аромат Жука• 26 сентября в 17:08
Сильная колющая боль по центру ниже пупка
Что это может быть? Еще болит поясница слева
По женски делала узи недели 2 назад все ок
Ничего такого не ела, кроме куска позавчерашнего арбуза утром
Выпила 2 ношпы, не помогает
Есть спазмолгон
Выпила 2 ношпы, не помогает
Есть спазмолгон
Капуста Маша• 26 сентября в 17:20
Кишечник
Я несвежей дыней когда-то так травонулась, еле до утра дожила: и рвота, и понос, и температура, и кишки все выворачивало наизнанку. Теперь вчерашние арбузы и дыни не ем.
Грамотний хвіст• 26 сентября в 17:24
У меня так аппендицит начинался ,а потом стало в правый бок отдавать ,лучше проконсультироваться с врачом ,может быть и заворот кишок
Прима Іван ХІРУРГ• 17 октября в 23:54
Доброго вечора.
Готовий Вас проконсультувати з приводу Вашої проблеми.
Оперуючий хірург.
Місто Київ, Поділ
Оперуючий хірург.
Місто Київ, Поділ