ГоловнаЯ• 26 сентября в 22:54

Оцените мою внешность, губы неудачные. Критика

От природы блонд. Много комплексов из-за внешности. Была неудачная процедура увеличения губ и произошла асимметрия при улыбке, частичное отмирание нервов. При улыбке видно. Появилось ещё больше комплексов. Грудь большая, но мне не нравится, сильно утяжеляет. Критика вся пожалуйста
Відкушу все що стирчить• 26 сентября в 23:05
Ответ дляТрохи злякана
Нет, именно красивая
Пусть будет для вас красивая побирушка комплиментов.
Одна_на_всей_планете• 26 сентября в 23:05
Та все ок, симпатичная
НЛОша• 26 сентября в 23:05
А! Перестаньте питати про зовнішність і не будете отримувати критику. Не змушуйте людей вишукувати ваші недоліки.
АгатаХристя• 26 сентября в 23:05
Футболку только постирать, пятна)))
Трохи злякана• 26 сентября в 23:07
Ответ дляАгатаХристя
Футболку только постирать, пятна)))
Может, вода капнула? Почему обязательно прямо пятна? Люди, будьте проще и добрее друг к другу
автор ГоловнаЯ • 26 сентября в 23:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы не правы, я сильно комплексую
Губки-уточкой• 26 сентября в 23:15
А почему комплексуете, что не так. Кто говорил что не привлекательная. Все а голове, важнее характер.
Майская киска• 26 сентября в 23:20
Я б на вас женилась
автор ГоловнаЯ • 26 сентября в 23:21
Ответ дляГубки-уточкой
С губами проблема
Осьминожко• 26 сентября в 23:22
Афигеть! Вы очаровательны. Нравитесь.
И у Вас комплексы с такой внешностью? Дело не во внешности, а в голове. Есть такое психическое расстройство дисморфофобия, при котором даже симпатичные люди считают себя уродами.

А вот губы зря делали. Заметна небольшая асимметрия. Но и она Вас не сильно портит.
Губки-уточкой• 26 сентября в 23:25
Пробуйте исправить и больше не трогайте лицо
Осьминожко• 26 сентября в 23:26
Не верю авторше. С такой внешностью она от мужского внимания точно не страдает. А значит и самооценка поднимается. Даже дефект с улыбкой для нее как изюминка. Так что нас разводять, расходимся.
АгатаХристя• 26 сентября в 23:28
Ответ дляТрохи злякана
Шуток не понимаете?
Трохи злякана• 26 сентября в 23:31
Ответ дляАгатаХристя
Шуток не понимаете?
Ну, это так не прозвучало🤷‍♀️
Пишу з калідору• 26 сентября в 23:32
Ответ дляГоловнаЯ
Никак. Во время улыбки и разговора видно, что одна часть как будто частично парализована. Когда не улыбаюсь вроде бы не видно
зачем было так себя уродовать ?
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября в 23:34
Ответ дляГоловнаЯ
Это кололи губы и такие последствия?
автор ГоловнаЯ • 26 сентября в 23:37
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это кололи губы и такие последствия?
Да. Особенно во время улыбки асимметрия видна
Вапщета• 26 сентября в 23:39
Ответ дляГоловнаЯ
С губами проблема
Ассиметрия есть у всех. Если бы Вы не сказали, я бы по фото и не увидела, что какая-то проблема есть, я и сейчас не вижу. Дорасстворить филлер разве что
МеняАЖтрусит• 26 сентября в 23:40
Ответ дляГоловнаЯ
Мужчины этого не заметят. Они будут думать,что так и надо. Контур можно наверное поправлять карандашом. Это называется изюминкой
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября в 23:40
Ответ дляГоловнаЯ
Интересно, а как косметолог на это отреагировала?
Безлім на все• 26 сентября в 23:41
Ответ дляГоловнаЯ
По фото видно, что вы себе ’не нравитесь’

Не понимаю только зачем комплименты от женщин? Если бы от мужчин собирали... а так...

Ну если прям надо самооценку подрочить, то держите - на этом фото прямо вау красотка
З царем в голові• 26 сентября в 23:43
Це фото сина/ дочки Ілона Маска?
Вапщета• 26 сентября в 23:44
Это Вам в сосуд попали и некроз был? Вообще, если частичное отмирание, то должно восстановится со временем, когда филлер полностью биодеградирует
Светка-пипетка• 26 сентября в 23:47
Ответ дляДева Мария
Красотка
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 26 сентября в 23:50
Ответ дляТрохи злякана
Ну, это так не прозвучало🤷‍♀️
А скобки вам ни о чем не сказали?)
Парова машина• 26 сентября в 23:57
По фото, типажу - сельская дуняша, очень простая, но миловидная
Не красавица, имхо настоящая красота это иное, утонченные, резковатые черты, благородные
Но любители вашего типажа очень даже есть и их много 😏
Безлім на все• 27 сентября в 00:06
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Божжжееее яке конченее
Тень льва• 27 сентября в 00:09
Ответ дляГоловнаЯ
а зачем вы продолжаете их накалывать? эти ’усы’ над губой, ну ужас.
В остальном симпатичная милая девушка
Конфиденциальность• 27 сентября в 00:10
Ответ дляПарова машина
И мне так.
Светка-пипетка• 27 сентября в 00:10
Ответ дляБезлім на все
Божжжееее яке конченее
И вы тоже не расстраивайтесь уже так отъявленно)