Як_наготую...• 27 сентября 2025

Чего боятся анонимы?

Чего они боятся?
— Что модератор раскопает их номер телефона и придет к ним домой, чтобы проверить, умеют ли они варить борщ?
— Или что их просьба о совете по воспитанию ребёнка превратится в немедленное вмешательство органов опеки?
— Может быть, что кто-то узнает, что они тайком кормят близких замороженными котлетами, выдавая их за «домашние»?
Ну серьезно, что может напугать взрослую женщину в наше время?
Как вы считаете?
Начну с себя.
Пишут в личные всякие странные личности. Не то чтобы это меня испугало, но реально раздражает.
Jul757• 27 сентября 2025
,,Чего боятся анонимы?,,, написала женщина под анонимом
Каляка маляка• 27 сентября 2025
Ответ дляDark_Yasna
славы
Какие еще анонимы? Это разве не реальные имена людей?
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Так и Вы не очень смелая)
А я и не создавала тему, зачем анонимы
Не зви чайна• 27 сентября 2025
Честно говоря, именно советчица научила писать анонимно. До этого я 20 лет писала на форумах открыто, меня знали, дружили, переписывались, встречались.
А на советчице - если ты с ником, значит у тебя анонимный бан, и значит ты трольный строчила тысячи тем, одна безумнее другой. Большинство таких у меня в чс.
Анонимность на советчице - признак нормальности)
Chimbita• 27 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
что другие советчицы начнут гнобить, ка гнобят всех неанонимов. например Алину или Лав Лав
т е вы считаете, что вами перечисленных юзеров стебут совершенно незаслуженно?
не врали они никогда , ничего не рассказывали, не показывали мужей чумазиков и полусгнившие ногти с инстаграмными левыми фотоками стейка и кроссовок, выдавая за свои?
СкиниУскачи!• 27 сентября 2025
Ответ дляChimbita
советую перечитать, о чем именно я пишу
Chimbita• 27 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
советую перечитать, о чем именно я пишу
у меня все хорошо с пониманием печатного текста.
А вы так и скажите, что нет ответа на вопрос))
СкиниУскачи!• 27 сентября 2025
Ответ дляChimbita
я не слежу за их постами каждый день, просто вижу отношение к ним других юзеров
Дракон2000• 27 сентября 2025
не пользуюсь анонимом, не люблю этот режим! Всегда с открытым забралом выступаю!
Chimbita• 27 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Не бывает дыма без огня. Их не зря ставят на место. Особенно гав гав. Алина хоть безобидное в основном...а та агрессивная и нарванная!
Хропочка з гривкою• 27 сентября 2025
Я сначала тоже не понимала, ведь твой ник не подписан фио и по сути это и есть аноним. Но, почитав некоторое время, я застала что кто-то выкладывал фотки какого-то юзера постороннего, т е кто-то, допустим, в 17 году выложил фотку, а человек сохранил, хранил все эти годы, помнил что она у него есть, и когда зашел разговор - взял и выложил. Очень крипово. К тому же, тут столько сумасшедших, я однажды выложила скрин из инсты на какую то тему, и увидела что не обрезала имя юзера, хоспади, вся испариной покрылась, и пришлось 19 грн или сколько там заплатить чтобы удалить, но это ощущалось как открыла ворота из ада в свою реальную жизнь😅
Цикавенная• 27 сентября 2025
Коли порада є не персеналізованою вона сприймається більш серйозно. Мені б не хотілось слухати поради тої у кого завжди з тиском проблеми наприклад, або зі свекрухою-чоловіком-дітьми