Гидроусилитель руля• 26 сентября 2025
У кого тоже была прокрастинация? Обращались к специалистам?
Когда отвращение к чему либо, делать ничего не хочется. Нет депрессии, но и нет желания идти вперед? Какие советы вам давали специалисты на счет этого?
Не прохожу мимо• 26 сентября 2025
Алина, это тупо лень. Жаль что она у вас не распространилась на клепания тупых тем
Гидроусилитель руля
• 26 сентября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Юль, отстань, а
АгатаХристя• 26 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Юль, отстань, а
Ось і поговорили....
вкрации• 26 сентября 2025
В интернете масса материалов на эту тему
Это лодырем надо быть чтоб ничего не прочитать
Джавеліна• 26 сентября 2025
Ответ длявкрации
Или прокрастинировпть
вкрации• 26 сентября 2025
У вас отвращение не ко всему . А к конкретным вещам.
А почему именно к ним - это надо разбираться.
Есть, спать, секс, советчица и прочее - к этому наверняка отвращения нет
Бавовна• 26 сентября 2025
Ответ длявкрации
Так советчица и есть прокрастинация) Чем больше времени я провожу на советчице, тем хуже мое психологическое состояние. Вернее наоброт, не советчица виновата, но когда я много времени провожу здесь, я знаю что я не ок.
Анонім Перший• 26 сентября 2025
Ответ дляБавовна
Я, к примеру, не захожу тут почти ни в какие темы и не читаю. Могу ответить изредка. Или тему создать. У меня точно не Советчица причина. Я сама знаю, почему. Но это уже другой вопрос.
вкрации• 26 сентября 2025
Ответ дляБавовна
Само собой.
Причина никогда не снаружи . Она внутри вас. Нет связи , нет доступа к вашим глубинным чувствам из-за чего вы не хотите/не можете делать ничего полезного для себя а прозябаете на советчице.
Анонім Перший• 26 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Юль, отстань, а
Вы ж писали раньше под своим именем
А шо сталося?• 26 сентября 2025
С ума уже посходили с теми специалистами, психологами и т.п. Теперь любую лень, любой заскок пытаются оправдать психологическими проблемами.
вкрации• 26 сентября 2025
Ответ дляMarmu
ну я прочитала 100500, 6 років терапії, і що, бардак вдома все одно
Ну откуда ж я знаю почему у вас бардак до сих пор
Можно читать - но не понимать. Слушать - но не слышать. И не делать. Может это ваш вариант
вкрации• 26 сентября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Да дело не в психологах
Человек нуждается в помощи справиться с прокрастинацией. Вы можете дать любой совет в этом контексте. Безотносительно психологов. А от себя
А шо сталося?• 26 сентября 2025
Ответ длявкрации
Да дело не в психологах
Так автор хочет советов именно от специалистов. При чем здесь советы ’от себя’?
вкрации• 26 сентября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ну если вам нечего сказать автору полезного - ни от себя ни психолога посоветовать - то смысл зависать в этой теме ?
Знову Я• 26 сентября 2025
Ответ длявкрации
А якщо ні їсти, ні секс. Тільки спати так, і гортати стрічку просто. Теж лінь?
ПушАпница• 26 сентября 2025
Ответ дляviter33
Лох не мамонт
якщо є можливість розкрутити на 10+ cеансів по 2+ тис.грн. - чого б і ні ?
навіщо когось розкручувати?
Ви хто за професією? Ви також гроші заробляєте, розкручуючи на гроші?
вкрации• 26 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
Слушайте - я не знаю как у вас там всё устроено. Разбирайтесь сами.
Гидроусилитель руля
• 26 сентября 2025
Ответ длявкрации
Кайф, какой коммент шикарный 😀😀
А шо сталося?• 27 сентября 2025
Ответ длявкрации
Я даю советы и рекомендации исключительно на платной основе.
А Вы зачем зависаете в этой теме? Пользы от этого ни Вам, ни автору.
вкрации• 27 сентября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Удалено администрацией...
А шо сталося?• 27 сентября 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...