Кусачая Я• 28 сентября в 00:49
Як вам шубейка, дівчата?
Хто там хотів підняти собі настрій у холодні пасмурні дні? 🤩
Столічна штучка• 28 сентября в 00:57
Знаете, мне кажется, на фоне всех бежевых олдмани, уже свежо
Не танцую- но пою• 28 сентября в 00:59
Я помню как у меня раз в сто лет появилось желание красиво одеться на работу и при этом хорошо выглядеть...И в этот день меня отчитали на работе за накопившиеся косяки. И я сижу такая красивая, с уложенными волосами, с уложенными бровями, красивое шерстяное пальто в коридоре, сапоги красивые, штаны по фигуре. Блин, мне так хотелось в тот момент выглядеть бомжом.
Застряла• 28 сентября в 01:00
Ответ дляСтолічна штучка
Тільки хотіла це написати.
Вже той беж,пильна роза і пастель в горлі.
Не танцую- но пою• 28 сентября в 01:00
Мне кажется что к такой шубейке нужен самый главный аксессуар - правильно выражение лица, а не лицо кирпичом.
Сонячний день• 28 сентября в 01:05
Есть люди, которые умеют носить такие вещи.
Как произведение легкой промышленности, мне шуба очень нравится. Я понимаю ценность этой вещи. Но я такое носить не умею.
Кусачая Я
• 28 сентября в 01:10
Ответ дляНеместная Я
Берите не глядя)
Як таку красу не помітити, вона одразу кинулася в очі, не встигла я зайти в магазин
Неместная Я• 28 сентября в 01:10
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне говорил один моряк, что на судне надо одеваться неприметно, чтоб на тебя не повесили все косяки и не навешали тонну работы. Видимо не только на судне нужно одеваться скромно🤣
Губной рояль• 28 сентября в 01:20
Прикольная) Есть такая внешность, на ком эта шубка будет смотреться классно, а не комично, но вещь точно не для всех)
Почему-то мне актриса Эмилия Кларк вспомнилась, вот ей бы подошло)
Щебетушка• 28 сентября в 01:25
В мене ще є в гарному стані лавандова з бершки, вдягну буду королевішною
Броніки для Моніки• 28 сентября в 01:26
Запихнуть в нее красотку стройняшку и норм будет. Человек красит вещи, а не вещи человека
Не танцую- но пою• 28 сентября в 01:38
Ответ дляНеместная Я
У меня сейчас наоборот. Я одеваюсь неприметнее всех, но и работаю больше всех. А все самые яркие курят на курилке по 10 раз в день.
Неместная Я• 28 сентября в 01:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Даже так, ну тогда вы поняли, что нужно делать дальше)
Ответ дляНе танцую- но пою
Так значит сработал наряд. Кого-то переклинило - вот су.ка ещё и выглядит хорошо... ща я тебе устрою...
БлинчикБезСметанки• 28 сентября в 08:15
Ответ дляКусачая Я
’не встигла я зайти в магазин’
В котрий раз?
Вже куртку показували, що сзаду висить. Тепер цй витвір, щоб бути бельмом для оточуючх. Особисто, я б не ахнула від побаченого. Можливо для подіума, пройтись...
В котрий раз?
БлинчикБезСметанки• 28 сентября в 08:19
Ответ дляКаяспер
Вчерашний пуховик тот что сзади лучше
У автора вкус: быть пёстрой, но не практичной..
Ещё под что носить? Штаны, аксессуары...