Залізний занавіс• Изменено 19 апреля в 15:40

Что реально купить на розетке не поддельное?

Есть сертификат, но нужное всё поделки либо брак. Что вы там берете и уверены в качестве на 100%? Ну, не берем еду/напитки/туплетную бумагу, что-то от 1000 грн.
Кучерявочка• 19 апреля в 16:15
Ответ дляПечальки.нет
И сертификат поддельный у автора. И розетка - вся поддельная.

Кучерявочка• 19 апреля в 16:16
Ответ дляСільськаЛеді
да ладно
косметика и парфюмерия сплошное палево
Обычная косметика, без подделок
Inconvenient• 19 апреля в 16:20
Ответ дляЗалізний занавіс
🤣🤣🤣 расскажите это человеку, который им вернул товар невозвратный после заклбчения экспертизы о пали. Я не буду больше реагировать на подобные заявления, вот правда, нравится вам верить, что продавец розетка продает исключительно оригиналы-верьте на здоровье. Заявляли они 🤣🤣🤣
Это, наверное, сами представители Розетки отписались, чего еще вы от них ожидали?
Мне без сахара• 19 апреля в 16:22
прям все поддельное? а де подделивають? товари бренду rztk в першу чергу подделивають, мабуть
Ms. Анонимная• 19 апреля в 16:25
В последнее время там ничего не покупаю, доставка платная+ какие-то комиссии+ товар дороже чем везде. Исключение, эксклюзив
120-120-120 (не худею)• 19 апреля в 17:06
Ответ дляЯк ухурделю
В Розетка не продают подделки, если речь идет о брендовых товарах. Они неоднократно это заявляли, господи
Вы уверены? С Розеткой было как минимум два публичных скандала с продажей подделок Crocs и Ugg. Достаточно давно, но эти скандалы были. И розетка тогда приняла товар назад, отказываясь показывать документы о поставке от производителя.
Поэтому, я бы такими громкими заявлениями бы не разбрасывалась.

Автор, с сертификатом на 1000, как раз, можно было бы взять там бытовую химию, туалетную бумагу или корм для животных. Покупать одежду и обувь на Розетке - это довольно странно.
СільськаЛеді• 19 апреля в 17:08
Ответ дляКучерявочка
Обычная косметика, без подделок
да-да, только в 10-15 раз дешевле чем в магазине

Кучерявочка• 19 апреля в 17:57
Ответ дляСільськаЛеді
Не заметила такого. Такие же цены
Кучерявочка• 19 апреля в 17:58
Ответ для120-120-120 (не худею)

Нормально покупать там одежду. Купила позапрошлой весной пуховик с хорошей скидкой под конец зимнего сезона, отличный
СільськаЛеді• 19 апреля в 17:59
Ответ дляКучерявочка
Не заметила такого. Такие же цены
La Prairie сравните
Любую нишевую парфюмерию
Більш менш• 19 апреля в 23:18
Ответ дляЗалізний занавіс
Не) сертификат есть, я ж написала, вот что взять, чтоб 100%. Книги чел написал-вариант, но думаю, что к них дороже будет, что еще💁‍♀️
Продать сертификат-геморрно и незаконно-не вариант.
Картини по номерах Schipper.
автор Залізний занавіс • 20 апреля в 14:14
Мда, какие же тупые , все-таки, люди… их наё, а они рады😏 не жалко таких, вообще.