Стрибну в гречку• 26 сентября в 14:04
Радиолог или узист? Кто может описать?
Добрый день ! Есть ли кто может отписать МРТ ?
Стрибну в гречку
• 26 сентября в 14:07
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Радиолог
Нужно втрое мнение (
Меня много• 26 сентября в 14:09
Грамотні лікарі не дуже довіряють чужим описам, а особисто передивляються увесь диск с записом МРТ.
Но, Вера, никто и не подозревал у Вас рак, Вы же это понимаете? Ни узи, ни кт, ни мрт.
Вы придумали себе рак печени, потом рак позвоночника, потом метастазы в легкие были, потом яичники, потом желудок (это то, что я помню, может ещё было).
Вы уже не могли дышать и как только себя не накручивали. Искали подвох в нормальных результатах онкомаркеров.
Вам нужно обратиться к психиатру и поддержать свою психику.
VivaForever• 26 сентября в 14:45
Ответ дляМеня много
Ніхто з неврологів не захотів дивитися диск