Снегурочко• 26 сентября 2025

Вас тоже бесят пожилые?

Умом понимаю что пожилым тяжело,надо их уважать...но эмоции говорят обратное.
А как вы относитесь к пожилым людям?Я не беру стариков божьих одуванчиков,а других-часто прочто невыносимых. Которые дают советы и их должны слушать потому что они старше.
автор Снегурочко • 26 сентября 2025
Ответ дляДюагональ
Непрошеные советы мне даёт только мама. И да, это меня сильно бесит. Остальные советов не дают и не бесят.
Мама стоит десятерых
автор Снегурочко • 26 сентября 2025
Ответ дляШкварочка
За границей миленькая немецкая бабулька вызвала ментов, когда наш песик 3 кг , случайно забежал улыбалась.....всеми винирами
Вот тварь
Вумна, аж страшно• 26 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Все бесят вокруг без исключения, даже сама себя бешу
Кстати да, я сама себя тоже бешу.
dulenok• 26 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Молча терпите?
Веду себя адекватно, как нормальный адекватный взрослый человек
Мию чакри щоденно• 26 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Молча терпите?
Автор, так вы тоже возможно будете пожилой, если доживёте
Remensa• 26 сентября 2025
А якщо вам ровесники попали дают, не бісить?
Шкварочка• 26 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Вот тварь
по мне лучше наши ворчушки .чем вежливые заграничные,на которую напала собака, мальтез, полицейский поржал,думал волкодав какой то
мы принесли извинение и 170 евро штраф
Remensa• 26 сентября 2025
Ответ дляСмячиком
А 70-80-е - ангелы? )))
Так. Бо ми ще не ’ пожилые’🤣
Ангелок з ріжками• 26 сентября 2025
Нет, не бесят, родные и знакомые пожилые люди с непрошенными советами не лезут, а с посторонними я не общаюсь. Вот сейчас у нас гостят два старичка, родители друга мужа, прекрасно ладим, милые люди, никаких проблем от них нет.
Укр_жіночка• 26 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Прежде всего мне постоянно дают советы пожилые родители.. а уж потом и посторонние
А когда родители были не пожилыми, советы не давали?
Перша леді колгоспу• 26 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
А пожилые - это сколько лет ?
40+
Все до блиску• 26 сентября 2025
Бесят, особенно соседи, в принципе всем 50+ стараюсь не видеть и не общаться. Пригород киева, думаю может менталитет такой и от региона зависит, была в Одессе, как то там другая атмосфера.
Кринжова баба• 26 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Я понимаю что все станем старыми...ничего не могу поделать со своим раздражением
Если вы сейчас такая раздражительная, то будете противной старухой. И вас так же не будут любить
Я тут Живу• 26 сентября 2025
Мене они раздражают только в одном случае, когда в час пик с утра они садятся в забитую маршрутку, и обязательно нужно им место уступить.
Полюю на дрони• 26 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, они наглые. У них уже конец жизни и им напчхать на молодежь, думают только о себе, о своих последних концах.
Именно так
А потому их надо дрессировать
В прямом смысле
Как можно доходчивее и прямее пояснять 😏
Они всё прекрасно понимают
Только очень удобно прикидываются ’я ниче не знаю, не понимаю, ой я старая, старость надо уважать, ваше поколение ниче не знает ’ и т.д
Не канает ))
Очень чётко нужно пояснить, что с вами так не получится, что все эти манипуляции, уловки считываются заранее и что прогнуть ну никак...
Просто это надо говорить прямо и чётко, с улыбкой глядя в глаза, медленно и внятно
А не идти на поводу их манипуляций и опускаться до уровня того, на котором они
Там их стезя, там они вас скушают
Вам туда не надо ))
Хропочка з гривкою• 26 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А что должны они быть как чужими для своих внуков? Даже увидеть не желают.
Конечно они ничего не должны, пока не прийдёт беда к ним на порог. В аптеку сходи, врача найди, то се купи, помоооооогииии.... Оставить их в беде ж низзя.
Ну они вас когда-то не оставили в детдоме, а растили, отрывая у себя, в аптеку тоже ходили, врача находили, купили - помогали. Так что вы им должны, если не чужие. А они вам уже нет, долг отдан. С внуками возиться могут только по своему желанию и здоровью. К тому же, как тут почитаешь, отношения с родителями отвратительные, их во все обвиняют, растили они вас неправильно и советы дают ужасные. И кто после этого захочет лишний раз помочь?)
