Дюйм оф о4ка• 24 сентября в 13:22
Timeless витамин С
Присматриваюсь к сыворотке с витамином С. Отзывы спорные, 50/50. Советчицы, а кто из вас пользовался? Правда запах стремный и не впитывается?
Дюйм оф о4ка
• 24 сентября в 13:27
Ответ дляСегодня не целуюсь
Витамин С наносят утром, там женщина пишет про вечер
)
Дюйм оф о4ка
• 24 сентября в 13:27
Ответ дляСегодня не целуюсь
Думает по-разному пахнет в зависимости от времени суток?
Сегодня не целуюсь• 24 сентября в 13:28
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дело не в запахе, витамин С наносится всегда утром, это защита от свободных радикалов и фотостарения в том числе.
Вечером наносят пептиды и ретинол.
По этому продукту не могу подсказать, я пользуюсь более дорогими средствами.
Вечером наносят пептиды и ретинол.
Сиджу тихенько• 24 сентября в 13:29
Хороший, але не прям вау. Ціна трошки завищена як на мене. Найкращі для мене - корейські, з вітаміном С у правильній формі і достатньому дозуванні
Байрактара• 24 сентября в 13:30
Ответ дляСегодня не целуюсь
С можна як вранці так і ввечері
Дюйм оф о4ка
• 24 сентября в 13:30
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вечером наносят пептиды и ретинол.
Есть информация которую вы не знаете о витамине С. Он накапливается в коже и нет принципиальной разницы когда его наносить, вечером или утром. Но я думаю, что каждой из нас виднее что лучше для конкретно своей кожи.
Сегодня не целуюсь• 24 сентября в 13:31
Ответ дляБайрактара
С можна як вранці так і ввечері
Вечером в нем нет смысла, вечером используют другие активы
Сегодня не целуюсь• 24 сентября в 13:31
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я думаю это вы плохо проинформированы.
Дюйм оф о4ка
• 24 сентября в 13:32
Ответ дляСиджу тихенько
Рекомендасьон в студию пожалуйста. Я находила в интернете фотографии такого средства, но окисленного. На фото прям видно что средство стало рыжим и с крапинками коричневыми. У меня уже такое было с одной сывороткой. Думаю, что средство по идее содержит витамин С. А ещё нашла свои старые остатки другого крема с витамином С. Вообще в цвете не поменялся))))
Дюйм оф о4ка
• 24 сентября в 13:33
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я думаю это вы плохо проинформированы.
Зачем нам ругаться? Дай Бог чтобы у вас была красивая гладкая кожа и у меня. Вообще моя тема адресована тем, кто пользовался конкретно этим средством.
Сегодня не целуюсь• 24 сентября в 13:35
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я с вами не ругалась, решила подсказать, но ок, не вопрос. Мажьтесь на ночь.
Дюйм оф о4ка
• 24 сентября в 13:35
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо.
Сиджу тихенько• 24 сентября в 13:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот эти все понравились. Некоторые усилены ниацином и транексамовой кислотой. Прям комбо! Больше всего понравилась та, что с облепихой. Мишша - самая жесткая, подойдет коде, которая много рутины повидала:)
Байрактара• 24 сентября в 18:40
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вітамін С добре працює з пігментацією, і якщо вранці ставити ніацинамід, то для вечірнього догляду підійде вітамін С