Витворунка• 27 сентября в 18:40

Прошу взгляд со стороны

Встречаются 2 месяца мужчина и женщина. Женщина со средним доходом, доход мужчины высокий, около 10-15 тыс долларов в месяц. Мужчина влюблен (с его слов), говорит что все будет делать чтобы женщина была с ним счастлива, планирует с ней будущее (хотя знает что с ее стороны пока таких намерений нет). У женщины день рождения. Какого подарка вы бы ожидали на месте женщины? что именно, или на какую сумму
автор Витворунка • 27 сентября в 19:07
Ответ дляСижу_и_плачу
Т е когда мужчины выбирают по внешности, то это ок. А как только речь зашла о деньгах, так сразу фууу, люби меня за душу? Двойные стандарты
Вот и я о том же.
Кокосиха• 27 сентября в 19:08
Ответ дляВитворунка
Ну слушайте, если мужчина хочет женщину, которая намного красивее его и он это понимает, то да, это чем-то должно компенсироваться с его стороны. И даже если он ей очень нравится, то да, от мужчины который каждый день распинается о своей любви, женщина таки в праве ожидать финансовых вложений (имхо), особенно если есть такая возможность. Это как полной женщине под 100 кг хотеть спортивного красавца и обижаться, что спортивные, обеспеченные красивые мужчины не хотят женщину 100 кг. Я условно.
У вас дуже обмежений світогляд.
Менее Более• 27 сентября в 19:10
Ответ длябибизяна
По перше, я такого не люблю, по-друге, це дурний ризик. Він вбити мене хоче чи любити? Хоче - нехай сам стрибає, друзям дарує. І взагалі, рахую екстрималів не нормальними людьми. Екстрим, як наркота, весь час потрібно і кожного разу більше
А я бы прыгнула, но пока не решусь никак)
Зілля до весілля• 27 сентября в 19:12
Ответ дляВитворунка
Мужская красота (собственно как и женская) - понятие относительное.
Надо все называть своими именами, а именно ’я с ним из-за денег’ и тогда вопроса ’ чего вы ожидаете?’ не будет
бибизяна• 27 сентября в 19:13
Ответ дляМенее Более
Я б стрибала з парашутом тільки, якщо б від цього залежало моє життя.
Прилипало• 27 сентября в 19:13
А что в итоге подарил ?
автор Витворунка • 27 сентября в 19:15
Ответ дляЗілля до весілля
Я с ним не из-за денег, но мне важны подарки и финансовые вложения от мужчины (в меру его возможностей) и я это не скрываю.
Сижу_и_плачу• 27 сентября в 19:15
Ответ дляВитворунка
Автор, вы мыслите правильно. Он вам слова- и вы ему слова. Будут дела- ему в ответ тоже дела (свидания, время вместе).
ніколи такого не було• 27 сентября в 19:17
Ответ дляВитворунка
они уже в отношениях 2 месяца, но она не готова пока строить с ним планы на будущее
А подарки ожидает)))
Зілля до весілля• 27 сентября в 19:18
Ответ дляВитворунка
Данный конкретный мужчина не оправдал ваши ожидания
Или понял ваш меркантильный интерес
Или не хочет финансовых вложений в вас
Бывает
Ищите нового спонсора.
Их есть много
автор Витворунка • 27 сентября в 19:19
Ответ дляніколи такого не було
А подарки ожидает)))
Он в ответ на ее сомнения говорил, что все будет делать, чтобы она поняла, что хочет с ним быть)) А вообще да, 2 месяца для меня слишком мало, чтобы понять, что хочу строить будущее с этим человеком.
автор Витворунка • 27 сентября в 19:21
Ответ дляЗілля до весілля
Или понял ваш меркантильный интерес
Или не хочет финансовых вложений в вас
Бывает
Ищите нового спонсора.
Их есть много
Да, этот конкретный мужчина не оправдал моих ожиданий. Изначально не было меркантильного интереса с моей стороны, я и не знала его дохода и по его внешнему виду не догадаешься, что он хорошо зарабатывает. Понравился мне своим поведением, как человек. Но да, при таком доходе ожидаешь от человека определенного уровня (может кто-то не ожидает, а я ожидаю), особенно если он заявляет о своих серьезных намерениях.
Зілля до весілля• 27 сентября в 19:23
Ответ дляВитворунка
Вы не прошли проверку 🤷🏻‍♀️
автор Витворунка • 27 сентября в 19:24
Ответ дляЗілля до весілля
Вы не прошли проверку 🤷🏻‍♀️
вы неправильно поняли суть проблемы
Админко• 27 сентября в 19:24
Ответ дляВитворунка
вы всегда о себе в третьем лице говорите?))
БолеИменее• 27 сентября в 19:25
Ответ дляВитворунка
Мужчина не оправдал ожиданий?

