Я погнала• 27 сентября в 03:36

Даже если вы любите друг друга

И вам не судьба быть вместе - обстоятельства будут складываться так, что в итоге вы расстанетесь. Есть вещи, которые неподьемны для того, чтобы удержать союз. Вот так.
Та_все_ок_будет• 27 сентября в 03:47
Можно убедить себя в чем угодно
Love_Love_Love_• 27 сентября в 03:48
Судьба - дуже підходяще слово щоб оправдати свою слабкість і не бажання брати на себе відповідальність.
Коварная Зая• 27 сентября в 04:26
Да. А если судьба, все равно сойдетесь, как бы не упирались
Брюлик в стразах• 27 сентября в 04:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Хіба не буває, що пнешся, тужишся, а воно всеодно виходить так, як треба, а не так як ти собі мріяла- бо долю не оминути.
Love_Love_Love_• 27 сентября в 04:52
Ответ дляБрюлик в стразах
Можливо в когось є інший досвід, але чесно- не буває.
Якщо ти не інвалід і зі здоровʼям все гуд і твоїм і рідних, це значить що десь недожав, десь прохалявив, десь уникнув, десь щабоявся і тому не отримав.
Не зви чайна• 27 сентября в 05:02
Во-первых любовь чувство взаимное, и зачастую бывает так что женщина там тужится, работает над отношениями, выдумывая отмазки своему пассивному возлюбленному. Во-вторых объективно есть только одно обстоятельство, которое может помешать, это смерть.
Брюлик в стразах• 27 сентября в 05:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Моїй мамі в 20 років циганка на вулиці сказала, що вона помре в 40 років, жила яскраве, насичене життя, і думати забула про ті передбачення, в 41 вона загинула.
Love_Love_Love_• 27 сентября в 05:45
Ответ дляБрюлик в стразах
Ви ходите з того часу по циганкам і пливете по течії?
Love_Love_Love_• 27 сентября в 05:51
Ответ дляБрюлик в стразах
Це може бути збіг, може бути ваша чи мамина інтерпретація, може бути психологічний ефект
Брюлик в стразах• 27 сентября в 06:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Вірте, що все у ваших руках.✊
Love_Love_Love_• 27 сентября в 06:17
Ответ дляБрюлик в стразах
Вірте, що все у ваших руках.✊
Я ніколи в цьому не сумнівалась, як мінімум закон збереження енергії існує 100%
Сегодня сержусь• 27 сентября в 06:39
Ответ дляКоварная Зая
Ми з чоловіком так, попри перепони.
Слоник-тоник• 27 сентября в 06:40
А у нас такие обстоятельства, что не можем расстаться- совместный дом 😂
Бджолина королева• 27 сентября в 07:06
Я с бывшим по обстоятельствам жили в разных городах. Я уезжаю на пару дней в Одессу и решаю ему не говорить. Он едет в Одессу, так как он военный и устраивался на службу, переводился. Но тоже мне не говорит .
И вот я такая вся счастливая иду по Одессе и звонок ) первые его слова: почему ты такая красивая? Обернись
Неожиданно )))
Постоянно нас судьба сводила
И вот не верь потом в это
Задолбулька• 27 сентября в 07:10
Обстоятельства в виде его больной жены? Или начала учебного года, когда особенно нежелательно травмировать детей 😃
Гл. Амурная• 27 сентября в 07:22
Ответ дляБрюлик в стразах
Але ж ви про це знали? Значить нічого вона не забула, раз вам розказала? Чи як це було?
Синди Кроуфорд• 27 сентября в 07:41
Интересная гипотеза. А мобилизация относится к данной теории?