Сегодня самый отличный день.
Сегодня самый лучший день.
аххахахахахахахах !!! Я ору !!!
К создателю хххахахахахха, такой биомусор как они никто не создавал, это ошибка природы была, и скоро и ты сдохнешь вонючая нацистская корова!!!
Все мрази что посмели рот открывать на Украину ждет лишь смерть!!!
Я прыгаю, я танцую, сразу улыбка, радость, счастье.
Минус свинья одна - мелочь, а приятно.
Сдохла ТВАРЬ СДООООХЛАААААААААААААААААААААААА
Хихик.
Сегодня самый лучший день.
аххахахахахахахах !!! Я ору !!!
Минус свинья одна - мелочь, а приятно.
Хихик.
Karapulka_lya-lya• 26 сентября в 15:01
Нам то что с этого? Как будто нас истреблять перестанут.. Ох и «мозговитый» же у нас народ..
Веточка сакуры67• 26 сентября в 15:15
Ему там скучно будет без соловьева, Киселева и скабенврй с мужем
Лисий хвост• 26 сентября в 15:27
Длинная веретеница уродов и разжигателей войны уйдет вся. Только 20 топ чиновников миллионеров сдохли, выбросились из окна, отравились, пять раз застрелились. То ли еще будет!
Главное как сдохнет хуйло и вся Госдума , которым давно за 70. Один за одним!!!
Alfa Coffee• 26 сентября в 15:41
Ответ дляkuskus
-1
Хто там в черзі наступний-підтягуйся
Так, дружина і наступна. Третя стадія раку.
Плаття-терапія• 26 сентября в 15:48
Ответ дляAlfa Coffee
Не факт що вона правду каже, брехуха знатна
ЗдохниПуйло• 26 сентября в 16:23
Ответ дляuma
Жаль.
Лежать, срать в памперсы и высасывать бабло из семьи, заработанное честным пропагандиским трудом, было бы значительно лучше и справедливее.
Ваш варіант більш до вподоби