Оце фіфа• 28 сентября в 18:30
Мужчина выносит мозги, рассудите.
Вчера переписывались, сказал что ему сложно когда он кому-то нравится, тк его не любила мама и теперь он себя чувствует некомфортно. Но очень хочет быть любимым и любить и семью.
Я пошутила что я ему не признавалась в любви, так что все ок. И типа он может просто обо мне заботится, меня такое устраивает.
Он сказал что забота должна быть обоюдной, но я снова отшутилась нет, типа, ты будешь только заботится раз проблема на твоей стороне.
И все, до середины дня сегодня он меня грузил и мы разговаривали на тему заботы, потому что он начал меня обвинять что у него чувство что отношения односторонние (говорю, где, тебе чего не хватает? нет, все хватает но вот ты же сказала....).
Пока я не написала ему длинный текст с объяснениями что это была шутка, что почему я так написала и что это его травма говорит за него и блабла. Оттаял, но ..я реально устала и все же чуть позже решила спросить, говорю что для тебя такое забота реально? мне надо примеры
А он такой - я не это имел в виду, я думаю ты заботишься, просто вот твоя фраза.,..и перевел тему что он на футболе с племянниками и выслал фотки детей.
Мне те дети побоку если честно.
Ваши действия? Он говорит что любит, но я уже что-то и не знаю как с ним быть.
Мне те дети побоку если честно.
Володарка мрій• 28 сентября в 19:55
Ответ дляДівчина Гілмор
Навіщо вам сім´я з незрілим дядьком?
Автор не намного опередила мужчину в ’созревании’