Капитошечка• 28 сентября в 16:07
Вже дивились собі куртку на зиму? Що сподобалось?
Дівчата, ви вже придивлялись собі зимову куртку цього року? Які моделі чи бренди вам сподобались? Буду вдячна, якщо поділитесь фото
Воленс-неволенс• 28 сентября в 16:08
господи
а с прошлогодним что случилось - моль тратата или что?
Скіфська пектораль• 28 сентября в 16:09
Ответ дляВоленс-неволенс
господи
Может ей уже второй десяток пошел, жаль расставаться, но надо. 🥲
Федорино Горе• 28 сентября в 16:10
Буду ходити в тій, що купила минулої зими по знижкам)
Вона в мене дорога брендова.
Роки на 3 точно вистачить
Вона в мене дорога брендова.
Роки на 3 точно вистачить
Капитошечка
• 28 сентября в 16:10
Ответ дляВоленс-неволенс
господи
Обожнюю свою з минулого року, обовʼязково носитиму
Воленс-неволенс• 28 сентября в 16:10
Ответ дляСкіфська пектораль
обычно у кого второй бесяток берут молча
а у кого некуда прятать прошлогодние - ищут новое
могу ошибаться
Федорино Горе• 28 сентября в 16:10
Ответ дляКапитошечка
Так а нащо Вам дві тоді?))
Кукусик• 28 сентября в 16:11
Я вже декілька років ходжу в демісезонній Tommy Hilfiger. Купила по акції. Зими теплі, тому в ній і ходжу. В мене вдома і утеплене пальто зимове є, мені в ньому жарко при сьогоднішніх зимах
Налогообложу• 28 сентября в 16:12
Ответ дляВоленс-неволенс
господи
Загрязняют окружающую среду.
Капитошечка
• 28 сентября в 16:13
Ответ дляФедорино Горе
Так а нащо Вам дві тоді?))
Привіт
Скіфська пектораль• 28 сентября в 16:13
Ответ дляВоленс-неволенс
могу ошибаться
Мне кажется, наоборот. Кто каждый год покупает, не особо заморачивается, это же на один сезон. Зашел в магазин или на сайт и схватил из последней коллекции.
А если нужно долго носить, то выбирают тщательно.
Налогообложу• 28 сентября в 16:15
Ответ дляСкіфська пектораль
Почему на один сезон? Не обязательно всякое г… покупать.
Скіфська пектораль• 28 сентября в 16:16
Ответ дляНалогообложу
Дело не в г, а в имидже. Не комильфо носить прошлогодние коллекции!!! Фу!
Начальник Анонимов• 28 сентября в 16:22
Може де вийду,то поміряю.Але маю надію спробувати замовити.Десь інстаграм щось передивлюся,десь попадало,трохи дороговато-7-10 т,ну але що зробиш.
Начальник Анонимов• 28 сентября в 16:24
Ответ дляСкіфська пектораль
Носять які хочуть їхня справа.Хоч 10 хай мають,аби вони хотіли і могли.Друге діло,як грошей нема,то печально
Подтяжка• 28 сентября в 16:24
Я замовила на аліекспрес, тут декілька днів тому тема була, от звідти і замовила
Сегодня не целуюсь• 28 сентября в 16:24
Ответ дляПодтяжка
Та что за 500 грн?
Капитошечка
• 28 сентября в 16:25
Ответ дляСкіфська пектораль
І Вам доброго
Подтяжка• 28 сентября в 16:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та что за 500 грн?
Так, але вона вже 750
Нічний дожор• 28 сентября в 16:25
Ну, сейчас в тренде коричневые и белые. Зашла в Ньюркер, классные куртки висят. Брать по полной цене нет смысла, и прошлогодняя есть и позапрошлогодняя. Если будут скидки, можно взять. Тонкую осеннюю заказала с инета, жду
Котики-муркотики• 28 сентября в 16:25
Ніякі не дивилась, в минулому році купила два пуховики vicolo, буду їх носити
Нічний дожор• 28 сентября в 16:25
Ответ дляПодтяжка
Ссылочкой на тему не поделитесь?
Люблю пиво• 28 сентября в 16:26
А обязательно каждый сезон себе что то покупать?это нервное расстройство ?
Пожарник• 28 сентября в 16:28
А почему вы покупаете в начале сезона? Цена ж без скидки. Зачем переплачивать, в чем прикол?
Подтяжка• 28 сентября в 16:29
Ответ дляНічний дожор
Ссылочкой на тему не поделитесь?
Щось не можу знайти ту тему( Хіба що можу кинути посилання на сторінку, де замовляла
маска Ілона• 28 сентября в 16:30
У мене всі довоєнні ще. Ознак зносу нема ніяких, якість хороша, моделі класичні, тому буду ще носити.
Подтяжка• 28 сентября в 16:30
Ответ дляНічний дожор
Ссылочкой на тему не поделитесь?
А, ось, знайшла. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766592
No problems• 28 сентября в 16:32
В масс маркете мне вообще ничего не нравится, какие-то бесформенные балахоны, а мне такое не идёт. Мне нужна чётко выраженная линия плеча, максимум до середины бедра, ничего бесформенного у лица. Короче хожу, смотрю и продолжаю носить пальто.
Некомильфо• 28 сентября в 16:32
Купила в Массимо на скидках еще мне нравятся их пуховики не дорого когда распродажа выходят и носятся нормально