Бавовна• 26 сентября 2025
Автор, я з вами! Дратують ще й як! Особливо своїм совкодрочерством. Недолугим поглядом на сучасні речі. Поради, яких не питали, то окрема річ.
Единорог_помог• 26 сентября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, извините, есть разница ухаживать за маленьким пахнучим красивым милым ребенком и вонючим мозгоипучим пердючим взрослым.
Мамкиня доця• 26 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
напчхать
Раз одела не бу• 26 сентября 2025
Бісять. Особливо бабки, які постійно всім незадоволені.
Хоча мені самій скоро 45.
Як не впасти в маразм.
Хропочка з гривкою• 26 сентября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Ой, ну конечно.)) У вас наверно нет детей, они бывают еще какие мозгоипучими, пердючими и вреднючими. А дерьмо пахнет одинаково, что у детей, что у взрослых. Да и моральных и материальных сил на выращивание ребенка хотя бы 18 лет - неизмеримо больше, психов, тревоги, моральных сил - даже и не сравнить. К тгму же старики редко нуждаются в круглосуточной полгой опеке, как маленькие дети, таких обычно сдают в спецучреждение или нанимают сиделку.
Хропочка з гривкою• 26 сентября 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Хоча мені самій скоро 45.
Як не впасти в маразм.
А может вы уже?
когдадеЦкие• 26 сентября 2025
Дратують іноді, але зупиняю себе - всі там будем
ЗдесяЯ• 26 сентября 2025
Автор, я тоже невзлюбила одних. Постоянно я им не такая, сделай так, или сюда, говорю спокойно что не еду с ней в другой город за компанию, она звонит с утра и объясняет мне, что оказывается мы договорились. Она прям парикмахер-самоучка, дай ребенка подстригу, я мило отказывалась. Пришли в гости, ну дай подстригу, она мужа стрижет, его брата стрижет, всех стрижет... Ну ладно, подравняйте чёлку. Она начинает клоками выстригать макушку! Я поднимаю голос, мол что вы делаете? Она ровным тоном закрывает мне рот и продолжают лететь клоки кучерявых волос! Когда я убрала ребенка резким движением и попросила не делать такого, обиделась, чёлку ж так и не подстригли. На той неделе снова напомнила мне про то, что она великий цирюльник.
Почему я не вожу ребенка на городской пляж, живём возле загрязненной реки. Несколько лет объясняю им двоим (муж и жена), что там грязно. А они мне вдвоем на перебой рассказывают про закалку и песок (в котором собаки бродячие испорожняются, рядом питомник из которого их периодически выпускают). Ты что? Не даешь ребенку огурцы? Дала — рвота. Ой, а что ты даешь огурцы?
Что? Температура 37,8? Так то ж не та температура, выходи на улицу! Она ж в прошлом медик. Вывела — рвота.
Не вези ребенка на рентген, Христом Богом молила меня не облучать ребеночка, что ж я за мать? Она всю жизнь проработала на рентгене. Итог был печален и поучителен.
Старые моразматики. Бесят даже их звонки.
Чего ты трубку не берешь? Я звонила. Не видела, спали.
Сколько можно спать? Вот она, герой сталинской битвы, троих родила и выняньчила, выростила...
И это соседи.
Дед двери выбивал ногами, ибо принес передачку а я попросила оставить возле дверей, в колясочке... Вначале звонил, потом бил кулаком, потом матом крыл и выбивал двери. Ребенок дергался, я держала на руках укачивала. Потом спросила у его супруги, передала она ему, чтоб оставил под дверью, она спокойным тоном ответила нет, не посчитала нужным.
Открываешь двери, дед просто проходит во внутрь, не стесняясь обутым идет на кухню и громко перечисляет что принес в передачке. На мои коментарии что ребенок спит — он говорил, ну и хорошо пусть спит.
И такого на пол дня написать хватит. Хворые и больные. Но, еще работающие люди. Неплохо одетые. Искренне удивляются отчего бесплодная невестушка, не хочет с ними общаться.
Занавес.
Раз одела не бу• 26 сентября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
А может вы уже?
Не знаю. Все може бути.
Молодь та підлітки не дратують, взагалі. Вони активні, життєрадісні, на своєму вайбі.
А от «бабки», яким всі винні, дійсно бісять,