топменеджер• 18 марта 2014

наследственность ПСОРИАЗ

может кто-то знает-если у человека псориаз(мужчины),какие шансы что болезнь передастся ребенку(сыну)?очень важно!
NiGale• 18 марта 2014
у моего отца псориаз, передался и мне, и сестре

Marynet• 18 марта 2014
никто точно не знает, у меня у отца псориаз (а у него у дяди родного был), пока всех пронесло...
mittwoch• 18 марта 2014
у мамы моей тоже, приобретенный уже после 40 лет. у меня нет, слава богу.
автор топменеджер • 18 марта 2014
вот я и переживаю, у ребенка началась сыпь,но врач сказал что это только от пищи
автор топменеджер • 18 марта 2014
Ответ дляmittwoch
приобретенный?после чего-то?(в смысле какое-то потрясение)
Beiliss• 18 марта 2014
вроди 25 % вероятность. у меня после 24 появился
автор топменеджер • 18 марта 2014
Ответ дляBeiliss
вам что-нибудь помагает?
Marynet• 18 марта 2014
Ответ длятопменеджер
у моего отца появился в армии, и у дяди его тоже во взрослом периоде
tanya250880• 18 марта 2014
у моих родителей псориаза не было,он был у прабабушки.Получается передался через 3 поколения.У меня есть псориаз,а у моих детей пока-ттт-ничего нет.В основном псориаз начинается от нервных потрясений,т.е его появление нужно спровоцировать чем-то.У меня это был поход к стоматологу в возрасте 2,5 года,когда меня держало 5 человек медперсонала,чтоб запломбировать зуб.Мама потом всю жизнь себя за это проклинала.Я покрылась коркой с ног до головы(((

svetla6ka• 18 марта 2014
У моиз ни у кого не было, а у меня после 26 появился- ГАД
Бащ• 18 марта 2014
У моей подруги псориаз, у ее мамы тоже, у старшей сестры его нет. А у старшей дочери подружки он появился после 20-ти лет, у младшей нет пока.
lebid1982• 18 марта 2014
У меня псориаз тоже приобретенный (после антибиотиков), ни у кого из родственников нет этой болезни, тоже за сына переживаю, сейчас лечусь у гомеопата, помогает, главное чтобы подольше ремиссия была.
NiGale• 18 марта 2014
Ответ дляsvetla6ka
у Вас приобретенный видимо

у нас в роду тоже ни у кого не было псориаза, у папы появился после службы в Афганистане
автор топменеджер • 18 марта 2014
спасибо за ответы