Напланетянка• 26 сентября в 09:13

Что за вирус 3 дня сопли потом горло сильно болит и иемпература

Ребенок заболел и меня заразил но я легче переношу горло не так болит, подкашливаю только и температуры нет, а у дочки температура сильно болит горло, хропит носом спит. Нормально горло не посмотреть даже,языком прикрывает, боль снимают панадол нурофен. Второй день горла 5 день носа началось с соплей обильных и на 4 день горло.
Апофиозная• 26 сентября в 09:15
Вам название вируса сказать, когда сопли и горло и темпа? Что необычного в этих симптомах орви?
Швабристка• 26 сентября в 09:17
Семейный врач не знает?
Приму в дар• 26 сентября в 09:18
Давайте його сюди, того віруса, ща перевіримо
автор Напланетянка • 26 сентября в 09:19
Ответ дляШвабристка
Семейный врач не знает?
В отпуске
Дружная семейка• 26 сентября в 09:20
Что даст название вируса? Быстрее пройдет?
Манка Я• 26 сентября в 09:21
Вирус обычный. Или вы хотите классификацию и подробное описание механизма его внедрения?
Шиворот Навыворот• 26 сентября в 09:21
Зачем вам знать имя вируса?
Шиворот Навыворот• 26 сентября в 09:21
Ответ дляНапланетянка
В отпуске
А частный врач?
Мааарковная• 26 сентября в 09:25
Ответ дляНапланетянка
В отпуске
Обычно другой семейный врач её заменяет
все по ГОСТу!• 26 сентября в 09:28
Точно не вирус Эбола. Сузила круг подозреваемых вам.
автор Напланетянка • 26 сентября в 09:35
Ответ дляШиворот Навыворот
А частный врач?
Ми в селе тут амбулатория 2 раза в неделю и сейчас нет врача
автор Напланетянка • 26 сентября в 09:36
Ответ дляМааарковная
Обычно другой семейный врач её заменяет
Мы в селе тут один врач
Пацака-задирака• 26 сентября в 09:36
Обычный вирус. Что вас так удивило
Атятя_тётя• 26 сентября в 09:45
ВСЕ ОРВИ лечатся одинаково - симптоматически. Потому неважно, что за вирус, важно что вы делаете, чтобы облегчить симптомы и дать организму самому справится.
Кудлата хмаринка• 26 сентября в 10:21
Помітила, що відповіді в форумі майже завжди по типу ’курника’.
Який перший коментар, так і за ним всі те ж саме ’квокчуть’.
Людина спитала, хвилюється за дитину, а розвели негативу, ніби не знати як вашу величність потурбували. Це ж треба вколоти, вилити в коментарях те, чим переповнені.
Доброго дня всім, будьте людьми!

Авторе, скорішого одужання Вашій дитинці!
младокошкина• 26 сентября в 11:52
Я зараз так хворіла короною. Тест виявився позитивним, хоча думала що просто застуда. Дуже закладений ніс і біль в горлі пізніше. Температура. Але ще була ломота в тілі перші дні, озноб та слабкість велика
младокошкина• 26 сентября в 11:57
Але ж лікування корони те саме. Мені лікар прописав 2 рази на день нурофен. Для горла дуже гарно допомагає Тантум Верде льодяники та полоскання звичайною сіллю. Від носу, але в мене дуже сильно було, лікар прописав промивати сольовим розчином а потім судинозвужуючі краплі. Потім, коли це не допомагало, додав Назонекс, протиалергенний, щоб зняти набряк два рази на день. Хворіла 10 днів в цілому
тогдалия• 26 сентября в 12:20
Ответ длямладокошкина
Так а как его промыть, если нос заложен и не разлаживает, у меня так сегодня и это жесть, много нафтизина нельзя, а не раскладывает и все
И такой вопрос, если это корона сколько сидели дома? Какая температура была и сколько дней, у меня сегодня с утра 38
Сяду на шию, дорого!• 26 сентября в 12:26
Ответ длятогдалия
Спробуйте замість нафтизину сучасніші судинозвужуюючі препарати.
З приводу скільки сидіти вдома, то зараз ніяких карантинів нема, до зникнення симптомів.
Мааарковная• 26 сентября в 14:59
Ответ длятогдалия
Для разжижения врач выписала Ринофлуимуцил
младокошкина• 26 сентября в 15:16
Ответ длятогдалия
Мені прописали такий спеціальний спрей з морською водою в ніс, він добре промиває. І я написала вже вище- якщо сильний набряк і судинозвужуючі не допомагають, то підключити Назонекс або флікс, вони знімають набряк. І пила таблетки проти алергії, теж знімають набряк. Після них полегшення на ніс настало на другій день. При ковіді треба збивати будь яку температуру, тому приймала нурофен двічи на день протягом тижня. Карантині немає зараз. Тобто сиділа вдома до полегшення, тиждень.