Покращена• Изменено 04 сентября в 19:00

Круглосуточная ветеринарка Харьков

Девочки,помогите,кошка после капельницы не держит голову,была целый день под капельницей ,ветеринарка ближайшая к дому ,лечат гепатит ,утром отнесла вечером забрала,связи с ветеринаром нет,они до 17.00, завтра нужно опять на капельницу утром,но что-то ей стало хуже ,куда бежать
Винник• 04 сентября в 19:01
Довира
Свисток ля-минор• 04 сентября в 19:03
Говорят, Доверие
Добрая свекровь• 04 сентября в 19:05
Круглосуточной не знаю, но самый хороший врач в ветеринарной больнице на Золочевской 8Б. Игорь Васильевич Журкану.
Можно приезжать утром в порядке живой очереди или могу дать телефон в личные. Он нам спас собаку
Невгамовна шахиня• 04 сентября в 19:06
Най рівень калію обов´язково перевірять. У мого кота було нижче норми і голову не тримав після прийому метипреду. Через 3 дня крапельниць з калієм нормалізували, ттт
Добрая свекровь• 04 сентября в 19:07
Ветлидер - тоже работает круглосуточно. По крайней мере, мы туда поздно вечером попали. Но нам не понравилось, врачи ничего не могли сказать толком. Предлагали на ночь у них оставить животное, чтоб колоть обезболы и все.
Но если надо срочно, то выхода нет, только ездить по всем клиникам, кто открыт сейчас
Добрая свекровь• 04 сентября в 19:13
Ещё вет.госпиталь на Фонвизина вроде круглосуточно работает
Борщик• 04 сентября в 22:02
Доверие на Клочковской