Панна Кота• 27 сентября 2025
А вам тоже стремно стареть?
Помнишь себя молодой, а в зеркале уже нет. Уже нет той привлекательности, и тип ещё такой, будет брыли и лицо вниз поплывет (
Панна Кота
• 27 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не страшно )
А сколько вам если не секрет? Хорошо выглядите
В рот не ложи• 27 сентября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я тоже так думала. А теперь, когда мне 49, из всех доступных способов осталась только хирургия, к остальным - имею противопоказание.
К чему у вас противопоказания?
Дівчина заглядєніє• 27 сентября 2025
Ответ дляКлевотница
Неприятно стареть, у меня тип старения неудачный, обвисает все лицо очень сильно. У подруг только морщины, у меня морщин нет, но все лицо поплыло, выгляжу на 10 лет старше.
Сейчас популярная всякая разная гимнастика для лица. Вы не пробовали? Есть что-то, что замедлить опускание тканей?
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
49 было
Латексне альтер ЕГО• 27 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
К чему у вас противопоказания?
К аппаратным, к определенным инъекциям. У меня онкология.
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляПожарник
А я выиграла главный приз! У меня мелкоморщинистый тип старения плюс поплыли брыли.
Может вы к себе сильно строги
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Я живу в Европе, здесь это нормально-стареть. Нет такой дискриминации, как в Украине.
Единственное, что меня беспокоит -ухудшающееся здоровье со времени переменопаузы и менопаузы.
А в Украине какая дискриминация ?
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляOlga_72
У мене до вас гарна новина. Природа все ж таки мудра. До того часу коли у вас з`являться брилі і багато зморшок, у вас впаде зір. Якщо окуляри перед дзеркалом вдягати не будете, то так і залишитесь для себе красоткою.
😆😆😆
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ для75В
Вам зволоження не вистачає. Тут би добре так попрацювати над зволоженням шкіри...
Нормально там все с увлажнением относительно . Но морщины появляются и на увлажненной коже
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
да, мол да, тебе реально 35 -это видно по взгляду, возраст не спрячешь, кожа молодая, но взгляд все выдает. я не знаю зачем я это делала, но меня это забавляло
Вы сейчас не выглядите старше своего возраста ?
Всім шампаньського• 27 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
К чему у вас противопоказания?
А у меня аутоиммунное заболевание, все запрещено - аппараты, уколы
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если есть деньги.
Но, как говорится, сколько фасад не ремонтируй, канализация старая (с)
Если здоровье есть,то не старая канализация
Дівчина заглядєніє• 27 сентября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Зміни в зовнішності мене мало хвилюють, а от здоров´я втратити страшно, страшно відчувати що стає менше енергії, складніше концентруватися довго на чомусь, когнітитивні функції вже не ті що 10 років тому. І це мені лише 43
Мне 37 и года 4 все, что вы перечислили. Качество жизни ужасно упало, как выкинуть время(
Всім шампаньського• 27 сентября 2025
Ответ дляТишком_нишком
я наоборот, лет в 20-25 любила говорить, что мне на 10 больше, и когда начинали доказывать, что мол вот видно твой возраст по взгляду, это меня дико забавляло
У меня такая есть знакомая, Елена )
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Достаточно и онкобольных от таких достаточно
Например ?)) от филлеров гиалурона может ?)) или от чего ?
Всім шампаньського• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У меня после ботокса вылезла аутоиммунное заболевание. Оно было, могло долго спать и не вылазить, просто ботокс дал толчок
Тумба-юмба• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати подозреваю что от этой постоянной лжи с молодого возраста про возраст , я так хорошо и сохранилась плюс гены. Кстати когда с мужем знакомилась назвала возраст на 10 лет меньше🤦♀️🤦♀️И он долго не подозревал ничего, в аэропортах не давал свой паспорт в руки,с подругами не знакомила
навіщо всі ці потуги, заради чого?
Тумба-юмба• 27 сентября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Люди ментально, психологічно здорові.
Дівчина заглядєніє• 27 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
Мені теж 43. Ось мій набір для енергії, концентрації. Вірю, що допомагає💪😜
Расскажите какой эффект и от чего именно наблюдайте?
Пожарник• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Может вы к себе сильно строги
Может. Но и морщин куча, и овал поплыл. Мне 52 и я за собой с 32 ухаживаю регулярно инъекционно. Но вот возраст не обманешь и генетика никуда не делась. И это я еще в одном весе с молодости и менопаузы пока нет.
Дівчина заглядєніє• 27 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не страшно )
Вы местная знаменитость, кажется. Как с пигментацией боретесь?
Пожарник• 27 сентября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
У меня тоже. Все делаю.
Всім шампаньського• 27 сентября 2025
Ответ дляПожарник
У меня тоже. Все делаю.
У меня глазная форма. Нельзя делать
Но так как у меня слабость мышц (миастения) теперь нет морщин на лице
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Как можно с брылями справиться уколами? От уколов брыли подскочили вверх?
Косметологи говорят что липолитиками , они сжигают жир и подтягивают кожу
Пожарник• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А если и так жира нет?
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Мне всю жизнь тяжело на чем то концентрироваться, может у меня СДВГ какое то или аутизм, кажется люди с этим симптомами моложе выглядят. Пугает именно потеря внешней красоты и молодости,это мое все,я так энергию качаю от людей . А насчёт здоровья,всегда было отличным и сейчас тоже,поэтому кажется что так будет всегда
Дівчина заглядєніє• 27 сентября 2025
Ответ дляПожарник
А что вы кололи? Получается уколы не дали эффекта?
Ананомчикус• 27 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не страшно )
ого губища наколоті