ХвостПистолетом• 28 сентября в 05:38

Дівчата, у вас гарна памʼять на обличчя людей?

Чи ні?
Госпожа Белладонна• 28 сентября в 07:17
Ответ дляНі за холодну воду
Очень. Часто бывает, что лицо помню, а кто такой, почему помню- хз
Это хуже всего. Я потом голову ломаю где я его видела, успокоиться не могу 😁
Забула що?• 28 сентября в 07:17
Гарна
Це професійне
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 07:49
Ответ дляНі за холодну воду
И такое тоже имеет место быть
Глас_Народа• 28 сентября в 07:58
Ще поки памʼять хороша на все.
Доктор Варвар• 28 сентября в 07:58
У мене геть погана, іноді хтось підходе здоровається, а я не можу зрозуміти хто то.
Фільми за участю китайців взагалі не можу дивитися, вони мені всі однакові.
Крапипопка• 28 сентября в 08:00
да, у меня фотографическая память, я узнаю людей, места, дома, улицы даже если была там 1 раз проездом, но вот с именами у меня пробел) Очень тяжело запоминаю. При чем в лицо знаю многих, а как их по имени нет)
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 08:02
Ответ дляДоктор Варвар
Буває) про китайців - я теж раніше так думала, а тепер бачу, що вони різні. Дуже різні, як і ми)
автор ХвостПистолетом • 28 сентября в 08:04
Ответ дляДоктор Варвар
Китайцям ми на перший погляд теж однакові.
І вони нас зовсім не відрізняють від росіян
Попельшка• 28 сентября в 08:14
Да
Міряю від одиниці• 28 сентября в 08:24
Нет, если я человека незнакомого видела 1 раз, минут 5-10 я через два дня и не вспомню как он выглядит. Но у меня хорошая память на голоса. Я по голосу могу вспомнить внешность человека.
Ряженка• 28 сентября в 09:09
Не запомнинаю лица вообще. Различаю людей по одежде, волосам, фигуре. Например запомню нестандартную стрижку или яркий цвет волос. Детали одежды, обувь. Толстый он, или худой, или мышцы есть. Вот эти детали все сразу бросаются в глаза и запоминаются. А лица - как белое пятно))
Было такое что не узнала сотрудницу на улице. Она была в другой одежде и с распущенными волосами, а обычно хвост.
Ніколи не збрешу• 28 сентября в 09:24
Ответ дляЯ в дамках
Я ещё зубы запоминаю
Беззубых вы не помните?)
Новопоштинская• 28 сентября в 09:27
Взагалі ні
Margaret Rose• 28 сентября в 09:47
Дуже погана, можу людину бачити і навіть перекидуватися кількома словами разів 10 і не запам´ятати (ну хіба якщо в неї дуже вже характерна зовнішність). В дитинстві мене шокувало, коли мама говорила: ’о, там продавчиня, в котрої ми вчора щось там купували’, мені було дивно як можна запам´ятати за декілька хвилин людину .

А от мена запам´ятовую відразу
Почекуха• 28 сентября в 11:03
Бывает узнаю. А бывает давно не виделись, и человек изменился. Тогда не узнаю, неудобно спросить, а кто вы. Стою улыбаюсь, а потом человек как то повернется, улыбнется и приходит озарение, о, так это же моя одноклассница
ВундерКИНГ• 28 сентября в 11:43
Ответ дляКривая спроса
Ужжжжасная
Всегда спец. опаздывала на свидания, чтоб войти в кафе и пока буду искать его глазами , если не узнаю , чтоб он мне помахал или подошел , при чем это на 2-3 встречу. На 4 кб уже узнавала.
Был человек , с которым мы виделись буквально раз в год в одной и той же кампании , и каждый раз он вел себя , как будто мы знакомы , а я спрашивала как его зовут. В итоге , он у меня спросил - мы с тобой каждый раз , когда будем видеться , будем знакомится ? И да , через год , на ДР у тех же друзей , он подошел ко мне со словами - добрый вечер , я Вадим , и я его сразу узнала 😂
Я такая же) Но у меня вообще память ужасная. Ещё в школе стихи ,перессказы - треш был((
Гірчинка• 28 сентября в 11:45
Ні, дуже погано
Ля-ля-ля• 28 сентября в 11:53
Погана, сусідів толком не можу запам’ятати. Особливо чоловіки - на одне обличчя. Тільки взимку по різних рюкзаках чи шапках ще якось можна розрізняти
Фима Собак• 28 сентября в 12:07
На лиця дуже гарна пам´ять, а на імена навпаки погана.
Фима Собак• 28 сентября в 12:09
Ответ дляКрапипопка
Та сама фігня.
Королева ганделику• 28 сентября в 12:24
никакая, лица ведь постоянно меняются

я узнаю соседа, когда он у своей двери
если увижу в городе, не узнаю
Королева ганделику• 28 сентября в 12:25
Ответ дляДоктор Варвар
о да! я так начинала смотреть по наводке и бросила сразу. и причем один азиат считается красавцем, а второй нет, а они одинаковые!
как и все остальные актеры)
Щедрик ведрик• 28 сентября в 12:51
В мене жахлива памʼять на лиця. Але дуже добра на числа, події і т.д. Я памʼятаю скільки клієнт заплатив за працю два роки тому, коли це було і з якої тканини. Люди в шоці бувають. Але в лице не впізнаю. Чоловік вже змирився, що я іноді не вітаюся з людьми на вулиці. Але більше тішить, що він боїться моєї памʼяті на інші речі 😂