Да_Я_ТакаЯ_• 27 сентября в 23:46
Доктор Хаус на немецком
Девочки, вопрос специфический, но вдруг кто знает )
Где можно бесплатно скачать или смотреть онлайн сериал Доктор Хаус на немецком языке? Хотя бы с субтитрами.
Спасибо )
Міряно-переміряно• 27 сентября в 23:51
https://www.youtube.com/@DrHouseDE/playlists
я его и в оригинале не смотрела, так что сколько серии длятся, не знаю ))
Да_Я_ТакаЯ_
• 27 сентября в 23:58
Ответ дляСирожено_пирожено
Так на нетфликсе есть, оформите подписку и смотрите
спасибо, но вопрос звучал - где бесплатно скачать или смотреть )
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 сентября в 00:03
Ответ дляМіряно-переміряно
спасибо ) Не, по первой трейлер, а по второй по 5-7 мин, а реально серии где-то по часу (
Сунуся в чужі справи• 28 сентября в 00:16
Я жутко извиняюсь, но зачем вам англоязычный сериал на немецком? У них есть сериалы на немецком про больницу. И есть канал, где есть фильмы немецкие с титрами.
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 сентября в 00:40
Ответ дляСунуся в чужі справи
учить немецкий ) я смотрела в оригинале, у меня англ С1, и он (сериал) мне очень помог в мед.терминологии, реально, не шучу. Немецкие мед.сериалы не интересные, там мало медицины и много мелодрамы)
Тем более, легче на языке, который пока средне знаешь, воспринимаются фильмы на уже знакомом
Кумедний ґудзик• 28 сентября в 01:29
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я надеюсь, вы при этом не в Германии? А то там скачивать нельзя...
волосатое стекло• 28 сентября в 02:31
Раз уж тема такая есть, Посоветуйте что то интересное на немецком. Не всегда угадываю. У них много не особо интересных сериалов. Документалки надоели
Кумедний ґудзик• 28 сентября в 04:05
Ответ дляволосатое стекло
Если бы я знала немецкий, то прочитала бы все книги Сабины Тислер. Она бомбезно пишет, но из 10 её книг переведены только 5.
Сунуся в чужі справи• 28 сентября в 10:24
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я поняла. Вы медик? Диплом подтвердили ?
Я смотрю фильмы здесь,. Ссылка может быть не активной, фильм кстати классный,если найдете
Сунуся в чужі справи• 28 сентября в 10:34
Ответ дляволосатое стекло
Wie Tag und Nacht, Jedes Jahr im Juni
И этот ,на основе сериала доктор Фостер, но только всего из 4-х серий,выше ссылку давала. Все фильмы смотрю на том же сайте
Ответ дляКумедний ґудзик
О чём, какой жанр?
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 сентября в 13:14
Ответ дляКумедний ґудзик
нет, не в Германии
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 сентября в 13:15
Ответ дляСунуся в чужі справи
в процессе.
Спасибо!
Сунуся в чужі справи• 28 сентября в 14:09
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в процессе.
Спасибо!
Пусть всё получится!
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 сентября в 14:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Пусть всё получится!
спасибо
Кумедний ґудзик• 28 сентября в 15:56
Ответ дляСунуся в чужі справи
О чём, какой жанр?
Психологический триллер, где действие происходит параллельно в Германии и Италии
Сунуся в чужі справи• 28 сентября в 15:59
Ответ дляКумедний ґудзик
Спасибо ,нашла на русском. На немецком нужно книжку покупать, но меня ждёт Триумфальная арка и ночь в Лиссабоне в оригинале. Никак не начну.
З горіха зерня• 28 сентября в 22:27
Ответ дляКумедний ґудзик
О чем пишет?