Цвірінь• 26 сентября 2025
Сыворотки витамин С
Вопрос об упаковке. Вижу, что многие выпускают серум во флаконе с пипеткой. Но витамин С же окисляется со скоростью света? У вас не темнеют такие серумы? Мне кажется я куплю такую штуку и она у меня окислится через неделю. Я понимаю, что сыворотка стабильная, но это же чувствительный компонент.
Цвірінь
• 26 сентября 2025
Цвірінь
• 26 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
Так і скло часто темне або непрозоре
Контакт с воздухом. Постоянно воздух гонять туда сюда пипеткой. Все равно есть перемешивание.
Шальная коклетка• 26 сентября 2025
Потемнела, выкинула.
А вообще они все жирные, тяжелые, не зависимо от цены, кожа как блин.
Цвірінь
• 26 сентября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Потемнела, выкинула.
Пффф. Все-таки я это не придумала. А какая у вас испортилась?
Путающаяся• 26 сентября 2025
Ответ дляЦвірінь
Отета? И как? Давно пользуетесь?
Да ,периодически,подорожала((
Не жирная и легкая
Новопоштинская• 26 сентября 2025
Все таки ее нужно использовать чем быстрее, тем лучше
Не держать долго. Открыли и в течении 1-2 мес закончить
Я себе в этот раз купила крем вот такой. Прислали пробник и оч понравился, буду пользоваться. До этого была их сыв. с вит.С. Хорошая
Цвірінь
• 26 сентября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Уже сохранила в закладки. Вот боюсь я таких открытых банок.
Цвірінь
• 26 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Девочки , а такую кто-то пробовал ?
Я заказала , но она еще едет .
Неа, я думаю Ординари самую обычную витаминов С взять и попробовать. Вроде бы не все деньги мира и посмотреть что изменится за использование бутылочки.
Путающаяся• 26 сентября 2025
Ответ дляЦвірінь
Мне ординари ничего не подошло
Цвірінь
• 26 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
А как ею пользоваться?
Я буду пользоваться через 30 минут после ретинола. Некоторые рекомендуют утром наносить, но я уже пользовалась одной сывороткой с витамином и она была ужасной. Нифига не впитывалась и я просто ее смывала.
Шальная коклетка• 26 сентября 2025
Ответ дляЦвірінь
Не помню, 2 года назад было
Кто-то распиарил этот витамин с, как когда-то коэнзимы, силиконы, и теперь все полки им завалены.
А по факту -эффект гладкой кожи максимум час, но так действует абсолютно любая кислота.
А через пару часов - жирный блин. И как я смотрела по составам и дорогих, и средних цен, он всегда только в такой маслянистой формуле.
Больше не ищу.
Цвірінь
• 26 сентября 2025
Ответ дляПутающаяся
Мне ординари ничего не подошло
Мне зашел из кровавый пилинг, ещё один гель увлажняющий на лето (легкий) и только начала пользоваться ретинолом. Как-то так складывается, что в основном у них беру. Может маркетинг сработал, но больше не приходят в голову другие марки.
Путающаяся• 26 сентября 2025
Ответ дляЦвірінь
Я б не мешала с ритмнолом,просто С курсом
Мааарковная• 26 сентября 2025
Отакі ампули беру вже другу осінь
А також віші сироватку в мінімум форматі 10 мл
Як раз встигаю використати
Новопоштинская• 27 сентября 2025
Ответ дляЦвірінь
Лучше чередовать их по дням
Путающаяся• 27 сентября 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Берите в ампулах
Та же сесдерма классные ампулы
Вот в ампулах сесдерма мне жирнит,сыворотка легче
Стетоскопуло• 27 сентября 2025
Ответ дляПутающаяся
Мне на ночь - ок
Стетоскопуло• 27 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Отакі ампули беру вже другу осінь
Як раз встигаю використати
Да, я эти беру тоже
Огірок та Помідорчик• 27 сентября 2025
Ответ дляМааарковная
Отакі ампули беру вже другу осінь
Як раз встигаю використати
О, спасибо, что написали за мини формат. У меня окислялись, увы
Тирамісу на терасі• 27 сентября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Потемнела, выкинула.
Есть не только масляные сыворотки с витамином С
Тирамісу на терасі• 27 сентября 2025
Ответ дляЦвірінь
Advanced Clinicals Vitamin C, ничего не потемнело, пользуюсь уже несколько месяцев. Правда, оказалось что моя кожа дает реакцию на витамин С, поэтому пользуюсь не каждый день.
Тирамісу на терасі• 27 сентября 2025
Ответ дляЦвірінь
Не нужно так делать. Их разносят во времени не просто так, вит С и ретинол. Вместе могут раздражать кожу, вам нужна реактивная кожа? И я так думаю.
И да, я знаю что есть формулы, где эти два компонента совмещают, но тогда технологи и дозировки рассчитывают иначе чем в моносыворотках.
Тирамісу на терасі• 27 сентября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Не помню, 2 года назад было
Больше не ищу.
Во-первых, миллион сывороток с вит. С на водной основе. Во-вторых, вы ее для матирования используете? Тогда вы выбрали не тот актив. Если для матирования, вам нужны средства с цинком, если для тургора, поищите продукты с ниацинамидом.
Цвірінь
• 27 сентября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Так, а зачем же сыворотка для матирования? Я вот планирую использовать ее чтобы уменьшить пигментные пятная и следы от прыщиков, для сияния кожи.