Фляшка на трьох• 18 сентября в 19:46

Только расслабляюсь мужчина опять коныки в отношениях. Вы тоже так делаете?

Я только расслаблюсь, становлюсь нежной, открытой, доброй, перестаю волноваться... и тут фигак он выкидывает конык типа вдруг у него грустное настроение. Вчера ему столько нежностей сказала, откуда и почему? Отношения недавно. в нежности нуждается если что.
Меня такое отмораживает и я сразу ухожу на дистанцию, но обидно ну только откроюсь и позволю не напрягаться буум.
Куда ж без меня• 18 сентября в 19:47
у меня наоборот, я люблю такое вытворять, как вам мужчина. Так веселее, иначе становится скучно
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 19:48
Ответ дляКуда ж без меня
кому веселее? дурачку какому-то
Анонимус Я• 18 сентября в 19:48
Прищепку ему на яйки!
Свезло так свезло• 18 сентября в 19:49
Нет, я так не делаю
Куплю орехи• 18 сентября в 19:51
А что, у мужика не может быть грустное настроение?
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 19:53
Ответ дляКуплю орехи
Может. просто видимого повода не было, я думала все хорошо
наоборот больше доверяю и открываюсь
Куплю орехи• 18 сентября в 19:54
Ответ дляФляшка на трьох
наоборот больше доверяю и открываюсь
Он просто может не говорить или не хочет об этом рассказывать. Просто странно думать, что у кого-то должно быть одинаково хорошее настроение и больше никакого)
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 19:56
Ответ дляКуплю орехи
это понятно но как холодный душ когда ты думаешь что все прекрасно, все счастливы и довольны
вкрации• 18 сентября в 19:57
Ответ дляФляшка на трьох
кому веселее? дурачку какому-то
Ну так если у него грустное настроение, то что делать? Вы открывается и он открывается. Просто у него внутри не бабочки, так бывает
Куплю орехи• 18 сентября в 19:58
Ответ дляФляшка на трьох
Вы же не феечка в мире розовых единорогов, правда? В жизни случаются разные периоды, у вашего мужчины могут быть трудности/неприятности/ или он просто зае..долбался )
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 19:59
Ответ дляКуплю орехи
так сказл бы. Это внезапно и это как холодный душ, я же пишу третий раз когда я думаю что все прекрпасно и все классно
Я натуралка• 18 сентября в 19:59
Ні я такого не роблю ні терплю у інших.Нащо мені це все?
Ответ дляЯ натуралка
ну вы же тоже не идеальная. Вы по любому поводу разрываете отношения?
Куплю орехи• 18 сентября в 20:01
Ответ дляФляшка на трьох
Так спросите: Петя, что случилось, у нас в отношениях что-то или у тебя неприятности приключились какие-то? Он может не хочет нагружать подробностями, но просто в общем скажет, где ’порвалось’.
Пліткарка• 18 сентября в 20:02
Скорее всего эти качели будут постоянно. Просто подумайте , готовы Вы это терпеть постоянно?
вкрации• 18 сентября в 20:02
Ответ дляФляшка на трьох
Автор, у меня сегодня романтическое настроение. Я всех люблю, чмоки-чмоки. Поэтому у Вас тоже нет никаких проблем с мужчиной, все друг друга сегодня должны любить. Я так считаю.
Завтра, как проснусь, скажу дальше как вам всем себя вести в зависимости от моего настроения
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 20:02
Ответ дляКуплю орехи
он то скажет, но как говорится настроение уже испорчено.
Куплю орехи• 18 сентября в 20:03
Ответ дляФляшка на трьох
Учитесь разговаривать с партнёром. Это вас обоих касается)
Кнопус• 18 сентября в 20:03
Тільки чувак хотів розказати про аліменти двом дітям від попередніх шлюбів, кредит на квартиру і машину, простатит, відсутність броні, больне коліно, авторка взяла і все спортила
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 20:03
Ответ длявкрации
ну вы же понимаете что глупое сравнение? когда мы вместе, когда я знаю что у него и у меня все хорошо , но оказывается хорошо только у меня, а второй стороне не хорошо или стало слишком много хорошо и поэтому теперь плохо
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 20:05
Ответ дляКуплю орехи
это как? допрашивать его после оргазма или когда он мне нежности прислал и я ему или сказал - Вася точно все хорошо? вася ты не в депрессии?
Я просто не понимаю таких качелей когда все было хорошо и вдруг на след день все плохо (причина не во мне, а в целом) пересытился ’хорошо’
вкрации• 18 сентября в 20:05
Ответ дляФляшка на трьох
Когда узнали, что у него грустное настроение, очевидно же.
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 20:06
Ответ длявкрации
допрашивать из за чего и что случилось? имхо такое надо говорить самому. чего я буду его ковырять
Куплю орехи• 18 сентября в 20:07
Ответ дляФляшка на трьох
Разговаривать можно в другое время, или он погрустнел после секса с вами? ) Вы не считываете настроение вообще? Можно не ковырять мозг, а просто спросить.
вкрации• 18 сентября в 20:09
Ответ дляФляшка на трьох
Не глупое. У Вас настроение ’нежностей’, а у человека настроение погрустить. Это нормально и радоваться, и грустить, быть активным и быть уставшим, и т.д. Непонятно почему Вы хотите подтянуть его под свое хорошее настроение. А это тот же абьюз. И те же фразы ’ты мне все испортил/а своим ....’. Елк , да человеку просто грустно в этот день, он может себе позволить эту эмоцию? Или нужно играть только под вашу дудку? А погрустить ему будет позволено, только когда Вам взгрустнется?
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 20:12
Ответ длявкрации
Я не хочу., я не в курсе была его грустного, что не понятно. вы что-то свое видите
Ответ дляКуплю орехи
нет, не было никаких предпосылок к грустному настроению
Дюагональ• 18 сентября в 20:12
Автор, то же самое у меня😢
вкрации• 18 сентября в 20:14
Ответ дляФляшка на трьох
Ну так может Вам и не нужно быть в курсе. Вы замечаете, что все акцентирует на себе? А Вы как бы в отношениях, равноправные партнёры. Ну это как будить человека в 6 утра в выходной, потому что ВЫ уже выспались и готовы к подвигам.
автор Фляшка на трьох • 18 сентября в 20:15
Ответ длявкрации
я не акцентрирую на себе. Я могу говорить только за себя, и что он говорит и как себя ведет; Поэтому внезапное грустное настроение особенно если он дистанцию берет когда ему грустно выглядит как холодный душ