Крайня невістка• 26 сентября в 09:25
Операция. Удаление миомы. Как вы это пережили??
Нужна операция. Сильные кровотечения. Месячные по 10 дней( Гемоглобин 75. И миома подросла за полгода прилично.
Месяц назад была неделю на больничном. Теперь понимаю что нужно сделать операцию, соответственно снова отпрашиваться, уже вижу эти недовольные лица и общение сквозь зубы (( Да и понимаю что все это сейчас будет дорого. И сама операция, как пережить? Поддержите пожалуйста, кто может, хоть пару слов...
Бюст Березуцкого• 26 сентября в 09:27
Головне заспокоїтися і прийняти як факт. Домовитись про гістеру на пт, в пт після обіду вже підете додому, а в пн на роботу.
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября в 09:28
Про миомы не могу сказать. Гемоглобин как-то был 78 из-за обильных месячных, пила Сорбифер, наладилось.
Автор, консультируйтесь с несколькими врачами и тогда принимайте решение. Пусть всё будет, хорошо, дорогая.💙
Xвостокрутелка• 26 сентября в 09:30
Мне делали в Александровской больнице. С утра я приехала, вечером уже уехала домой. Желаю, чтоб у Вас всё прошло легко🤞
Крайня невістка
• 26 сентября в 09:31
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо большое!!!
Краля-Галя• 26 сентября в 09:38
Может кто-то подскажет, где сделать операцию по удалению миомы в Одессе?
ОхиИВздохи• 26 сентября в 09:39
Мне из-за миомы матку удаляли и все прошло прекрасно! Девочки, которым только миому убирали, вечером того же дня уходили домой. Все у вас будет отлично, вот увидите! А змеюшник на работу можно вообще не уведомлять. Взять пару дней за свой счет и все. Удачи вам
Краля-Галя• 26 сентября в 09:45
Автор мне тоже предстоит операция по удалению миомы и нужно найти где её сделать, я впо и одна с кошкой. Миома быстро вырасла- скорее всего на фоне стресса, маму недавно похоронила. Главное хороший настрой, ведь это наше здоровье! Удачи вам!
Краля-Галя• 26 сентября в 09:47
И да гемоглобин был 90, пропила: Сорбифер, В12, фолиеву кислоту, через месяц гемоглобин - 130
Крайня невістка
• 26 сентября в 09:51
Ответ дляКраля-Галя
Я в мыслях буду и вас вспоминать и просить что б у нас все хорошо прошло!!! Будем верить и Бога просить!!
Прибираю щодня• 26 сентября в 09:56
Видаляла міому 8 років тому, була одна велика і декілька менших, робили полосну операцію, щоб зберегти матку, операція тривала десь 40 хв, потім 3 дні в лікарні, і 4 тижнів на лікарняному. І то лікар хотів, ще продовжити лікарняний, але відмовився і вийшла на роботу раніше. А тут через декілька днів виходить на роботу. Як?
Allein74999• 26 сентября в 09:57
Самое главное - здоровье и отсутствие стресса, который доставляет миома и ее побочки. Главное избавиться от этого, а на работе поговорят и заткнуться.
Крайня невістка
• 26 сентября в 09:59
Ответ дляAllein74999
Спасибо за поддержку
Крайня невістка
• 26 сентября в 09:59
Ответ дляXвостокрутелка
Подскажите пожалуйста, во сколько обошлась операция?
Закусенец• 26 сентября в 10:12
Миома, как грибы, может вырасти снова. У меня было три гистероскопии по удалению мимомы. Последняя в 2019 году. Здесь мне посоветовали клинику Добрый прогноз. Там и делала. Утром сделали, в обед уже уехала на общественном транспорте. Но, у меня был гемоглобин 60 и меня не брали на операцию, пока не подтянула его к норме.
Не переживайте автор, если гистероскопия, то это не страшно. Желаю Вам Удачи!
Краля-Галя• 26 сентября в 10:32
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо, а я про вас буду вспоминать:) прорвёмся. Сделаем операцию, станем на ноги и пойдем украшать этот мир:)
Полонянка SexShop-а!• 26 сентября в 10:32
Ответ дляПрибираю щодня
Може у них лапара а не полосна бо з полосною мене ще довго штормило. Слабкість була до 4 тижнів.
Xвостокрутелка• 26 сентября в 10:35
Ответ дляКрайня невістка
Я делала 5 лет назад... тогда было 6000.
Швендяю містами• 26 сентября в 12:39
Удаляла миому 2 года назад,-лапаратомия.. около месяца была на больничном, к сожалению сейчас повторно была операция, т.к. обнаружили гидросальпикс(даже не знала о таком)..что могу сказать, тяжело принять и решиться, но главное-настрой и довериться врачу, верить в лучшее, думать о себе, работа подождет..удачи Вам, пусть все пройдет благополучно!
Ответ дляОхиИВздохи
Яким методом видаояли, що также швидке відновлення?
Залізна пані• 22 октября в 19:33
Ответ дляПрибираю щодня
Вам всі міоми відразу видалили?
Прибираю щодня• 23 октября в 09:48
Так, бо операція була полосна, вузликів було багато, десь 6-9 штук, вже не пам’ятаю.
ОхиИВздохи• 23 октября в 17:58
Ответ дляmakasia
Лапароскопическим методом