Магиня• 28 сентября 2025
Могла лопнуть селезенка?
Если мыла пол, разгибаламь и улупилась правой полужопицей об угол стула. От вибрации этой, ноет в левом подреберье
Ку-кусик• 28 сентября 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на коромысло типа, бо в одной же клетке не сидят уже?
ну, пусть конечно.
пропустят без очереди селезенку и 2 кила ценного меха
ну, пусть конечно.
Скрин сегодня сделала, что-то мне это напомнило)
Живчик-счастливчик• 28 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
Превзошла нашу Алинку )
ИМХОля• 28 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Да, Алина. Скорее всего, это она.
После лопнувшей селезенки, обычно, следует критические падение давления и инсульт.
Зовите кролей.
Я так понимаю, селезенка на какое-то время заменит инсультные головокружения...
Зовите кролей.
Простите, кого звать?
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
Очень смешно, жили звери у себя дома, привыкли, а теперь их усыпят или неизвестно кому в руки попадут
Ку-кусик• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
ага, ’офигенно’ жили. вы не в себе? у них даже зубы не сточенные были
Щось не спиться• 28 сентября 2025
Ответ дляИМХОля
Простите, кого звать?
Кролей.
У Алины из реальных родственников и друзей есть только два кроля и Советчица.
Все остальные - выдуманные от острого одиночества и недолеченных психозов.
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
Может малоклюзия . Подрезать надо
Ку-кусик• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Может малоклюзия . Подрезать надо
этим волонтеры и занялись, потому что дебилка хозяйка не давала стачивать зубы и когти, бедные животные сидели в клетках, не выходя из них и не получая правильный рацион
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
Умрут звери..угробят те волонтеры...
Ку-кусик• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Умрут звери..угробят те волонтеры...
там они быстрее умерли бы
Щось не спиться• 28 сентября 2025
Ответ дляКу-кусик
О! Алина! Это же ваша ментальная сестра! Вам надо найти друг друга срочно! Посмотрите - у той тоже такая красота в квартире!
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 28 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Кролей.
Даже если это так - разве это хорошо или смешно?
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Она про себя рассказывает))) в каждой моей теме она как хвост тут как тут ’ нате і мою баньочку на воду’)))
Щось не спиться• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Алина, тут ваших поклонниц десятки! Мы же единственная радость, которая есть в вашей жизни и единственные люди, которым есть до вас дело.
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Не не, вас я не спутаю🤣😂
Неваляшкина• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Ехать в больницу, делать узи селезенки?
Вы на прикола?если б лопнула , вы не писали сейчас
Щось не спиться• 28 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
А разве кто-то говорит, что это смешно?
Но, если человек не хочет лечиться, наслаждается своими психозами и за.бывает своими выдуманными проблемами целый ресурс с двух аккаунтов, над ней рыдать надо что ли?
Я люблю время от времени поугорать в темах про инсульт. Особенно в тех, где Алина доказывать, что она не Алина
Дівчина Бобула• 28 сентября 2025
Ответ дляЩось не спиться
А разве кто-то говорит, что это смешно?
Вы меня не поняли? Смотрите. Вы считаете, что у Алины менталка нездорова, явные психологические, психические проблемы - и при этом угораете с нее? С больного якобы человека? Простите, но это очень, очень нездоровая ерунда
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Че вы пристали, ее как видите в нумера и рестораны на бурную ночь не зазывают, высшее общество не зазвало, только за мной бегает🤣
Шотуткоїться?• 28 сентября 2025
Автор, вы вчера уже писали ) Если бы у вас что то там лопнуло, то так бодро не строчили бы здесь. Та что мы за вас рады, что у вас все ок ))
Дівчина Бобула• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Хз. Не понимаю этих всех ролевых игр
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Хз. Не понимаю этих всех ролевых игр
Что там понимать, низкая самооценка и какие то жизненные проблемы. Согласитесь с ней, что она умная и шикарная, ей приятно будет)
Дівчина Бобула• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Ну все мы не от большой жизненной радости кролей на Советчице по ночам обсужаем )
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
А чем бы и не обсудить кролей, и так мозги от всего плавятся))) а кроли нейтральное😁
Дівчина Бобула• 28 сентября 2025
Ответ дляМагиня
Это да. Я удивилась, что им зубы нужно укорачивать. Хотя ж они грызуны...
А так - жалко их, конечно. Но это не плохо, что забрали их. В тесноте, заросшие, они долго не прожили бы
Магиня
• 28 сентября 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Изредка, малоклюзия редкость у кролей