Як_наготую...• 27 сентября в 18:45

Чего боятся анонимы?

Чего они боятся?
— Что модератор раскопает их номер телефона и придет к ним домой, чтобы проверить, умеют ли они варить борщ?
— Или что их просьба о совете по воспитанию ребёнка превратится в немедленное вмешательство органов опеки?
— Может быть, что кто-то узнает, что они тайком кормят близких замороженными котлетами, выдавая их за «домашние»?
Ну серьезно, что может напугать взрослую женщину в наше время?
Как вы считаете?
Начну с себя.
Пишут в личные всякие странные личности. Не то чтобы это меня испугало, но реально раздражает.
СкиниУскачи!• 27 сентября в 18:47
что другие советчицы начнут гнобить, ка гнобят всех неанонимов. например Алину или Лав Лав
Remensa• 27 сентября в 18:47
Тут є продавалка. Люди хочуть і речі продати,і на форумі душу відвести
Света С Приветом• 27 сентября в 18:48
Тут есть неадекваты, которые по хлебным крошкам отслеживают информацию. Скринят ответы, факты и тд и потом выдают
Свій варік• 27 сентября в 18:48
а как аноним может написать в личку анониму?
фрау Гітта• 27 сентября в 18:48
Тю, вы как первый день на советчице. Каждое твоё сообщение заскринят, все выложенные фото сохранят, найдут среди покупателей или продавцов продавалки твое фио и номер карты, соцсети и будут бегать за тобой по темам
Амелі на мілені• 27 сентября в 18:49
Іноді досить фотки із можливістю локацію визначити, щоб влаштували проблеми.
фрау Гітта• 27 сентября в 18:50
Ещё вспомнилась тема про чай относительно недавняя. Автор спросила какой чай вкусный, просит совета. В комментах одна дама выяснила, что она у другой в блоке и не может ей написать, что она сделала? Правильно, в личке ее матом укрыла и уями утыкала
Тихомандражная• 27 сентября в 18:50
Ответ дляфрау Гітта
Я в шоці настільки людям немає чим зайнятися)
Свій варік• 27 сентября в 18:51
Ответ дляфрау Гітта
Какие страсти
автор Як_наготую... • 27 сентября в 18:51
Ответ дляАмелі на мілені
А смысл?
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября в 18:51
Ну так напишите нам чего вы боитесь, создавая тему под анонимом. Вы жалкая 😂
Амелі на мілені• 27 сентября в 18:52
Ответ дляЯк_наготую...
А смысл?
Сенс чого? Викладання фотки?
автор Як_наготую... • 27 сентября в 18:52
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
Khmelnichanka• 27 сентября в 18:53
Не знаю.
Напевно, в людей є аргументи.
Або просто їм так зручніше.
Мені ж особисто комфортно й без аноніму.
Можливо, тому що я нічого не продаю тут, і не боюсь, що вирахують ’ху іс ху’ ))))
забиякина• 27 сентября в 18:55
Автор, откройте личико. Мы же не можем понять - кто тут такой смелый!
Дівчина Гілмор• 27 сентября в 18:55
Так вот оно чьто Михалич
Тут надолго• 27 сентября в 18:55
Ответ дляСкиниУскачи!
У Алины есть анонимный акк тоже. Пишет с него иногда (темы:давление, уборка, питание..)

Лав могла давно сделать себе анонимный акк если б хотела. Но ей нравится быть видимой здесь . Любит внимание человек, присмотритесь)
cTpawHoegeJIo• 27 сентября в 18:56
Я когда зарегался, тоже думал об этом. Но мне местные леди популярно пояснили, что за мной уже следят и через полгода когда я поменяю свое мнение то мне начнут тыкать скринами моих прошлых мыслей)
забиякина• 27 сентября в 18:58
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну, у тебя тут 15-20 аккаунтов одновременно. Чего бояться?
празники не помню• 27 сентября в 18:58
А чего все такие злые на форуме?Особенно утром,синих морд натыкают ,обозвут ,пар выпустят ,а потом спрашивают,чего без анонимов?А кто без анонимов будет гадости писать?
cTpawHoegeJIo• 27 сентября в 18:58
Ответ длязабиякина
У Вас есть доказательства ? Приведите)
празники не помню• 27 сентября в 18:59
Ответ дляcTpawHoegeJIo
За вами следят
Кредитная• 27 сентября в 18:59
Власти, в Украине сейчас судят за все, страшное время наступило. Если не власть убьет, то попы проклянут. И в первом, и втором случае - неминуемая смерть.
cTpawHoegeJIo• 27 сентября в 19:00
Ответ дляпразники не помню
За вами следят
Я знаю) Еще и охотятся :)
Нічна ненажера• 27 сентября в 19:04
За мною пару разів бігали дурні баби в лічку. Засирали, і це просто за мою думку, не за лайку і сварки. Тому ну нах тих хворих
Тобто як і у вас автор
Dark_Yasna• 27 сентября в 19:04
славы
Щось не спиться• 27 сентября в 19:15
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так и Вы не очень смелая)
Шкварочка• 27 сентября в 19:16
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
реально
Эта_Шикарна)• 27 сентября в 19:17
Ответ дляСвета С Приветом
Токсы социальных форумов,,которым необходимо эта энергия, тут таких валом.
Вампиризм энергетический еще
Remensa• 27 сентября в 19:19
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Реально, а чого ні?