Ля-ля-ля• 26 сентября 2025
Покажіть ваші обновки. Хвасти
Кусюче сонечко• 26 сентября 2025
Ответ дляДуб береза
І як вам зволожуючий крем ? Де купуєте ?
Крем просто шик. Плотна текстура, але поглинається чудово. Запах трохи специфічний, не парфюмований. Більше як ліки якісь.Беру все на Нотіно.
a.ostroverh• 26 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Мне ну очень понравились 😻, нашла вот только такую цену , хотя в некст цена лучше , но уже нет((
Их в некст давно нет(
Там еще когда-то portmeirion проскакивал, у них бесподобная новогодняя серия, тоже нет уже(
Я матуся, мені можно• 26 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Инвертор! Для солнечных панелей
Ясно. Спасибо ☺️
Укр_жіночка• 26 сентября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Их в некст давно нет(
Я уже высмотрела , что в некст это маленькие , у Вас , судя по фото , обеденные .
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
Класс
А какой размер костюма на какие параметры взяли ?
Розмір М, я ношу вільний одяг, на український розмір 46-48. Але Cos, як правило, більшомірить.
a.ostroverh• 26 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Одинаковые они
Только этот размер в формате 4 разных
сою не люблю• 26 сентября 2025
Ответ дляtereska
О, бачу Кафе розу)) Я його разів з 5 облюбовувалм, але все ж таки наважилась і дуже рада, що придбала.
Мені ще Бьорбері Хьор зелена зайшла, то ці теж придбала.
Кафе роз я себе тоже флакон 50 купила
ВсеЧетко• 26 сентября 2025
Ответ дляtereska
Я взагалі не розумію більшість ароматів від Тома Форда. Вона якісь такі нав´язливі. Але кафе роуз мені більш-менш до вподоби. Едине-я майже не відчуваю кави, може якийсь такий залишок.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2025
Ответ дляДуб береза
Сумка сподобалась , глянула на ціни , під 70т???? Ого
На них часто бувають знижки, це маленький розмір, то ціна не така.
Потребую апгрейду• 26 сентября 2025
У меня все покупки такие девчачие 😂
На счет топа с камнями думаю, не совсем понимаю куда он может пригодится кроме моих танцев.
Дякую_аж_підскакую• 26 сентября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А я книжки купила : Триумфальная арка, 1984 и Цветы для Элджернона
Все никак не соберусь японскую версию экранизации Цветов глянуть
Безпринципова• 26 сентября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Костюм Cos та сумку Toteme. Костюм вже прийшов, теплий, на флісі, гарна якість. Сумку ще чекаю.
А где вы костюм покупали?
Даю справку• 26 сентября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Жакет, белье, и очередные тарелки
Какой красивенный жакет, как лепесток розы
Нагайна• 26 сентября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Жакет, белье, и очередные тарелки
Тарелочки Вау 😍
И котик такой необычный.Задние лапки шерстяные ☺️
Я матуся, мені можно• 26 сентября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Я очень люблю кожаный. Не могу без него долго. Остальные -нет
Напланетянка• 26 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
В цьому місяці так: фен, кросівки, платюшко, парфум
Яка фігура 😍
ВсеЧетко• 26 сентября 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я кафе розу купила без затеста. Весной в парфюмерном нанюхала одну из новиное ТФ, которая немытой пи..ой воняла. Долго потом стенд обходила. Помнила, что флакон был квадратный, а у кафе роуз флакон другой формы. Предположила, что будет пахнет розой и угадала. Но к квадратным флакона все равно не приближаюсь.
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2025
Ответ дляБезпринципова
А где вы костюм покупали?
Через посередника, вона купує або на німецькому, або на іспанському сайтах.
jannjann77• 27 сентября 2025
А я тарілочки люминарк купила. Після ваших фоток соромно показувати
Але я все одно радію
Хтомолодець? Я!• 27 сентября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
У меня все покупки такие девчачие 😂
Я очень люблю стразы и вечно когда покупаю думаю, ну куда! Это точно никуда не надену, а потом в итоге находится повод, душа бажає свята, надо брать!
Потребую апгрейду• 27 сентября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Это просто странная штука, я ожидала больше как корсет, а оно как бралет, удлиненный лифчик по сути. И как-то странно сидит, тело обтягивает, но чашка впору. Т е взять больше не хватит объема в чашке. Короче непонятно, еще на выходных померяю
Вишнёвая Леди• 27 сентября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Туфельки и корсет
Кто ты воин? Кто у нас тут появился такой богатый
Умничка-помощничка• 27 сентября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Все супер, як фен,норм?
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Да, не в Украине. Но в Украине тоже бы носила)
в убежище или в Херсоне от дронов убегали бы,быстрее дрона наверное в них можно бежать
Не люблю натовп• 27 сентября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Жакет, белье, и очередные тарелки
Постоянно читаю ваш ник арестовеч и меня слегка типает
Не люблю натовп• 27 сентября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Две сумки
Желтая сумка откуда? Фсё. Тоже теперь хочу такую нимагу