Витворунка• 27 сентября в 18:40
Прошу взгляд со стороны
Встречаются 2 месяца мужчина и женщина. Женщина со средним доходом, доход мужчины высокий, около 10-15 тыс долларов в месяц. Мужчина влюблен (с его слов), говорит что все будет делать чтобы женщина была с ним счастлива, планирует с ней будущее (хотя знает что с ее стороны пока таких намерений нет). У женщины день рождения. Какого подарка вы бы ожидали на месте женщины? что именно, или на какую сумму
Кумедний ґудзик• 27 сентября в 19:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, вы мыслите правильно. Он вам слова- и вы ему слова. Будут дела- ему в ответ тоже дела (свидания, время вместе).
Да, так и надо было. Но автор уже ’в отношениях’, то есть спит с ним. Поэтому хочет компенсацию
Кумедний ґудзик• 27 сентября в 19:46
Ответ дляВитворунка
Я заинтересована в долгосрочных серьезных отношениях, но мне важно, чтобы мужчина на мне не экономил.
Так а что он в итоге подарил?
Или вообще ничего?
Витворунка
• 27 сентября в 19:57
Ответ дляКумедний ґудзик
Так а что он в итоге подарил?
Или вообще ничего?
Не буду писать что. Неплохой подарок, но такой, как например я со своим доходом могла бы подарить тете на день рождения или маме на какой-то праздник. Мужчина неделю перед этим спрашивал какую ювелирку и какое золото я люблю, поэтому была разочарована - зачем тогда спрашивал. С другой стороны, даже рада что так случилось и это помогло мне принять решение.
Зілля до весілля• 27 сентября в 20:03
Ответ дляВитворунка
Мужчины не экономят на женщинах, которые не рассматриввт их как банкомат
Добрая свекровь• 27 сентября в 20:08
Ответ длявкрации
А что, если для него это копейки?
Я с вами согласна, айфон 17 это не по серьезному! Сразу с машины нужно начинать!
бибизяна• 27 сентября в 20:17
Ответ дляВитворунка
Якийсь баран. Питав-питав, що подарувати, ви сказали, а він не купив? Ну сертифікат би тоді подарував, якщо не зміг вибрати.
Дійсно, якийсь дивний
Сижу_и_плачу• 27 сентября в 20:33
Ответ дляВитворунка
Так а он объяснил почему спрашивал но не подарил? Вы дали понять что подарок фигня?
Витворунка
• 27 сентября в 20:40
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, не объяснял ничего. Я не давала понять.
Кили и Манджаро• 27 сентября в 21:07
Ответ дляВитворунка
Ну слушайте, если мужчина хочет женщину, которая намного красивее его и он это понимает, то да, это чем-то должно компенсироваться с его стороны. И даже если он ей очень нравится, то да, от мужчины который каждый день распинается о своей любви, женщина таки в праве ожидать финансовых вложений (имхо), особенно если есть такая возможность. Это как полной женщине под 100 кг хотеть спортивного красавца и обижаться, что спортивные, обеспеченные красивые мужчины не хотят женщину 100 кг. Я условно.
🤦♀️у меня лишний вес и мужчина спортивный красавец
СирОжино пирОжино• 27 сентября в 23:35
Ответ дляВитворунка
Если у мужчины кроме денег есть мозги, то он поищет себе кого-нибудь не только красивого, но и хотя бы смышленого)
СирОжино пирОжино• 27 сентября в 23:36
Ответ дляЗілля до весілля
Мужская красота (собственно как и женская) - понятие относительное.
Надо все называть своими именами, а именно ’я с ним из-за денег’ и тогда вопроса ’ чего вы ожидаете?’ не будет
Ну почему, тогда тоже будет, только зачем задавать его советчицам?) Себе и задать.
СирОжино пирОжино• 27 сентября в 23:39
Ответ дляКили и Манджаро
Тсс, не рассказывайте автору, как она тогда будет счет своему не красавцу выставлять)
Кумедний ґудзик• 28 сентября в 08:29
Ответ дляВитворунка
Вы знаете, считать чужие деньги это неправильно, чтоб не сказать тупо.
И пока вы концентрируетесь во вне, т.е. решаете за других, что и как правильно и надо, толку не будет
Тарабарщина• 21 октября в 00:05
Ответ дляУкраїна понад усе!
Цветы бы ожидала
Дарить ценный подарок он не обязан.
Если бы проявил желание, то было бы приятно внимание
Дарить ценный подарок он не обязан.
Какая вы благородная
Тарабарщина• 21 октября в 00:06
Ответ дляПолБатона
Почему все советчицы всегда точно знают доход мужчин, с которыми встречаются пару месяцев?🤣
Надо после 10 лет жизни попросить цветы. Лично у меня так
Тарабарщина• 21 октября в 00:06
Ответ длябибизяна
Ви спочатку одружіться, а потім уже очікуйте подарунки. А то хто ви йому така, щоб чогось чекати? Любить, ну клас
А подарки дарят только после свадьбы?
Тарабарщина• 21 октября в 00:07
Ответ дляSo_so
Я так понимаю, что он ей не нравится, а его деньги да.
А как по другому. Наверное он старый и страшный и без денег не нужен