лаМпочка• 28 сентября 2025
Кошка после наркоза, вчера делали в 15 дня. Вялая
Вечером два раза ела. Ночью пыталась встать ходить, чухаться. Сегодня вялая, капец, от еды отказывается.
Возрастная
Паниковать, сегодня выходные и врач не работает. И я на работе буду
Возрастная
лаМпочка
• 28 сентября 2025
Ответ дляTeonaa
У мене тоже довгенько відходила
Не їла?Бо вчора їла, а сьогодні, як шматочка. Це мене лякає
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2025
Моя тоже не ела несколько дней. И не пила( Я тут даже тему создавала.
Видимо, это интоксикация так сказывается. Хотя проснулась очень быстро
лаМпочка
• 28 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Нос какой? Для чего наркоз был? Операция? Антибиотик укололи?
Кололи, пухлина в матці
ПушАпница• 28 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Кололи, пухлина в матці
Моей на второй день поплохело после стерилизации, вялая, не ела, нос горячий. Поехали к врачу, докололи антибиотик
лаМпочка
• 28 сентября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Так быть не должно. Вам нужно срочно к врачу.
В неділю? Вона вже по їла трохи