Ля-ля-ля• 26 сентября 2025
Покажіть ваші обновки. Хвасти
західний_діалект• 27 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Желтая сумка откуда? Фсё. Тоже теперь хочу такую нимагу
Это Longchamp, но модель наверно 2024 года, потому что на оф. сайте и магазинах ее уже нет.
Меряю от 0• 27 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Феном задоволені?
Так. Краще ніж бейбіліс карузо іонік. Волосся не таке пушисте після нього
Меряю от 0• 27 сентября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Все супер, як фен,норм?
Фен норм, тепер сушу фен плюс браш.
Раніше фен плюс стайлер або фен плюс вирівнював
Волосся більш мʼяке в слухняне після цього фену
Меряю от 0• 27 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А я книжки купила : Триумфальная арка, 1984 и Цветы для Элджернона
А вы не читали?
ДолькиКабана• 27 сентября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Да, не в Украине. Но в Украине тоже бы носила)
а где вы, если не секрет? и куда будете носить? хоть послушаю
дамаАмстердама• 27 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
В цьому місяці так: фен, кросівки, платюшко, парфум
Как вам этот фен? Выбирала между ним и Филиппом сиреневым таким. Вот думаю может зря, со временем дочке отдам а себе такой куплю.. хотя Филлипс неплох
Меряю от 0• 27 сентября 2025
Ответ длядамаАмстердама
Мама купила вчера себе такой
И я думаю, может зря, надо было мощнее купить? И он в коробочке
Фен хороший, я ним довольна. У меня тяжелые волосы в укладке и тд
дамаАмстердама• 27 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ампулы купила. Говорили мне, что хорошие. Может, кто пробовал уже
Именно такие не пробовала, но мартидерм ампулы шикарные. Я уже много разных брала. Мне ампулы на 5 дней хватает, хотя пишут по инструкции что на 2 дня. Но куда это вымазать за 2 дня? На нотино часто акции классные, последние что то гривен за 500 брата за 10 шт.
Меряю от 0• 27 сентября 2025
Ответ дляНога на ногу
Я получила огромный бонус, а кроме путешествий ничего не хочется
Едьте! Я в этом году 4 раза выезжала, мне больше не хочется. Мне дорога дается тяжело
Нога на ногу• 27 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я каждый год 6-7 раз езжу, не считая бизнес поездок. Сейчас как раз в поездке, и уже 3 путешествия на след год забронированы
Одні думки• 27 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Костюм Cos та сумку Toteme. Костюм вже прийшов, теплий, на флісі, гарна якість. Сумку ще чекаю.
Бомба!Костюм просто нереальний!
Бачу_майбутнє• 27 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Мама купила вчера себе такой
А яка потужність? Маю ровенту 2100, але старенька модель. Теж хотіла б замінити на більш легший, але не менш потужний
a.ostroverh• 27 сентября 2025
Ответ дляНагайна
Тарелочки Вау 😍
И котик такой необычный.Задние лапки шерстяные ☺️
💐
a.ostroverh• 27 сентября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Постоянно читаю ваш ник арестовеч и меня слегка типает
2-3 недели, и это пройдет
Латексне альтер ЕГО• 27 сентября 2025
Ответ дляparele
Из последнего-последнего - пара прогулочных костюмов, фото есть только в одном. Ветровка. Тренч украинского бренда.
А вообще у меня в этом месяце приступ шопоголизма, пора завязывать. Много всего накупила.
Обратила внимание на коврик в прихожей, это покупной или самодельный?
Умничка-помощничка• 27 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Фен норм, тепер сушу фен плюс браш.
Дякую, напишіть якщо не складно назву повну
Я матуся, мені можно• 27 сентября 2025
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо !
Я матуся, мені можно• 27 сентября 2025
Ответ дляtereska
А спробуйте-но «Уд, мінерали», чоловіку дарувала. Мені від більше сподобався ніж ця лінійка шкіряних.
Попробую ! Спасибо !
Не люблю натовп• 27 сентября 2025
Ответ дляa.ostroverh
2-3 недели, и это пройдет
😁😁😁 у вас тоже 5 выходов за линию фронта?
ВсеЧетко• 27 сентября 2025
Это не покупки. Пришли подарочные тестеры Нишана. У меня уже есть один. И хочу сказать, что они могут не нравится, но пахнут дорого. Ещё и стойкие очень.
И пробники по 2 мл, а не жлобские 0.8-1,2