Альфред Шнитке• 11 сентября в 23:48
Кто принимает Ко-амлесса таблетки от гипертонии?
Скажите пожалуйста, они снижают давление сразу от первой таблетки или имеют накопительный эффект в течении недели-двух?
Принимала в течении нескольких лет другой препарат, который перестал работать. Врач посоветовал перейти на эти.
Фиона Шрековна• 11 сентября в 23:54
Я принимаю. Но их нужно принимать постоянно, независимо от давления.
Альфред Шнитке
• 11 сентября в 23:57
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо. Я это понимаю. Просто есть препараты, как мне раньше говорил врач, имеющие накопительный эффект и не сразу действуют, а в течении нескольких дней.
Фиона Шрековна• 12 сентября в 00:00
Ответ дляАльфред Шнитке
Я их давно принимаю, поэтому начало уже и не помню
Ворожу на каві• 12 сентября в 07:47
Ответ дляАльфред Шнитке
Накопичувальний. У вас перерва була велика між таблетками?
Діючі речовини порівняли?
Сусідка зверху• 12 сентября в 11:27
Моя мама, раньше многие принимала, теперь врач назначил эти. Принимает ежедневно, насколько знаю, действуют они сразу. В общем, она довольна.
Альфред Шнитке
• 12 сентября в 13:07
Ответ дляВорожу на каві
Діючі речовини порівняли?
Там совпадает только один ингредиент, остальные новые.
Нет, перерыв не большой, сутки.
Ворожу на каві• 12 сентября в 15:19
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, перерыв не большой, сутки.
Ну то норм. Здоров´я
Тумба-юмба• 28 сентября в 18:33
Ответ дляАльфред Шнитке
А причину высокого давления нашли?