Панна Кота• 27 сентября 2025

А вам тоже стремно стареть?

Помнишь себя молодой, а в зеркале уже нет. Уже нет той привлекательности, и тип ещё такой, будет брыли и лицо вниз поплывет (
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
Ну в 21 приховувати вік то щось нездорове. Як мінімум неприйняття себе. Тому й запитала
Неприятие возраста. Потому что мне все 16 тогда давали
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Но мне мой возраст не дают вообще .Думают лет на 10 младше. Как то моя подруга поместила мое фото без разрешения к себе на страницу в соцсеть и написала « ей 40. Возраста нет» но я была очень недовольна и попросила убрать
Думайте😂😂 відкрию секрет, ніхто не виглядає на 10 років молодше. Як би не хотілося
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
Стоматологи заробляють добре так) мені світить бідна старість
ну к своей стомат клинике она тоже не за один день шла. У вас все впереди
75В• 27 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Филеры. Мое фото до и после.
Вона вам гарно кутики рота підняли.
Українська Мрія• 27 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
Йогу обожнюю. Але змінилася тренер, так неграмотно дає асани. Що в мене спина почала боліть від прогинів неправильних 😢
зараз стільки шарлатанів-тренерів розвелось, які до йоги жодного відношення не мають...дуже важливе дихання..
Пожарник• 27 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
С брылями я справилась уколами. У меня проблема сейчас другая,сильные морщины над верхней губой.
И у меня, ставлю нити, но все равно не очень.
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
я бы скорее не хотела болячек, а именно старение не пугает. немного не понимаю зацикленности на том, чтобы выглядеть на 20 или типа того
Язикувата Хвеська• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
По улице ходят, некоторые с виду бодры и здоровы ( но согласна что мало таких)
З вигляду так
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
Кстати подозреваю что от этой постоянной лжи с молодого возраста про возраст , я так хорошо и сохранилась плюс гены. Кстати когда с мужем знакомилась назвала возраст на 10 лет меньше🤦‍♀️🤦‍♀️И он долго не подозревал ничего, в аэропортах не давал свой паспорт в руки,с подругами не знакомила
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Це в спортлайф. Тренер з досвідом. Але вона не враховує, що для таких асан треба підготовка. А на тренуванні багато людей за 60. Треба дуже обережно з такими речами
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Филеры. Мое фото до и после.
Спасибо .А вам сколько ?
Язикувата Хвеська• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Ого , все цікавіше і цікавіше
Тишком_нишком• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У меня зеркало видимо волшебное, я в нем с каждым годом краше становлюсь . Если что ,мне 40🤦‍♀️🤦‍♀️Но стареть боюсь - не то слово . При чем всю сознательную жизнь . В 21 начала скрывать возраст ( на год уменьшала). В 24 уже уменьшала на 5🤦‍♀️😸А когда мне было 17,ужасно не хотела чтобы исполнилось 18
я наоборот, лет в 20-25 любила говорить, что мне на 10 больше, и когда начинали доказывать, что мол вот видно твой возраст по взгляду, это меня дико забавляло
Клевотница• 27 сентября 2025
Неприятно стареть, у меня тип старения неудачный, обвисает все лицо очень сильно. У подруг только морщины, у меня морщин нет, но все лицо поплыло, выгляжу на 10 лет старше.
75В• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Це взагалі Санта Барбара. Нащо воно вам треба було? Хоча так, є такі чоловіки, які тільки з жінками, наприклад, до 30 років знайомляться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Магічне не дзеркало у вас
Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи)))
Налогообложу• 27 сентября 2025
Нет блин, весело бабкой быть
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Цікава ви жінка😂 жінка сюрприз. Не близнюки чи Водолій?
Українська Мрія• 27 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
якщо є досвід то повинна звертати увагу на учнів..а не сама робе і шось бубонить собі під ніс...
ТрамвайGirl• 27 сентября 2025
Ответ для75В
Вона вам гарно кутики рота підняли.
Колола года три назад. Нужно идти докалывать.
Пожарник• 27 сентября 2025
Ответ дляКлевотница
А я выиграла главный приз! У меня мелкоморщинистый тип старения плюс поплыли брыли.
Допоможіть знайти• 27 сентября 2025
Я живу в Европе, здесь это нормально-стареть. Нет такой дискриминации, как в Украине.
Единственное, что меня беспокоит -ухудшающееся здоровье со времени переменопаузы и менопаузы.
Olga_72• 27 сентября 2025
У мене до вас гарна новина. Природа все ж таки мудра. До того часу коли у вас з`являться брилі і багато зморшок, у вас впаде зір. Якщо окуляри перед дзеркалом вдягати не будете, то так і залишитесь для себе красоткою.
75В• 27 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Вам зволоження не вистачає. Тут би добре так попрацювати над зволоженням шкіри...
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну от типу того. Тому й перестала ходить. Взагалі Спортлайф розчарував. Я вже 3 місяці майже не хожу. Хоча раніше бігла з радістю
автор Панна Кота • 27 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
Я і так короткозора
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ого , все цікавіше і цікавіше
Да это отдельная прикольная история. Подруга у меня помню все допытывалась « ну что узнал сколько тебя лет ?» а меня бесил этот вопрос . А узнал он незатейливым способом,через 5 лет я перестала шифроваться и забыла свой паспорт на видном месте ,а он решил фотку посмотреть. Прихожу домой а он водку пьет 🤦‍♀️🤦‍♀️После этого случая когда он меня раздевал долго удивлено приговаривал « 37лет»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даю справку• 27 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
ще й сліпа
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
Прикол )))
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
А якщо лазерна корекція зору зроблена😂