Срочнокпсихологу• 28 сентября 2025
Расскажите случаи когда сошлись через много лет
После расставания и не общения
Попихтю та й годі• 28 сентября 2025
Прям без общения? Такое бывает? Знаю 2 пары, которые 2 раз женились, но они общались) Все ок, кстати.
Коплю на груди• 28 сентября 2025
Сестра в молодости с мужчиной встречалась, все шло к свадьбе, потом он просто пропал, перестал брать трубку, но с ним все ок было. Через пол года появился, мол, испугался жениться, у него прямо бзик и паника. Был послан. Сестра очень страдала тогда, были чувства.
Потом он жил лет 8 с женщиной, жениться на ней не хотел, детей не родили. Она ушла. И он нашел мою сестру, сказал, что все эти годы о ней думал, что некрасиво поступил. Встретились, поговорили, вроде он все понял и осознал. начали снова встречаться через 12 лет перерыва. Он предлагает съехаться и...снова пропадает, не берет трубку. Потом появился, та ж песня-’ты та женщина, на которой я понимаю, что надо жениться и хочу этого, но боюсь, я больной, я ненормальный. Мне уже 47, у меня ни жены, ни ребенка, но вот так, что делать-не знаю’. И она снова переживает, а я делаю выводы-никаких бывших. А все эти истории о воссоединениях-это значит, что никто больше их не захотел, вот и прибежали.
Дай подивлюся• 28 сентября 2025
Мне кажется это иллюзия. Люди меняются под влиянием жизненных обстоятельств и тот человек, которого вы знали раньше сейчас уже совсем не тот..
Добавлю. Автор если вам вдруг пишет бывший о том что всю жизнь любит только вас, то он банально ищет кому присунуть.
Пліснявілий сир• 28 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Надеюсь ваша сестра создала семью?
Своего не предлагать• 28 сентября 2025
Есть знакомая пара, встречались пару лет в универе, разошлись, не общались лет 7. Сейчас уже около 15 лет вместе, трое детей.
Но они единственные такие из всего окружения
Коплю на груди• 28 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Надеюсь ваша сестра создала семью?
Нет, она на нем зациклена. Вот такая реальность. И он ничего не создал. Два идиота они.
Пліснявілий сир• 28 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Сколько же ей лет
Пампушечка• 28 сентября 2025
Самоучка• 28 сентября 2025
Есть БМ, общения нет 20 лет , хоть есть общий ребенок, развод был 20 лет назад.
Нет не за какие деньги, незачто с ним быть не смогла бы второй раз
Пліснявілий сир• 28 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Это важно для вас?
Интересно просто. Вы написали ему 47, если ей столько же и она ждала его все годы, это печально
Коплю на груди• 28 сентября 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Кому как. не печальнее чем ’создать семью’, потому что ее надо создать, а потом мужу всю жизнь на голову (условно, конечно) мешок надевать, потому что он не тот.
Пліснявілий сир• 28 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
А ее ухажёр тот? Вот серьезно? Понятно же, что оно срало мазало. Семью создают и для счастья материнства в том числе. Как-то обидно просрать жизнь на того, кто вообще этого не стоит
Залізна тьотя• 28 сентября 2025
Нашо вам ці історії? Щоб жити і очікуванні камбека? Якщо розійшлися, значить було не по дорозі. Все! Треба закривати цю сторінц, а не своє життя, будуючи ілюзії
Залізна тьотя• 28 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Фільм ’Мій король’ покажіть сестрі
Сяду на шию, дорого!• 28 сентября 2025
Знацома через років 30 з першим коханням зустрілась і почали жити разом. Душа в душу (чоловік у неї був дурнуватий афганець).
Прада пожили разом пару років, новий чоловік помер
Мира всем• 28 сентября 2025
Перша історія - зустрічалися в підлітковому віці, потім вона переїхала з батьками в іншу країну, вийшла заміж (не вдало), народила дитину. Якось списалися в інтернеті, а той хлопець так і не одружився - вона переїхала до нього, народили 2-х дітей!
Інша історія - після розлучення пройшло 20 років, і на старості зійшлися знову )
Проработник• 28 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
А те 8 лет пока он с другой жил у нее никого не было ?
Попихтю та й годі• 28 сентября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Не, ну всякое бывает, иногда люди переосмысливают все, иногда на психах разводятся. Неоднократно слышала от женщин, что жалели, не берем во внимание там алкоголь или рукоприкладство- там без вариантов. Но таких случаев очень много.
Ноу коммент• 28 сентября 2025
Моя мама,в юності в неї був ухажор , лазив до неї по драбині пожежній на 5 поверх. Потім роз´їхались навчатись в різні міста , він одружився, мама вийшла за мого батька , жили в одному місті але не спілкувались . Мій батько помер молодий 49 років , а мама на 5 років молодша за нього залишилась вдовою. І десь через 2 роки після смерті батька вони зустрілися в місті , і до тепер вже 13 років разом
Снегопадка• 28 сентября 2025
У нас в семье был случай, когда родственница 60+ лет поехала в город своей юности уладить дела и встретила там свою школьную любовь.
Вернулась, развелась с мужем , с которым прожила много лет. И сошлась с тем мужчиной.
Коплю на груди• 28 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Она тоже с мужчиной жила-) Но вот такая история-они всегда снова сходятся.
є знайомий, який в шкільні роки зустрічався з дівчиною зі свого села, у неї це було перше кохання. Потім він поступив в ВНЗ та переїхав у місто, вони розсталися. Він знайшов іншу, потім ще одну, і ще але жодні відносини не склалися. Через 10 років вона його знайшла та вони одружилися, мають 2дітей.
СамавиховуюКота• 29 сентября 2025
Есть истории, и счастливые, но вам то это зачем? Все люди разные, обстоятельства у всех разные, чувства и ценности тоже разные.