НеКонец-Света• 28 сентября в 15:05
Что вы изобрели?
Привет всем!
Читаю инсту и вижу что женщины так много изобрели всякого....в посте далеко не все изобретения женщин за прошлое.
Расскажите, что интересного вы придумали за свою взрослую и семейную жизнь?
Поделитесь находками на бытовом и социальном фронте
НеКонец-Света
• 28 сентября в 15:07
Я, например, поидумала не тратится на ополаскиватель, а добавлять при стирке гель для шерсти
ЗавЛабСнаб• 28 сентября в 15:08
Заздрість то погано• 28 сентября в 15:15
Я изобрела еще в 25 лет. Жить как хочу, делать только что хочется, не работать, по дому делать только по вдохновению, иметь неограниченный бюджет и все это от любящего мужа. Ближе к пенсии изобрела жить в европейской стране, где пенсия 800 евро, плюс доход от двух предыдущих мужей. Считаю себя гениальным изобретателем.
ЗавЛабСнаб• 28 сентября в 15:16
Ответ дляЗаздрість то погано
Нобелевка не иначе!
ЗавЛабСнаб• 28 сентября в 15:17
Ответ дляOrisana
А Вы, пользуясь мобильным, ни разу ’не туда’ на клацали?
Ну йопнет разочек для профилактики и шо)))
НеКонец-Света
• 28 сентября в 15:17
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пузата Хата• 28 сентября в 15:19
Ответ дляЗавЛабСнаб
ох... в пятницу пришлось воспользоваться электрошокером((( это не так просто как кажется...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 сентября в 15:20
Ответ дляНеКонец-Света
Не витрачаюся на гель для вовни, речі з вовни перу шампунем для волосся
Прикуси Язика• 28 сентября в 15:21
Ответ дляНеКонец-Света
Все уже придумано до вас.
Сравниваете вашу шерсть с вай-фаем? Мокрое с мягким.
ГендиреХтор• 28 сентября в 15:23
сэкономила на укачивающем центре, ложу кота возле ножек и он мурчит , хорошо укачивает и успокаивает малышку
Суцільна зрада• 28 сентября в 15:56
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы заработаете на пенсию 800евро в европейской стране? Или это будет пенсия третьего мужа?
Заздрість то погано• 28 сентября в 16:01
Ответ дляСуцільна зрада
Социальная 400 евро, плюс доплата до минимальной. Все так получают. Кто заработал, у того гораздо больше.
Суцільна зрада• 28 сентября в 16:04
Ответ дляЗаздрість то погано
Супер. И этого хватит на безбедное существование и аренду квартиры? Или жилье в Европе у вас уже есть?
Заздрість то погано• 28 сентября в 16:06
Ответ дляСуцільна зрада
Жилье есть конечно, но еще есть доход, я выше писала. Хватает на безбедную жизнь и немного себя побаловать. Но пока у меня и муж есть с доходом, это вариант, если его не будет.
Татьяна-8275• 28 сентября в 17:38
Изобрела специальный клапан, чтобы средство для мыльных пузырей не выливалось из баночки, если ее перевернуть вверх ногами, что обычно делают маленькие дети, через минуту после того, как взяли баночку в руку.
К сожалению, никто не хочет такое производить. Не выгодно это производителям мыльных пузырей. Так они больше продают. Ребенок перевернул - средство вылилось, родители покупают еще.