Вумна вутка• 26 сентября в 12:03
Возможно ли что МРТ с контрастом ошибается?
По узи не могли понять что это , а МРТ показало типичную кисту . Переживаю (
Кудлата хмаринка• 26 сентября в 12:04
нет, мрт не ошибается, а вот на узи можно и не увидеть...
Вумна вутка
• 26 сентября в 12:05
Ответ дляКудлата хмаринка
Три профессора не могли увидеть Кисту по узи (
Кудлата хмаринка• 26 сентября в 12:05
Ответ дляВумна вутка
она может быть в таком месте, что на узи не видно..
Мишка-шалунишка• 26 сентября в 12:07
Ответ дляВумна вутка
Ну так якщо узд цього не показує, хоч 10 професорів цього не можуть побачити
НЛОша• 26 сентября в 12:08
Мрт не всі вміють розшифрувати.
В тітки пухлину мозку не правильно описали, а там була онкологія
Померла
Банка з медом• 26 сентября в 12:14
Ответ дляВумна вутка
Вони прямо сиділи і втрьох робили Вам УЗД? Чи ви до трьох по черзі на УЗД ходили?
Банка з медом• 26 сентября в 12:14
Ответ дляНЛОша
Мрт не всі вміють розшифрувати.
Померла
Але ж його можна понести ще іншому лікарю на перегляд, у цьому і плюс
НЛОша• 26 сентября в 12:15
Ответ дляБанка з медом
Можна якщо інший лікар побачить те, що перший не побачив
Куплю орехи• 26 сентября в 12:28
МРТ не ошибается, ошибаются врачи, которое это МРТ описывают, точнее даже не ошибаются а просто непрофессионалы и ерунду часто пишут
Куплю орехи• 26 сентября в 12:29
Ответ дляВумна вутка
Потому что они не узисты эти профессора, они и не должны что то видеть
Вумна вутка
• 26 сентября в 12:43
Ответ дляНЛОша
Мрт не всі вміють розшифрувати.
Померла
А что написали ? А было с контрастом ?
Вумна вутка
• 26 сентября в 12:44
Ответ дляБанка з медом
К трем пошла по очереди . Сказали опухоль и не ясно какая
Вумна вутка
• 26 сентября в 12:45
Ответ дляКуплю орехи
Они делали узи , как это не узисты?
НЛОша• 26 сентября в 12:46
Ответ дляВумна вутка
А что написали ? А было с контрастом ?
Так з контрастом. Вже не пам´ятаю що написали але онко не побачили
Вумна вутка
• 26 сентября в 12:46
Ответ дляНЛОша
Я делала именно в онкологическом центре ! Не думаю что ошибка могла быть
Вумна вутка
• 26 сентября в 12:46
Ответ дляНЛОша
Сочувствую что так сложилось. А как в итоге поняли что они ошиблись !?
Куплю орехи• 26 сентября в 13:08
Ответ дляВумна вутка
Они делали узи , как это не узисты?
У них специализация узист? Вы уверены, сразу у трёх??? Назовите ФИО, я вам скажу их специализациию
Вумна вутка
• 26 сентября в 13:17
Ответ дляКуплю орехи
Специализация - радиолог - доктор наук
Вумна вутка
• 26 сентября в 13:18
Ответ дляКуплю орехи
Специализация пишется под заключением
Куплю орехи• 26 сентября в 13:21
Ответ дляВумна вутка
Специализация - радиолог - доктор наук
Три профессора со специализацией радиология?? В чем проблема ФИО написать???
Вумна вутка
• 26 сентября в 13:23
Ответ дляКуплю орехи
Фамилии польские вам что то дадут ?
Вумна вутка
• 26 сентября в 13:24
Ответ дляКуплю орехи
Да три радиолога ! Такого быть не может !?? Делала в разных мед центрах . Вы бред пишите простите
Куплю орехи• 26 сентября в 13:27
Ответ дляВумна вутка
Так сразу бы и писали, что это Польша, бред изначально написали, вы . Я работаю в медицине и в наших структурах крайне редко можно встретить профессора этой специализации, да ещё и который сам УЗИ делает, а уж троих- бред вдвойне.
Вумна вутка
• 26 сентября в 13:44
Ответ дляКуплю орехи
Ясно , извините тогда
Коли мовчу- приємна жінка• 26 сентября в 13:46
Ответ дляВумна вутка
Они делали узи , как это не узисты?
У моего у сына в 8 лет узист нашел опушение почки , а второй прохфесор сказал что это от того, что он много прыгает.( из-за спорта) А когда мы приехали со всем этим добром к другому доктору, то у него глаза на лоб полезли. Никакого опущения не было и быть не могло .
from Ukraine• 26 сентября в 16:59
Если есть сомнения, отправьье нашим врачам диск для описи.
Я так с сына МРТ и сделала.
Всё официально, ’Друга думка в радіології’называется.
Я так с сына МРТ и сделала.
Банка з медом• 27 сентября в 17:51
Ответ дляВумна вутка
Ого, аж цікаво, що це за три професори, що сидять і прямо роблять УЗД? Я прямо так на раз-два і не знайшла б трьох толкових в Києві, хоча наче є знайомі лікарі, тобто радили б колег перевірених
Банка з медом• 27 сентября в 17:53
Ответ дляВумна вутка
Специализация - радиолог - доктор наук
Радіолог - це не досвідчений узист, а два інші яка спеціалізація?