ЛижТолько• 27 сентября 2025

Можно ли кошку на месяц в квартире оставить?

Не любовница• 28 сентября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Сначала будет орать, потом будет отказ от еды и сдохнет.
Мы на 2 недели оставляли когда-то и мой родственник ежедневно заходил ее кормить и туалет менять. Когда мы приехали кошку было не узнать, потом у нее опухоли появились на животе и она сдохла. Ветеринар сказал что слишком большой стресс был для нее и это повлияло
У свекрови котенок был 4 месячный ,и тут она попала в больницу,живёт она одна.
Я приходила каждый день ,кормила и гуляла где то пол часа с ним.
Три дня было нормально ,на четвёртый пришла ,а он ничего не съел ,и вообще не захотел и новую еду никакую, и вялый стал
Пришлось забрать к себе домой на время ,сидел все время у меня под одеялом ,боялся что ли что его опять бросят .
Сейчас уже взрослый ,все нормально.
Ліплю вареники• 28 сентября 2025
Ответ дляЛижТолько
Но если много корма оставить, то чего она умрет?
есть передержки для кошек, только надо сделать ей прививки.
Слоник-тоник• 27 октября 2025
Ответ дляЛижТолько
с соседями не получится. будет закрыта
Так не покатить. Сусіди по комуналці в знайомої колись одного разу так на тиждень ’забули’ кішку. Вона нявчала й голосила так, що сусіди змушені були їй під двері корму трохи продовжувати і воду в пласкій тарілочці. А потім виявилось що кицька і квіти поїла, і півкімнати рознесла.