ХвостПистолетом• 28 сентября в 05:38

Дівчата, у вас гарна памʼять на обличчя людей?

Чи ні?
Ашолюдискажуть• 28 сентября в 05:38
Да
Доктор Хаос• 28 сентября в 05:43
Да. Через много лет могу узнать человека с которым общались некоторое время. Каждого встречного разумеется не узнаю)
Гравіцапа• 28 сентября в 05:46
Старых знакомых помню очень хорошо, новых редко запоминаю.
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 05:51
Ответ дляДоктор Хаос
В смысле на улице узнаете случайно встретив?
Доктор Хаос• 28 сентября в 05:53
Ответ дляХвостПистолетом
С кем некоторое время общалась узнаю. А кого просто на улице встретила на пару секунд нет
Ні за холодну воду• 28 сентября в 05:53
Очень. Часто бывает, что лицо помню, а кто такой, почему помню- хз
Кривая спроса• 28 сентября в 05:59
Ужжжжасная
Всегда спец. опаздывала на свидания, чтоб войти в кафе и пока буду искать его глазами , если не узнаю , чтоб он мне помахал или подошел , при чем это на 2-3 встречу. На 4 кб уже узнавала.
Был человек , с которым мы виделись буквально раз в год в одной и той же кампании , и каждый раз он вел себя , как будто мы знакомы , а я спрашивала как его зовут. В итоге , он у меня спросил - мы с тобой каждый раз , когда будем видеться , будем знакомится ? И да , через год , на ДР у тех же друзей , он подошел ко мне со словами - добрый вечер , я Вадим , и я его сразу узнала 😂
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 06:04
Ок) спрошу чуть ближе к истине:
вы помните тех парней в лицо, с которыми встречались или мб спали? )))
Додекаэдр• 28 сентября в 06:06
Ответ дляХвостПистолетом
Ок) спрошу чуть ближе к истине:
У мене їх було не багато - пам´ятаю
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 06:07
Ответ дляДодекаэдр
У мене їх було не багато - пам´ятаю
Молодець😉
Додекаэдр• 28 сентября в 06:11
Ответ дляХвостПистолетом
Молодець😉
У мене ще й на лиця і імена гарна пам´ять, тому мабуть це від кількості не залежить
Доктор Хаос• 28 сентября в 06:11
Ответ дляХвостПистолетом
Ок) спрошу чуть ближе к истине:
Помню)))
я Кукарача• 28 сентября в 06:14
Лица не запоминаю, вспоминаю человека по ощущениям, которые он оставил во время знакомства
Love_Love_Love_• 28 сентября в 06:16
На обличчя так, дуже. Все згадаю до деталей, на імена - біда нікого не знаю як звати, назви фільмів, пісень і тд не знаю.
Ні за холодну воду• 28 сентября в 06:16
Ответ дляХвостПистолетом
Ок) спрошу чуть ближе к истине:
Если визуальная память хорошая, лица помнишь, а спала я с ним или просто ужинала - не помню.
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 06:16
Ответ дляя Кукарача
Я тоже все это лучше запоминаю, чем лица
Непогодка• 28 сентября в 06:18
Так , чоловік каже що мені потрібно в поліції працювати 😆😆😆
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 06:20
Ответ дляНепогодка
Маєте гарну памʼять на обличчя і інші деталі при зустрічі?
Я в дамках• 28 сентября в 06:23
Имена забываю и лица, голос помню
дамаБезСобачки• 28 сентября в 06:23
Я близорукая, поэтому память на лица ужасная. Только лет до 20 была нормальная и даже хорошая.
Я в дамках• 28 сентября в 06:26
Ответ длядамаБезСобачки
Щупать надо
дамаБезСобачки• 28 сентября в 06:30
Ответ дляЯ в дамках
Щупать надо
Типа того )
Но вот обидно, теперь даже близко рассмотрю и все-равно забываю. Не раз и не два мне надо человека рассматривать. Запомню только если регулярно вижу или хорошо знакомы.
Доктор Хаос• 28 сентября в 06:34
Ответ дляЯ в дамках
Имена забываю и лица, голос помню
А я лица хорошо помню, голоса наоборот
Я в дамках• 28 сентября в 06:34
Ответ дляДоктор Хаос
А я лица хорошо помню, голоса наоборот
Я ещё зубы запоминаю
Доктор Хаос• 28 сентября в 06:35
Ответ дляЯ в дамках
Я ещё зубы запоминаю
Интересный момент) особо не обращаю внимания, если только не беззубый какой-то
Я в дамках• 28 сентября в 06:36
Ответ дляДоктор Хаос
Ага, глаза тоже
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 06:41
Ответ дляДоктор Хаос
Что-то нестандартное во внешности или в поведении скорее всего многие запомнят
Котики-муркотики• 28 сентября в 06:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Я пам’ятаю навіть тексти пісень з касет які в мене були років 30 тому.
Весь репертуар улюблених співаків території А,навіть слова з любимих пісень Джорджа Майкла,групи Асоу Бейс.Ірини Білик всі тексти пісень,при тому,що я не вивчала їх,а просто слухала.
Ще,можу згадати імена майже всіх дітей із садочку навіть молодшої групи,а це було 41 рік тому.
Сама в шоці.
Love_Love_Love_• 28 сентября в 06:54
Ответ дляКотики-муркотики
Сама в шоці.
Тексти пісень я памʼятаю, а назву ні
Миссис Буркул• 28 сентября в 07:04
Ответ длядамаБезСобачки
Типа того )
Я теж, а ще інколи людину знаю поверхнево, то вітаюсь через раз бо забуваю що знайомі