В курсі діла• 27 сентября в 19:36

Дочь репетитором работает

Английского, учит детей от 2 до 4 класса, вообщем нужно ей в конце урока детей чем-то поощрять. Они ж по факту еще маленькие совсем. Другие наклейки в конце клеют в тетрадь. Третьи - конфеты раздают. А она хочет что-то свое, что-то особенное. Посоветуйте пожалуйста.
Твердая валюта• 27 сентября в 19:38
Я всегда думала ’что-то свое особенное’ нужно самому придумать
Борщик• 27 сентября в 19:43
Ну, пусть даёт им деньги. До такого, наверное, ещё никто не додумался.
сладкий_ноябрь• 27 сентября в 19:44
Діти собачки, чи як?
Мама фіфті цента• 27 сентября в 19:46
печатки ставлю, заодно повторяем где правая рука, а где левая)
Твердая валюта• 27 сентября в 19:50
Ответ дляМама фіфті цента
Это - ваше. Придумайте что-то другое для дочки автора
Області пітьми• 27 сентября в 19:55
Ответ дляБорщик
ну а шо,прикольно)
1грн-хорошо
2 грн отлично
Особо не обеднеете дети пусть соревнуются кто больше за месяц- год насобирают))))