Трейдер кріпти• 28 сентября в 18:25
Какой препарат подойдет при скачках давления?
Что вам помогло? Как долго подбирали препарат?
К кардиологу завтра иду сначала на суточный мониторинг.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 сентября в 18:30
причини високого тиску різні, препарат підбирає кардіолог за результатами аналізів та досліджень
Бойцовская• 28 сентября в 22:42
Препарат может быть не один, а несколько, дозировка подбирается индивидуально. Моя мама уже поменяла 3 препарата, просто потому что пропадают из аптек и приходится искать аналоги, не говоря о том, что изначально тоже ей не все подошло.