Перловая Кашка• Изменено 29 сентября в 11:12

Что вам муж готовит на завтрак, а что на ужин?

Что вам муж/мужчина готовит по утрам, а на ужин, когда вы уставшая с работы пришли? Мужчина работает конечно же тоже. Но ведь женщина на работе устаёт, ей нужно отдохнуть. Я прихожу домой обычно в 19 00, муж в 20 00. Всегда на диване жду его, пока прийдет. И порадует меня вкусным чем-то. Вчера был плов. Сегодня обещал сделать пиццу. А у вас как?
Аноним_Русалка• 29 сентября в 11:13
мой в окопе спит
что ест - не знаю
Манка Я• 29 сентября в 11:13
Ніколи нічого, нічого не робить з домашньої роботи😡
автор Перловая Кашка • 29 сентября в 11:13
Ответ дляАноним_Русалка
мой в окопе спит
что ест - не знаю
Ясно
Ответ дляМанка Я
Ого
Царевна в уггах• 29 сентября в 11:14
дулю с маком и на завтрак и на обед) максимум в атб сходит за продуктами
После шести ни-ни• 29 сентября в 11:14
У нас в семье разные предпочтения и разный график. Какое счастье, я от готовки практически освобождена. Муж ещё может что то съесть из моей готовки, а дочь вообще не ест, готовит себе сама.
автор Перловая Кашка • 29 сентября в 11:14
Ответ дляЦаревна в уггах
Повезло
Манка Я• 29 сентября в 11:14
Ответ дляПерловая Кашка
Ого
Про піцу і плов це взагалі щось з області фантастики. А прийшла лежу чекаю - це взагалі аут
Позаземний розум• 29 сентября в 11:15
В нас немає такого, щоб хтось задерши ноги чекав. Хто раніше прийшов, щось приготував. Хтось їхав з роботи якось - купив готове.
автор Перловая Кашка • 29 сентября в 11:15
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тоже. Готовлю редко. Я устаю на работе, обычно после работы на диване чилю, а он на кухне вертится
Ответ дляМанка Я
Сочувствую
Ответ дляПозаземний розум
А у нас есть. Я устаю, я работаю
Манка Я• 29 сентября в 11:16
Ответ дляПерловая Кашка
Сочувствую
Бережіть такого чоловіка, правда! Він також приходить втомлений. Робіть 50/50
Залізний занавіс• 29 сентября в 11:16
Ответ дляАноним_Русалка
мой в окопе спит
что ест - не знаю
мой тоже...
Позаземний розум• 29 сентября в 11:16
Ответ дляПерловая Кашка
А у нас есть. Я устаю, я работаю
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 29 сентября в 11:17
Завтракаю на работе, а обед и ужин готовит муж, все не перечислишь всегда разнообразие
Малинка• 29 сентября в 11:17
Мрійте, автор, це не шкідливо))
Organic• 29 сентября в 11:19
У него две руки левые, не даю портить продукты.
Столічна штучка• 29 сентября в 11:20
Тостато или оилет утром , вечером: всера паєлья была. Я не готовлю совсем ( или как большой праздник)
автор Перловая Кашка • 29 сентября в 11:23
Ответ дляПозаземний розум
Удалено администрацией...
Ясненько
Ответ дляМалинка
Мрійте, автор, це не шкідливо))
?
Ответ дляOrganic
Он это специально.
Детские_Будут?• 29 сентября в 11:24
Ответ дляПерловая Кашка
А у нас есть. Я устаю, я работаю
І він не втомлюється не працює?
Тільки тролі так тупенько зі стьобом пишуть.
автор Перловая Кашка • 29 сентября в 11:24
Ответ дляДетские_Будут?
І він не втомлюється не працює?
И что? Это его обязанности, устал и что?
Пластилин_Колец• 29 сентября в 11:24
Утро бутерброды, омлет, может испечь что нибудь. Ужин картошка с грибами в горшочках, суп, котлеты, паста, когда как.
Ответ дляПластилин_Колец
Норм
Патриоточка• 29 сентября в 11:24
Утром только кофе. Иногда бутер может принести. Вечером готовим вместе
Я салат и гарнир, он мясо, рыбу, может овощи подготовить
автор Перловая Кашка • 29 сентября в 11:25
Ответ дляПатриоточка
Неплохо
Детские_Будут?• 29 сентября в 11:25
Ответ дляПерловая Кашка
Рівно такі як і ваші. Втомились і що?
автор Перловая Кашка • 29 сентября в 11:26
Ответ дляДетские_Будут?
Рівно такі як і ваші. Втомились і що?
Я женщина, женщина должна больше отдыхать, мы устаем. А готовить это его обязанности, так живут 90% тёток работающих, они не устают, а он чем лучше тех работающих женщин?