Сапай вазони• 26 сентября в 23:00
Блефаропластика
Кто делал блефаропластику, поделитесь пожалуйста своим опытом. Довольны ли вы результатом, как долго проходит восстановление. Мне скоро 38, с детства были синяки под глазами, а с возрастом они превратились в огромные мешки, плюс сверху добавилось нависшее веко. Картина печальная (( Очень хочется сделать блефаропластику, но боюсь((
Срочнокпсихологу• 26 сентября в 23:07
Подруга делала весной, очень кклассно! За 2 дня буквально сошло всё
Бентливуман• 26 сентября в 23:20
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну 2 дня вы загнули - там швы снимают через неделю
Триндю-бриндю• 27 сентября в 00:20
И у меня подруга делала и я собираюсь.
Реабилитироваться точно не 2 дня. Но все проходит. Надо врача только хорошего выбрать и оно того точно стоит.
Кукусики• 27 сентября в 00:39
Знакомая мастер маникюра сделала и счастлива. Ей за 50. Говорила, какая же я дура была, что раньше не решалась - проходила всю свою жизнь как алкоголичка (у нее что-то с почками, и мешки были жуткие под глазами)
люблю_тортики• 27 сентября в 00:44
Я зробила у 47 років. Реально кілька років мінус. В мене кругова була - зверху навислі повіки, внизу мішки забрали.
Дуже раджу, але ретельно обирайте хірурга.
МинерАлочка• 27 сентября в 08:11
Самый главный вопрос в этом вопросе- кого из хирургов выбрать??
Нетутешня• 27 сентября в 08:49
Ответ дляМинерАлочка
кажуть, в черкасах зашибєнна хірургія і дешевше, ніж у києві в 2 рази.
Нетутешня• 27 сентября в 08:49
Ответ длялюблю_тортики
так порекомендуйте свого хірурга)
МинерАлочка• 27 сентября в 08:51
Ответ дляНетутешня
Здесь как-то была тема о блефаро. Девочка советовала врача, она у него делала, он известный достаточно. Вот не помню фамилию. Но у него и очень дорого. Можно темы поискать
Срочнокпсихологу• 27 сентября в 09:28
Ответ дляБентливуман
Раньше ей снимали, но она только нависшие веки делала
люблю_тортики• 27 сентября в 16:23
Ответ дляНетутешня
так порекомендуйте свого хірурга)
Та будь ласка. Олег Тимофій, Нове тіло.
Але недешево, мені кругова здається 2800 дол обійшлася торік.
люблю_тортики• 27 сентября в 16:23
Ответ дляМинерАлочка
Мацюк може бути, Слоссер - я цих розглядала, але вони дорогі дуже.
Ще на З якось лікаря дуже хвалять саме по обличчям. Теж у Києві.
МинерАлочка• 27 сентября в 16:58
Ответ длялюблю_тортики
Да, точно ,Слоссер. Согласна, дорого
люблю_тортики• 27 сентября в 17:27
Ответ дляМинерАлочка
Да, точно ,Слоссер. Согласна, дорого
Ну от я робила у лікаря в тій же клініці, в нього дешевше.
МинерАлочка• 27 сентября в 17:28
Ответ длялюблю_тортики
Сколько обошлось и когда делали?
люблю_тортики• 27 сентября в 17:47
Ответ дляМинерАлочка
Сколько обошлось и когда делали?
я вище написала