Потринділиця• 28 сентября в 11:03
Что делаете, девочки?
Проснулась,поела,пошла в парк выгуляла себя,надо ходить.Пришла,проверила работу и залезла под одеяло.Прогноз на неделю дождливый.Осень,одним словом.Что-то лето в этом году пролетело,как никогда.
Я тут с краю постою• 28 сентября в 11:13
Ответ дляКумедний ґудзик
От блин, посмотрела я на свою голову прогноз на ближайшую неделю 😭
Температура норм, только дожди не люблю. Так бы вечно солнышко и температура 10 градусов. Кайф
TANYA 0 0 0 0• 28 сентября в 11:13
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не люблю жару. Вечно в поту и задыхаюсь.
Так і жари майже не було цього літа порівняно з попередніми роками
Не против• 28 сентября в 11:14
Дета толком и не было. Сижу ем ) спала отвратительно) а вы работаете из дома ?
Потринділиця
• 28 сентября в 11:14
Ответ дляНе против
ага
Не танцую- но пою• 28 сентября в 11:15
Збираюсь іти копати грядки, квіти пересаджувати. А хочеться фільм і під ковдру)) Стан - аж засинаю, але що робити?!)
Сиамская сороконожка• 28 сентября в 11:17
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А чим вам літо цього року в Україні не вгодило?? Жари не було. А зараз буде мокро сиро і платіжки за опалення
+45 не жара в июле?? И не капли дождя.
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября в 11:19
Ответ дляПотринділиця
Я лежу с ноутом на пузике,контролирую проекты и таки под одеялом,хотя в квартире норм,южная сторона.
Я тоже в такой же позе с ноутом под одеялом. Болеем всей семьей, дома +28, меня то морозит, то в жар бросает
Сало не люблю• 28 сентября в 11:21
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот да, идеально так
Только встала, ребёнок ещё спит, с 6 до 8 слушали кононады за окном, потом опять уснули. У нас сегодня в Софиевской Борщаге было громко
Дівчина Бобула• 28 сентября в 11:23
Помила волосся, нанесла маску на морду і п´ю третю каву. Поїду за місто і до косметолога ввечері
Дівчина Бобула• 28 сентября в 11:24
Ответ дляСиамская сороконожка
+45 не жара в июле?? И не капли дождя.
Україна велика
Боневтікла• 28 сентября в 11:24
Мені постійно хочеться спать. Ввечері як тільки приляжу, вже засинаю. Саме цікаве, тільки тиждень тому повернулася з моря. Навіть ще й не прибрала толком. Взагалі нема бажання щось робить. Готую самі прості страви. Вдень ще норм, тільки темніє, рот дереться. Задовбало
Соображалочка• 28 сентября в 11:37
перемила гору посуду, наставила каструляку їди варитися.
ось пишу Васильку, а він не відповідає)
Снежнакомка• 28 сентября в 11:45
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну зиму обещают не жаркую 😆, так что насладитесь
TANYA 0 0 0 0• 28 сентября в 11:45
Ответ дляСиамская сороконожка
+45 не жара в июле?? И не капли дождя.
Це де було і як довго??
Мания-Величия• 28 сентября в 11:50
Приехали с сыном на турнир. Он будет соревноваться, я отдыхать). Осень, дождь, деревья все бурые стоят. Лето было прекрасным, месяц на море, месяц в Карпатах. Спасибо тому, кто придумал удаленную работу))
Потринділиця
• 28 сентября в 12:12
Ответ дляМания-Величия
ага,спасибо ковиду
Чучало яблуні• 28 сентября в 12:16
Ответ дляЯ тут с краю постою
Всем не угодило. Самое плохое лето.
Самое классное лето. Потому что, лето всегда самое классное 😁
Упругая попка• 28 сентября в 12:25
На 10 ходила к стоматологу пешком 40 минут в одну сторону. Перепломбировала каналы, минус 5800 грн, и это еще не конец, вторая часть будет, в целом десятка. Вышла - черный дым по небу от прилетов, пасмурно, депрессия. Сейчас назад иду, буду дома валяться.
Най хоч раз• 28 сентября в 12:37
Пів дня намагаюсь встати і поїхати по справах. Очі закриваються, хоч і ніч спала нормально (я не в Києві). Коти ще на руках постійно залазять, усипляють))
Білка в колесі• 28 сентября в 14:25
Встала
Убрала
Сделала зарядку
Покормили домочадцев
Сейчас пойду выгуливать себя и учить французский 😢😢😢
Лето как лето, а осень да, как-то внезапно началась (я не в Украине ) и прохладно: я уже неделю как пуховые одеяла достала
Убрала
Сделала зарядку
Покормили домочадцев
Мания-Величия• 28 сентября в 14:50
Ответ дляПотринділиця
ага,спасибо ковиду
Кстати да, нас как отправили на удаленку с началом ковида, так мы и работаем. Есть офис, можно ходить, но как-то уже дома привыкла. Езжу 1 раз в 2-3-4 недели, и это прям целое событие для меня)). Единственная проблема - набор веса, борюсь((
Сиамская сороконожка• 28 сентября в 18:30
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Це де було і як довго??
В Кривом Роге, месяц так точно. Конец августа- начало сентября +35°.
Настасья Пицун• 28 сентября в 19:52
Ответ дляПотринділиця
вы её еще не вырыли?
Нееет,я кайфую.
У меня разньіе сорта,люблю все сортировать,потом готовить.
Я никому не разрешаю копаться в картошке!