, так что, надежда есть
Я вас уверяю, хуже не будет
Будет только страшнее, но не хуже
Сделайте себя ещё раз
Удалено администрацией...
Аннуитет• 26 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Дело в том, что от нас уже ничего не зависит... Если у Британии получится, она поменяет Зе на За, или Зе пойдёт на второй срок...((
Британія допоможе Україні провести перші вибори після війни, - The Express
https://www.unian.ua/world/vibori-v-ukrajini-pisly...
А как же Амэрыка? Нас же Амэрыке продали? Забыли бедоси?
Забагаловка• 26 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Нет, мы стали британской колонией, после ратификации Радой 100-летнего договора...
автор Треба підробіток • 26 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Британцы что-то решают? Они придаток США.
Спілий баклажан• 26 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
А при чем тут ваши болота к нашей Украине? Выезжайте, пока возможность есть. Вас там скоро закроют в сссерии, и будете анкеты строчить о родственниках за границей. Может и в ГУЛАГ попадете
Удалено администрацией...
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 26 сентября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Но, есть и хорошие новости
Я вас уверяю, хуже не будет
Будет только страшнее, но не хуже
Сделайте себя ещё раз
Ахотьпоржём? Или уже наржались?
Аннуитет• 26 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Аннуитет• 26 сентября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Забагаловка• 26 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Да, с этим согласна... Но Трамп со Стармером не нашли общего мнения по украинскому вопросу... И в Украине сейчас большее влияние имеет Британия, недаром же Зе бриты охраняют... Шаг вправо, шаг влево- ...... Ну в общем Вы поняли...
Аннуитет• 26 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 26 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Киев,деточка, Киев, стооолииица.
Метелики на душі• 26 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Манька ,маю вас шокувати. В країні війна
Аннуитет• 26 сентября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Киев,деточка, Киев, стооолииица.
Ага, как и рашист, создавший эту тему. Вы все из Киева, за 3 дня взяли уже
Спілий баклажан• 26 сентября 2025
Сколько сразу ботов в тему набегает. Вот куда деньги идут... И бумеранга не боятся, а ведь прилетит ответочка....
Ответ дляСпілий баклажан
Согласна, их видно за версту крыс этих
Кастрюлька• 26 сентября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Платила налоги в полном объёме, создавала добавочную стоимость, как и большинство моих соотечественников. Не наша вина, что всё разворовали властьимущие.
власть имущие,- Так матрёшки говорят.
Всё ясно. Методичка новая не подъехала.
Проснулись, здрасти. Откуда вещает сей Автор...
Под ударом в другом государстве тоже может быть. Удары тут от рашистов.
Вокзал, чемодан и что-то то там. Будь яка країна на вибір)))
Соображалочка• 26 сентября 2025
❗️Газа у нас мало. Зима будет очень сложной. В квартирах будет +12-14°С в отопительный сезон, - глава Союза потребителей коммунальных услуг Попенко.

’Может быть, даже отключения газа будут. Потому что у нас неоднократно поражена объединенная газотранспортная система и газовые хранилища’.

Украина 24/7
Кастрюлька• 26 сентября 2025
Ответ дляras
Как в 19 проголосовали, то и получили! Вас же предупреждали что так будет.
Матрёх тут немеренно развелось. Регаются и темы строчат.
МаргариткаW• 26 сентября 2025
Ответ дляКастрюлька
власть имущие,- Так матрёшки говорят.
Всё ясно. Методичка новая не подъехала.
какой у вас ник подходящий
Нічого вдягти• 26 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Какие глубокие мысли в 7 утра.
А что вы сделали чтоб изменить ситуацию?
А,автору нужно что-то делать,кроме того что она работает.У нас богатая ресурсами страна,которые должны принадлежать народу,а принадлежат они,Кучме,Ахметова,Пинчукам ,Коломойскому,Зеленский и ко,а теперь Азербайджанцам,Американцам,Англичанам и т.д.
МаргариткаW• 26 сентября 2025
Ответ дляras
как в 2014 наскакали, так и получили, вас же предупреждали, что так будет
Само_достаточная• 26 сентября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Я считаю что это не к чему в таком виде.
Так в каком таком?? вы внятно написать можете? О чем было голосование и против чего вы, а родители всего класса ЗА?
Само_достаточная• 26 сентября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Зажали здати для вчителя своєї дитини 100 грн. на день народження?
То це не корупція в сфері освіти, .... а Ви жлоб і скупердяй.
100000%
Она даже сумму озвучить не может
Само_достаточная• 26 сентября 2025
Ответ дляПатика-мотика
У нас в словацкой школе подарками детей выставляется рейтинг учителей. Обычно это после 9 класса дети могут принести цветочек, букетик от класса и от себя лично тем учителям , которых они считают лучшими.
Сейчас набегут и расскажут, что подарки учителям это только в Украине!
Дуняша• 26 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
а у вас , если высказываешь свое мнение и критикуешь сразу манька
Вскочила в 7 утра и давай высказывать свое мнение о судьбах Украины?

Нет, у нее просто в 8 по Москве рабочий день начался.
Губи до вух• 26 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Это в какой стране такое? Фонды класса
От названия Klassenkasse меняется суть, что сдают посеместрово для потребностей класса деньги?
Выше уже писала страну