Значит вы отпустили его на свободу 😁?
Дали вольную...

Или всё-таки остались с ним и будете дожимать😜?
автор Витворунка • 27 сентября в 19:25
Ответ дляБолеИменее
Мужчина не оправдал ожиданий?

Значит вы отпустили его на свободу 😁?
Дали вольную...

нет, отпустила на свободу) Это не была основная причина, но помогло мне принять решение.
Xвостокрутелка• 27 сентября в 19:26
Ответ дляВитворунка
Вы ему об этом сказали? Типа ’Смотри какая я офигенная и ты такой себе. Если хочешь, чтобы у нас были отношения, то тебе нужно: 2-3 раза в неделю водить меня в ресторан, раз в месяц отпуск хотя бы на несколько дней, на праздники обязательным условием должен быть подарок мне букет цветов и что-то, что стоит не меньше 3 тысяч евро’
Многие мужчины просто не догадываются, что женщина от них что-то ожидает и что конкретно.
БолеИменее• 27 сентября в 19:27
Ответ дляВитворунка
Вот и славно.😁
Он найдет своё счастье.
А вы своего, который хочет вкладываться.
Кокосиха• 27 сентября в 19:28
Ответ дляВитворунка
А ради чого ви з ним? Зовнішньо він вам не родобається. Майбутнього з ним не бачите. Ради чого ви з ним?
Кокосиха• 27 сентября в 19:29
Ответ дляВитворунка
Так і для нього 2 місяці мало щоб зрозуміти чи готовий він фінансово вкклпдатись
Дуже дуже вумна• 27 сентября в 19:31
Когда у вас ДР?))) отпишитесь Пожалуйста)) я ж теперь тоже буду ждать 😆😆😆
Зілля до весілля• 27 сентября в 19:32
Ответ дляВитворунка
вы неправильно поняли суть проблемы
Это вы не поняли в чем разница между спонсором и мужчиной, который ищет женщину для долгосрочных и серьезных отношений.
Поэтому итог достаточно прогнозируемый
автор Витворунка • 27 сентября в 19:33
Ответ дляЗілля до весілля
Поэтому итог достаточно прогнозируемый
Я заинтересована в долгосрочных серьезных отношениях, но мне важно, чтобы мужчина на мне не экономил.
БолеИменее• 27 сентября в 19:37
Ответ дляВитворунка
А он экономил?
Букет - розочка в целофане?
Ужин - хот-дог на лавочке?
И пешком шли домой после свидания?
Кринжова баба• 27 сентября в 19:38
Ответ дляВитворунка
Автор, а средний доход у вас это сколько именно можно спросить? Что бы понять ваш уровень и прикинуть как бы я на месте мужчины подбирала подарок.
Мужчины обычно считывают, а состоятельные так точно, уровень притязаний своей избранницы. И если он реально заинтересован то побоится продешевить.
Кумедний ґудзик• 27 сентября в 19:40
Ответ дляВитворунка
Она с ним в отношениях 2 месяца.
Если я правильно понимаю, он ей не особо нравится, чувств не вызывает, поэтому быть с ним долго ей не хочется, но она с ним спит в ожидании дорогих подарков.
Всё верно?
автор Витворунка • 27 сентября в 19:41
Ответ дляКринжова баба
около 2000 долларов
Кринжова баба• 27 сентября в 19:42
Ответ дляВитворунка
около 2000 долларов
Сколько вам лет?
Кокосиха• 27 сентября в 19:44
Ответ дляВитворунка
Ви річ?