может кто-то знает-если у человека псориаз(мужчины),какие шансы что болезнь передастся ребенку(сыну)?очень важно!
вот я и переживаю, у ребенка началась сыпь,но врач сказал что это только от пищи
Ответ дляmittwoch
у мамы моей тоже, приобретенный уже после 40 лет. у меня нет, слава богу.
приобретенный?после чего-то?(в смысле какое-то потрясение)
Ответ дляBeiliss
вроди 25 % вероятность. у меня после 24 появился
вам что-нибудь помагает?
tanya250880• 18 марта 2014
у моих родителей псориаза не было,он был у прабабушки.Получается передался через 3 поколения.У меня есть псориаз,а у моих детей пока-ттт-ничего нет.В основном псориаз начинается от нервных потрясений,т.е его появление нужно спровоцировать чем-то.У меня это был поход к стоматологу в возрасте 2,5 года,когда меня держало 5 человек медперсонала,чтоб запломбировать зуб.Мама потом всю жизнь себя за это проклинала.Я покрылась коркой с ног до головы(((